перейти к новости

В Новосибирске два автомобиля столкнулись на Одоевского

13 февраля 2021, 16:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
13 февраля 2021, 20:08
В этом месте постоянно бьются. Движение организовано крайне неудачно. Какая то "умная" голова, разрешила построить кучу магазинов и магазинчиков фактически на проезжей части, без нормальных парковок и выездов. В часы пик, хаотичное движение автомобилей, здесь напоминает какой то "восточный базар".
13 февраля 2021, 17:29
колея или дымка ?
Гость
13 февраля 2021, 17:05
Выходной день, ясно, не сильно морозно, но пробки 5-6 баллов. Народ, что с вами не так? Что вы такие тупые?
13 февраля 2021, 18:44
Вези меня, олень, в свою страну оленью!
Гость
13 февраля 2021, 18:22
При чём тут окраина???
Гость
13 февраля 2021, 18:07
И что такого сообщила А. Трофименко? Она сама там была?
13 февраля 2021, 16:59
....... а у второй царапина по всему крылу.....
13 февраля 2021, 17:04
Опять японохлам не справился с управлением?
Гость
13 февраля 2021, 17:38
Локоть всё равно лучше мэр чем Городецкий
Гость
13 февраля 2021, 20:05
И чтo такого сообщила А. Трофименко? Она сама там была?
Гость
13 февраля 2021, 20:05
Вышла Трoфименко в свой выходной за хлебом. Увидела дтп и дежурному журналисту звонить. И вот новость ни подробностей ни чего. Я сегодня пять аварий видел хотел бы знать о них, но куда ух там, если на аст напишут то на НГС и будет
Гость
14 февраля 2021, 14:21
Все правильно поняли новость?Кто ,куда,в кого въехал.надо качественнее описывать. Чтобы другие не гадали. Да и вы не напечатайте мою критику...
Гость
13 февраля 2021, 19:13
Жаль только ребенка, выздоровления и без последствий. А так - пары туповодителей меньше, пока не отремонтируют свои машины. Колея или дымка?!! Серьезно?!! Люди вы что такое говорите, что за академгородок включается... Это люди, правая нога на газе и руки на руле, или не на руле, глаза в мобиле, или недостаточно опыта или мозгов ехать с нужной скоростью, и учитывать дорожную обстановку. Ну а у кого виновата колея, пусть она оплатит лечение и возместит ущерб за авто... От куда вы такие....
Гость
13 февраля 2021, 20:06
Вeзи меня, олень, в свою страну оленью!
13 февраля 2021, 16:56
Одоевского - это где-то на окраине, да? Неудивительно тогда. Там просто засилье изношенных прулей на "лысых" покрышках и много лет не видевших тех. обслуживания. У них все как всегда. Попали в колею и, будучи ослепленные ярким, февральским солнцем, сквозь дымку не увидели что превысили скорость.
Гость
14 февраля 2021, 12:41
Очевидно, что такие же водятлы, которые здесь регулярно строчат тупые комментарии о несоблюдении ПДД пешеходом, сбитым водятлом на ПП.
14 февраля 2021, 19:39
Очередная непроверенная сырая сплетня от НГСа...
13 февраля 2021, 16:49
Колея?
Гость
13 февраля 2021, 17:38
Вышла Трофименко в свой выходной за хлебом. Увидела дтп и дежурному журналисту звонить. И вот новость ни подробностей ни чего. Я сегодня пять аварий видел хотел бы знать о них, но куда ух там, если на аст напишут то на НГС и будет
Гость
13 февраля 2021, 20:57
Фотки с АСТ, ничего нового.