зимнюю рыбалку не понимаю...а вот летом...уедешь куда нибудь подальше от городского шума...найдешь интересное и красивое место, поставишь палатку, надуешь матрасик, лодку... разожгешь костерок, поставишь удочки и сидишь...слушаешь тишину или стрекот кузнечиков...поглядываешь на синее небо и радуешься солнышку...и так хорошо становится и жизнь прекрасна и если что то поймаешь, то ушица радует...если жарко, полежишь в палатке, помечтаешь, обумаешь планы на будущее или вспомнишь прошлое....и вечером в вонючий город возвращаться не охота...
А вы вспомните. По-моему в прошлом году там же в Затоне пожилому мужчине тоже так же стало плохо и его тащили на носилках. Место что-ли там такое заколдованное.
Гость
29 января 2021, 16:03
это ж как надо рыбу любить,чтоб жизнью из-нее рисковать,а?
Гость
29 января 2021, 15:26
Новичек.
Гость
29 января 2021, 18:01
Всё равно лучше, чем работать!
Гость
29 января 2021, 18:48
Сахар что ли упал? Гликемию можно словить из за этого и в кому гликемисескую впасть
"...на Затоне" - это правильно? Всегда казало "в Затоне"
Гость
29 января 2021, 14:45
Надоели эти рыбаки. Как понаедут, друг на друге сидят. Весь проезд машинами перекроют. Местным жителям от них покоя нет. А ловят один оперстахорз. Пройдёшься по берегу, каждый куст обгажен. 😡
Гость
29 января 2021, 14:34
Ходят по рыбалкам своим, хотя дешевле в магазине рыбу купить, а мы, налогоплательщики, должны потом оплачивать их спасательные операции.
Алкоголь употреблял? этим часто сопровождается рыбалка
Гость
29 января 2021, 15:15
Это коронавирус, что еще может быть с таким исходом, не носил маску ,вот и результат, да еще руки санитайзером не мыл после того,как поймал рыбу. Сейчас сизонутые масочники , правда не у нас одно радует,рекомендуют носить маски в три слоя,т.е. одеваешь три маски одну на другую,безопасность говорят будет 90%.
Гость
29 января 2021, 15:03
Болел этот мужчина ковидом ? До сих пор последствия после перенесённого заболевания не до конца ясны.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
763мм 89%СРОЧНО
Почему Новосибирск оказался не готов к отопительному сезону
Новосибирцу стало плохо во время рыбалки на Затоне