18 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Главное, что выжил.

с богаткова
29 янв 2021 в 16:14

Ну хоть живой и то хорошо. К тому же, сейчас существуют бионические протезы.

Фото пользователя
29 янв 2021 в 16:15

Если власти знают ЧТО ГДЕ КОГДА - получается они УВЕДОМЛЕНЫ !?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 16:15

Жаль, такой молодой. Сил, мужества и терпения.

Димон
29 янв 2021 в 16:18

Если смотреть правде глаза , Его Жизнь теперь превратиться в ад

ОТВЕТИТЬ
Михаил Калинин
29 янв 2021 в 16:20

Неужели в пьяном виде или в наушниках? В трезвом виде и без наушников это не представляется возможным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:21

Добегался. Через пути. Не глядя

kjgi
29 янв 2021 в 16:26

на ЖД все силы брошены чтобы все следили и никто не сфотографировал особо опасные ржавые железные дороги ! А за безопасностью там не смотрят .На станциии Обское море такие"работают" !

прист
29 янв 2021 в 16:31

Не надо закрывать уши наушниками, тогда и ноги будут на месте

Фото пользователя
29 янв 2021 в 16:41

Снова глубокая моральная травма машинистам электропоездов. Они не хотели никого гробить или калечить , а чувство вины теперь на всю оставшуюся жизнь.
Почему народ забывает, что железнодорожные пути - место повышенной опасности ?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
29 янв 2021 в 16:41

Какой кошмар...

29 янв 2021 в 16:51

Никогда не пойму, как можно не заметить поезд. Почему не пойму? Потому что будучи на путях, смотреть надо в четыре глаза. И если того, кто по путям шел, еще где-то как-то понять можно (вряд ли есть возможность пройти где-то еще), то первый случай...

ОТВЕТИТЬ
мухаха
29 янв 2021 в 16:52

А что, пришить ногу нельзя было, потому что ее сильно раздробило?

29 янв 2021 в 17:10

А в электричке при экстренном торможении обошлось без травм?

станция "Жилмассив", электричка когда из Новосибирска привозит пассажиров, потом еще выстаивает и отъезжает аккурат - когда встречная мчится. Очень внимательными надо быть!

Гость
29 янв 2021 в 17:41

Так он переходил пути или шёл по путям? Это разные вещи (грубо говоря - поперёк и вдоль). Потому что для того чтобы попасть под поезд, переходя пути, нужно это делать в такой близости от идущего состава, что его попросту невозможно не то что не услышать, а даже не увидеть.

1212111
29 янв 2021 в 18:43

а сделать станции полностью закрытыми (как помещение) так трудно?? РЖД вроде богатая!

V_V
29 янв 2021 в 19:19

А почему не пришили ногу обратно? Это уже лет 50 как умеют делать.

Фото пользователя
29 янв 2021 в 19:30

Мне только машинистов жалко в этих случаях!

29 янв 2021 в 19:33

И теперь он будет на нашем иждивении пожизненно.

Гость
30 янв 2021 в 09:28

Алёнка ЕГЭшница
"Машинист применил экстренное торможение, но избежать аварии не удалось"

Толковый словарь Ожегова
АВАРИЯ, -и, ж. Повреждение, выход из строя какого-н. механизма, машины, устройства во время работы, движения. Потерпеть аварию (также перен.: о неудаче, провале какого-н. дела, предприятия). II прил. аварийный, -ая, -ое.А. сигнал. Аварийная служба.

А что, электричка получила повреждение, вышла из строя?

Загрузка...