перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На улице Большой столкнулись три автомобиля

27 января 2021, 09:01
Сегодня такая прекрасная погода! Тепло. Почему не пройти 5 км до работы пешочком или, на худой конец на ОТ ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2021, 11:20
Весь город в пробках, слишком много машин.
27 января 2021, 08:25
Всё закончилась халява без пробок... Всё кредитные прули завелись и забили дороги...
27 января 2021, 10:23
Отправьте очередной запрос в мэрию о состоянии дороги, над которыми там видимо хохочат при получении, ответы как я понимаю, все равно не приходят.
Гость
27 января 2021, 11:55
Колея не проблема - следите за машинами и никакая калея вам не помешает. Даже если это новый переднеприводный авто - нельзя ставить изношенную резину на задние колеса автомобиля - 100% разворот при маневрировании и потеря управления при любой неровности на дороге.
Гость
27 января 2021, 07:51
Автохамло на работу поехало. И так каждое утро и вечер.
Гость
27 января 2021, 08:14
НУ ПРИДЕТ И ЛЕТО И ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ДТП БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ И ПРОБКИ ТОЖЕ
Гость
27 января 2021, 10:55
опять неумех выкидывает
Гость
27 января 2021, 08:10
На большой очень опасно ездить, такая калия каждый год!!
Гость
27 января 2021, 10:32
Большой улице - большое ДТП!
27 января 2021, 11:50
Видать на обгон хотел пойти, просто так не выкинет из колеи
Гость
27 января 2021, 12:27
Локоть не интересуется состоянием дорог, ему важно угождать кремлю запретами.
Гость
27 января 2021, 13:08
Один накосячил ,а пострадали еще две машинки. А так информация не о чем , лижбы написать и получить денюжки за статью не выходя из дома.
Гость
27 января 2021, 14:01
А все от того,что сильно увеличилась нагрузка! Все по ней объезжают Станционную! Едут утром на работу силос из Колыванского,с Криводановки .Прибавились многодетные ипотечники с Дивногорского ,Новоморусино..с Затона с новостроек!Плюс прибавились бетономешалки так как открыли ещё бетонный узел и самосвалы с песком и щебнем!!)Но смешнее в выходные ,когда весь этот колхоз едет в Ленту и Гигант по кругу а потом обратно )))) Смычка города с деревней.
Гость
27 января 2021, 16:29
Не умеете ездить сидите дома. Не нужно мешать другим водителям. Каждый день нужно ходит к окилисту перед тем как зарулем сидет..
27 января 2021, 21:45
ДТП спровоцировала не колея а водитель автомобиля сидящий за рулём в телефоне Сел за руль смотри на дорогу
Японцы не адаптированы к нашим условиям. Капец, бьются каждый день. В Потому что в Японии другой стандарт рельсов на дорогах. С наших колей они сходят.
Гость
27 января 2021, 08:08
Да когда ж весна то придет