Какой размер у короткого замыкания, знаете? - никто не знает. Все меряют только длинну органа репродукции. Когда Путин повысит новосибирским ученым з/п, они вычислят длинну короткого замыкания.
Гость
10 февраля 2021, 21:22
наверное включили в розетку один из электроприборов, который у них со скидками по купонам продают, потому что за обычные деньги это никто не берет.
Гость
10 февраля 2021, 21:19
Замыкание короткое, а шуму столько, как будто длинное.
Гость
10 февраля 2021, 21:19
Продукты не выбрасывали, кто-нибудь знает? Пока починят всё протухнет в холодильниках.
Автор! Кто Вас научил, таким образом, выстраивать предложения: "Как сообщается в группе новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» во ВКонтакте, предварительной эвакуации стало замыкание одного из светильников. По словам очевидцев, из здания вывели по словам читателя, вывели более 200 посетителей и 150 работников, а на место приехали по меньшей мере десять пожарных машин и скорая помощь."?? Вы "новостную ленту" пишите на бегу..., с Языком на плечах?) Это не Ваш личный блокнот, для записок, тут вообще-то Люди читают...
Гость
10 февраля 2021, 20:59
Одно из двух...
Виноват или Путин или Навальный.
Черт- или Байден.
Аграрии обеспокоены нехваткой иностранных рабочих для сезонных работ в 2021 году. У местных жителей, в отличие от мигрантов из ближнего зарубежья, мало опыта и необходимых знаний, и они не хотят работать даже за повышенную плату. С просьбой посодействовать привлечению иностранных рабочих в отечественный агропром к вице-премьеру обратился первый замминистра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов.
"стало замыкание одного из светильников".
Стас Соколов, просвети (простите за каламбур) читателей, что нужно делать при замыкании одного из светильников?
Гость
10 февраля 2021, 20:45
Чота нифига не на века построено. Нацскрепа - вложиться по минимуму, загрести и свалить к белым людям.
Достижения
Свой среди своих