перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Новосибирске около Речного вокзала произошла массовая авария

21 ноября 2020, 22:47
Заборы не прочные, опасные, подальше от них держаться надо
22 ноября 2020, 08:00
а водилу ауди бы на принудительное освидетельствование
Гость
22 ноября 2020, 03:01
А не кого не смутило, что ауди проехало метров 100 по снегу, это с какой скоростью он летел, с первой космической?
21 ноября 2020, 23:28
Аудист любитель на красный проскакивать - типа завершает проезд перекрестка? Ну может, по букве правил и будет прав. А вот тачку затоталил. И кучу транспорта перекурочил.
21 ноября 2020, 22:16
АУДИ - Автодебил Устроил Дорожный Инцидент.
21 ноября 2020, 22:39
Ауди, они такие шустрые!
Гость
21 ноября 2020, 23:02
Пробежался по комментариям. На Владимировской-2 у пациентов есть доступ к интернету?
Очень безопасноая и качественная машина. Никого не убило, все живы и здоровы а ржавое железо, которым обутали все улицы, и ржавое окрыление тазогазопрома починится.
Гость
22 ноября 2020, 11:52
Уничтожают заборы уродливые, это круто!
21 ноября 2020, 22:44
Сейчас скажу очень неприятную и где-то крамольную вещь. Нет, не про оградки🙃🤗☠. Ауди, четыре сцепленных колец, создана немецкими инженерами. С учётом дорог, климата, культуры водителей и т.д. Вывод: только джипы у нас. Ещё раз - только джипы.
Наверняка, у Ауди руль справа стоит. Или у троллейбуса. Или у припаркованного Хёндэ. Или у Газели. Ну не могло быть такого ДТП без участия ПРУЛЯ. А, скорее всего, пруль подрезал Ауди!!! Короче говоря, всё из-за ПРУЛЯ, к бабке не ходи. Сантехник, подключайся скорее!
21 ноября 2020, 23:09
Вспомнился старый анекдот. ДТП мерседеса и катка, приехали сотрудники ГИБДД, подходят к водителю катка и говорят: сейчас посмотрим как обгонял, подрезал.
21 ноября 2020, 23:45
лицо в сопли, теперь долго собирать будут, но главное пострадавших нет
Гость
21 ноября 2020, 23:00
ничего нового. Неуправляемый леворульный хлам! Даже троллейбус не смог объехать
21 ноября 2020, 22:27
Эти немецкие "балалайки на колесах" полностью ржавые с кривыми тормазами давно нужно утилизировать всем скопом! И вообще на таком старье ездить нельзя!
Гость
21 ноября 2020, 22:36
Вот у меня рядом с домом стоит тепловоз, и тарахтит, спать мешает, мне куда жаловаться?
Гость
22 ноября 2020, 04:05
Да уж. Комментаторы вообще имеют представление хотя бы об автомобиле таком как ауди?? Почитала, смеюсь до сих пор. А такой коммент типа наверняка у газели руль справа. Ты чего вообще говоришь. Газель российского производства автомобиль, у неё в любом случае руль слева. А вот насчёт ауди, дорогие "смышленые" комментаторы, если вам не разу не приходилось иметь в собственности такой автомобиль или вы боитесь приобрести такую машины так как не позволяют финансы, или вы не в состоянии обслуживать такой автомобиль, не хватает ума и денег, то не обязательно её гадить. Называя ауди ржавой, вообще в курсе что они в основном аллюминиевые, то есть гнить вообще не могут!! Ауди это удобство и комфорт. Это самые лучшие машины. И вы не поверите в Германии на них ездят, там кто то писал, что "Даже в Германии они спросом не пользуются". Кстати ауди если что есть американской зборки. Даже взять ауди какого нибудь 1999 года, она ничем не отличается от новых, кроме как кузовом, в ней уже на то время было достаточно напичкано. Народ привык езди на российских, японских и тому подобных ведрах. Ауди для вас недоступная роскошь, тупо тут сидите и хаите то, чем не пользовались и то, что вам не доступно
Гость
22 ноября 2020, 06:59
Кладбищенские оградки везде налепили... У нас как всегда, из одной крайности в другую.😠 И так во всем...
22 ноября 2020, 15:27
Кто в курсе, на чем Ваха ездит? Не на Ауди случайно? Давно он тут о своих успехах не трындел, беспокоюсь за него)) Впрочем, скорее всего, на троллейбусе, максимум нос о стойку расквасит))
Гость
21 ноября 2020, 23:58
Есть хоть одно адекватное объяснение для чего установлена эта идиотская оградка и в чем суть ее существования ?
Гость
22 ноября 2020, 04:36
С комментатор "Худой" полностью согласна. Медперсонал с Владимировской 2, убедительная просьба, ограничте пожалуйста доступ к интернету своим пациентам
Гость
21 ноября 2020, 23:18
НАХОЙ кто хочет пройти?
22 ноября 2020, 04:28
Нашим водителям только трамвай и лучше, если пассажиром.
22 ноября 2020, 21:07
Цитата " Ни один водитель свою вину не признает." Наверняка большая часть и правил не знает.
Гость
23 ноября 2020, 11:55
Водила сохатого пересел с трамвая? Он в курсе, что только трамваю все дорогу уступают?
Гость
21 ноября 2020, 22:16
ВАЗ-2109 в аварии не было? Значит, "Газель" виновата.
Гость
22 ноября 2020, 09:52
Не удивительно для правого берега
Гость
23 ноября 2020, 06:46
тралик встречный транспорт разве не должен был пропустить ?
21 ноября 2020, 23:19
Ауди четкая тачка, японцы любят ездить на качественных немецких автомобилях, Ауди самый продаваемый немецкий автомобиль в Японии .