Если 20 лет не менять презерватив, рак организму обеспечен стабильно...
Гость
16 февраля 2021, 20:46
Любое убийство,да что там,ДТП исключительно из-за 20 летнего срока правления. В других странах же все по тихому,только в России преступления происходят,лол)))дело не в том,что я Путина люблю,просто не надо любую уголовку политизировать. Очередная истеричка мужского пола не смог совладать с эмоциями из-за неразделённой любви и все.
Гость
16 февраля 2021, 20:15
Один из парней - преподаватель? Кто преподаёт в Вузах ? Зачем такое высшее образование нужно ? Нужно реформирование Вузов. Повышение зарплат молодым сотрудникам нужно, чтобы привлечь качественные кадры. За 20000 рублей вот такие неадекваты и преподают.
Гость
16 февраля 2021, 20:11
Может стоит в Вузы принимать не по ЕГЭ? И обязательно консультация психолога должна быть перед поступлением.
Гость
16 февраля 2021, 19:52
это жизнь, каждому не приставишь полицеиского, или чоповца, может случится в любом месте, человека, жаль как ружье на стене стреляет, так и нож применяется
Гость
16 февраля 2021, 19:46
У части комментаторов настолько развита фантазия, что они уже чуть ли не страну, откуда убийцы прибыли определили. Смешно и тошно одновременно; будет забавно увидеть, будут ли также рьяно кричать эти люди, если, убийцы окажутся коренными жителями этой высокодуховной и морально богатой страны, где всё плохое- только от пришлых, виноваты всегда кто-то, даже, если, сами рожей не вышли.
Гость
16 февраля 2021, 19:44
Препод молодой по психологии зарезал студента из за девушки все бонально.
Гость
16 февраля 2021, 19:43
Его можно было спасти. Почему скорая так долго ехала то?
Гость
16 февраля 2021, 19:41
А главврач Новосибирской скорой помощи Ирина Большакова не хочет прокомментировать, почему скорая ехала более 30 минут, хотя даже от самой Ленинской станции до этого места с включённой сиреной можно за 5 минут доехать, несмотря уже на экипажи курсирующие по району. Как только нужна помощь, так её никогда не дождёшься. Бардак полнейший. И Большакова продолжает занимать свое место.
Гость
16 февраля 2021, 19:38
Деградацию людей никто не отменял!
И дело не вправом или влевом... дело в людях (обществе), ценностях(которые исчезают).
Уважаемый самодержец, пошлите пожалуйста вашу стражу, ловить преступников, а не гонять собрания в поддержку конституционных прав. Обратите фемиду не на показательные процессы над вашими политическими противниками, а над преступниками.Прекратите отток здравомыслящих людей, которые бегут из нашей страны. Прекратите ввозить в нашу страну, необразованных людей из других стран, которым чужды наши традиции. Сколько можно уже опыты ставить над коренным населением ?
Увы. Такие случаи были, есть и будут. Помню, в 1970х одного моего знакомого парня так же зарезали.
Гость
16 февраля 2021, 18:57
Не он же не с плакатом без оружия против власти митинговал или не дай бог, просто по улице шел, со "злым умыслом" что ему власть не нравится, а всего навсего с ножом у учебного заведения ошивался и человека зарезал. Вообщем понять и простить и полицию местную наградить (не знаю зачем, можно просто так - у нас так можно так награждать). Вообщем режим не пошатнулся - все ок можно спать спокойно в стабильности. Аминь! 🙏
Это понаехали. Деревня, ближнее зарубежье... У кого словарного запаса не хватает вывозить, мычат, мычат и за нож хватаются. Найти, посадить. А в целом - работа полиции на уровне ниже 90-х, раскрывают только 60% того, что попало на камеры, все остальное - а каааааккк - потому что тоже - необразованные лентяи...
Если кому-то не нравится - живите в бункере как некоторые товарищи))
Гость
16 февраля 2021, 18:37
Для наведения Порядка (С учетом занятости Полиции) - Вернуть Мэра Локтя в "Командиры Комсомольского Опер-Отряда ОКОД НЭТИ" и толк и польза и там ему и место !
Злодея необходимо поймать в кратчайшие сроки, а потому нужны показания свидетелей. Или свидетели испугаются проблем и подожмут свои хвосты, как это происходит чаще всего.
Убили совсем молодого пацана, чьего то сына...Невыносимая боль родителям...
Потасовки с ножевыми ранениями были с тех пор, как появился нож. То что раньше каждую кровавую драку не печатали в Комсомольской правде, Аргументы и факты или в СПИДинфо не говорит о том, что их не было. За свое детство я была невольной свидетельницей как минимум трёх драк с применением ножа, правда, все обошлось без летального исхода.
Сейчас же каждую возню используют чтобы в наполнить свою ленту шок-контентом, для большей посещаемости.
Это для тех, кто считает, что мир стремительнее катится на дно чем раньше. Это для тех, кто считает, что до появления интернета в каждом телефоне, таких драк и подонков не было.
Парнишку жалко, но больше всего жаль его родителей.
Как надоели визги с диванов из серии " жуть, стабильность, всех режут, машинами давят!"- ЭТО было всегда и будет всегда! Раньше не обо всем Вам журналисты рассказывали! Была цензура! Уроды, убийцы,недоумки,наркоманы, пропойцы и прочие выродки были всегда! Их количество - константа!( можете поинтересоваться на досуге!)
Гость
16 февраля 2021, 18:17
из статья не ясно, поймали злодея или нет?
Гость
16 февраля 2021, 18:17
При Путине полиция вместо граждан - ёлки за забором охраняет.
нгс вс хуже и хуже.. ни даты ни времени ни подробностей.. ляпнули что то
Гость
16 февраля 2021, 18:10
Посадить убийцу на пожизненное. мрази не должны ходить среди людей.
это отмороженные подонки.
Ладно бы был бой с врагом на поле брани и в рукопашном бою был повержен враг.
а тут что? в городе вооруженный бандит убил молодого парня.
я бы убийцу просто осудил и отправил на расстрел.
Гость
16 февраля 2021, 18:09
мать моя,одно быдло кругом!......
Гость
16 февраля 2021, 18:07
Чем полиция занимается?Фонарики охраняет?
Гость
16 февраля 2021, 18:06
Что происходит с людьми???Почему все такие быдло животные???
Гость
16 февраля 2021, 18:05
кошмар!!!! бедные родители!!! соболезную!!!
Гость
16 февраля 2021, 18:05
Где полиция города? Там раньше всегда патрули ходили. Где они сейчас? Автомобили новые на площади Ленина принимают и только верхушку города охраняют. Похоже народ нужен власти только во время выборов.
Гость
16 февраля 2021, 18:02
Не город, а джунгли какие то. Людей средь бела дня в центре Левобережья, на территории университета режут. Скорая едет 30 минут, хотя 34 больница в трех минутах езды от этого места находится и наверняка там бригады скорой стояли. Зачем такая скорая вообще в городе нужна, если она не спасает людей. И это далеко не первый такой случай. И дороги все снегом завалены. Бардак одним словом и никто за это не отвечает.
Гость
16 февраля 2021, 18:01
Это Новосибирск- ничего удивительного. Тут режут соседей и давят мамаш посреди белого дня. Сибирь -край ссыльных каторжан.
Написания статьи в стиле бруня.
"зарезали" как будто в статье про животное. Официальный ответ от гл.врача , вот это деловой официальный стиль.
Парня жалко.
Купите уж кто-нибудь Мэрию за недорого. Потом сравняйте с землей и разбейте парк. Не сомневаюсь , что в организации парка примут участие все жители города. С удовольствием.
Гость
16 февраля 2021, 17:53
Я шокирован тем, где я живу. Режут, задушат, насилуют, машинами давят... И это не полный список! Причём посреди белого дня!
Гость
16 февраля 2021, 17:53
Интересно было бы узнать, из какой страны к нам пожаловал нападавший
Гость
16 февраля 2021, 17:49
Из деканата узнала, что два студента-психолога из-за девочки это натворили. Зарезали парня. Одного нападавшего скрутили на месте, другой сбежал. Девушка пыталась зажать кровотечение руками.
Страшно это всё.
Достижения
Свой среди своих