перейти к публикации
43 комментария к публикации

Вылетевший из Новосибирска самолет S7 экстренно сел в Тюмени

17 ноября 2020, 15:41
нгс- пристанище ботья
17 ноября 2020, 15:37
Главное чтобы не новичок
17 ноября 2020, 16:07
Мне тоже плохо становится, когда я на нгс захожу. Напишите и про это статью.
17 ноября 2020, 15:52
Надеюсь пассажирка оплатит взлет-посадку! Зачем больные лезут в самолет?
17 ноября 2020, 17:47
Нужно авиакомпаниям вводить должность авиадоктора на каждый рейс. Существуют же воздушные маршалы, вот пусть будет и доктор, который сможет оказать профессиональную помощь прямо в воздухе. Население нынче хворает сильно. Эта должность на борту лайнера крайне необходима.
17 ноября 2020, 15:33
Надо проверить, не имеет ли отношение эта пассажирка к конторке одного оппозиционфюрера.
17 ноября 2020, 15:45
коронавирус на дворе-сидите дома!
17 ноября 2020, 15:47
вот ты И СИДИ
Гость
17 ноября 2020, 15:35
Да понятно уже всем, что если пассажиру станет плохо, то самолет садится в ближайшем аэропорту. Вот только не всех пассажиров лечиться потом в Германию отправляют.
Гость
17 ноября 2020, 15:39
Опять Новичок?
Гость
17 ноября 2020, 16:14
проклятый коронавирус . Даже двигатель Руслана не выдержал и рассыпался от осложнений.
Гость
17 ноября 2020, 16:52
Укачало
Гость
17 ноября 2020, 18:39
А что с ан-124, за чей счёт ремонтировать...
Гость
17 ноября 2020, 17:09
Самолёт вылетел. Пассажирке стало плохо. На поезде ей было бы хорошо? Максим Леонидов (Квартет "Секрет") пел когда то: "Летят поезда, самолёты сбиваются с пути". Как в воду глядел. Если кому то плохо, срочно надо сажать все самолёты и останавливать все поезда.
Гость
17 ноября 2020, 17:20
Как случай с S7 то всегда и имя авиакомпании и номер рейса. Аэрофлоту такого не дано: псевдоминирование на борту и даже номера рейса нет
Гость
17 ноября 2020, 17:45
Прошу извинить за пошлый юмор. Если бы пассажирке "стало хорошо", самолет полетел бы подальше Тюмени?
Гость
17 ноября 2020, 23:02
Что-то не так с Тюменью? Или Сибом?
Гость
17 ноября 2020, 23:34
И опять рейс на москву, в Москву нинагой.
Гость
18 ноября 2020, 05:49
Шо, опять?
Гость
18 ноября 2020, 10:02
Какой рейс- то: Москва- Новосибирск или Новосибирск- Москва. Уважаемые, вы читаете то, что пишите?
Гость
18 ноября 2020, 10:04
Не суть откуда-куда, но данные разнятся
Гость
17 ноября 2020, 15:41
я вас люблю боты с похмелья всех ..❤️👍
Гость
17 ноября 2020, 19:12
Давайте приведём пример с каким-то мужиком вместо Алексея Навального, а то как бы чего не вышло... Что, НГС, скоро и вы перестанете эту фамилию печатать? И коммент мой удалите?
Гость
17 ноября 2020, 15:38
Плохо стало от счастья что пылесибирск покидает...