NGS
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Пять пассажиров маршрутки попали в больницу после ДТП с грузовиком в Новосибирске

10 февраля 2021, 21:41
Гость
Гость
11 февраля 2021, 15:15
В какую больницу увезли ?
Гость
11 февраля 2021, 13:38
Моя мама ехала в этои злаполучной маршрутке , 3 перелома , зашитый локоть ...(((
Гость
11 февраля 2021, 12:39
Гонят потому что.
Безродный космополит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2021, 10:57
с грузовым автомобилем Mercedes, который ехал задним ходом с прилегающей территории на дорогу. Никогда нельзя забывать о ПДД для Камазов и прочих большегрузов : "Камаз и другие большегрузы выезжая на перекрёсток должны убедится в отсутствии другого Камаза. Если Камаза нет, можно спокойно завершать манёвр."
Гость
11 февраля 2021, 00:06
Водители маршруток вечно разговаривают на своем, просто не замолкая, когда им на дорогу смотреть
Aleksander164@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 23:52
Там постоянно фуры ездят как попало. То вылетают, то задом сдают, либо на дороге торчат. А вы знаете, что 28 маршрут автобуса ходит там с нарушением закона? Мэрия отдала бывшую конечную ТК "Толмачевский" под застройку и пустила автобус на "Пригородный простор". Хотя прежде чем туда запустить городской маршрут, мэрия должна была по закону сделать освещение до Простора, либо перевести маршрут в область. Но мэрия не сделала ни того, ни другого. Куда смотрит прокуратура!?
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 22:50
На фотографии - пресловутые фонарики? Решили не дожидаться 14-го февраля?
Гость
10 февраля 2021, 22:47
Бедные люди... 324 маршрутка идет всегда битком в это время, там яблоку упасть негде. Маршрутки, как правило, старые газели, с засаленными грязными сидениями. Перевозчику все равно, как едут люди.... выжимает из старого автопарка последнее.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 22:30
Какое шоссе, такая и маршрутка. Нужно от этих древних пережитков избавляться - они небезопасны. От таких грузовиков и их водителей - тоже.
re_ascii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 22:14
достали большегрузы на Толмачевском шоссе. Все обочины заставлены, едут как хотят. Перед носом с второстипенки выезжают и пофиг им.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 22:13
Пьяные были?
AКИМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2021, 22:12
Если там нет возможности развернуться, то задом и выезжаешь. А куда деваться? Другое дело, что надо убедиться... И анекдот из жизни взят, что таксист всегда первым прозжает перекрёсток, хотя его нигде не видно было.
Гость
10 февраля 2021, 22:04
А я постоянно говорю, что с толмачевкой надо срочно что-то делать! Мэр , обрати внимание, делай переезд с Титова! Сегодня авария с утра создала вселенский коллапс! Аварии постоянно.
Гость
10 февраля 2021, 21:59
Встретились два ,,таланта". Один шары забычил, другой раком на шоссе выезжал.
Гость
10 февраля 2021, 21:49
Почти по всему Толмачёвскому ограничение 40. Как можно было так расхлестаться? С какой скоростью летела маршрутка?
Гость
10 февраля 2021, 21:49
задним ходом выехал на шоссе? лишить прав пожизненно.
Гость