А почему новость помечена слово "срочно"? Что будет, если вы нам сообщите ее не в срочном порядке? Службы аэропорта тогда по-другому работать что ли будут? Или скорая быстрее подъедет? В чем необходимость срочности?
Добавлю от себя, как от очевидца событий:
На территорию логистического парка по адресу 3307 км 16 упал фрагмент лопасти двигателя. Пробил крышу складского здания повредил стеллажи. Жертв нет. По близости работали люди, которые по счастливому стечению обстоятельств отделались испугом.
А почему ни кто не говорит, что деталь двигателя (скорей всего крыльчатка турбины) пробила крышу одного, рядом расположенного, складского комплекса, и упала в 20-и метрах от сотрудника!?
Наверное, птичка, приманенная помойкой свинокомлекса, в двигатель попала? Аэропорт, вроде, ранее жалобы писал в транспортную прокуратуру по этому поводу?
Двигатели Ан-124 производятся на Украине, а т.к. Украина ничего (ни двигателей, ни запчастей) не поставляет в РФ, то двигун, судя по всему, без ресурсов, ремонтов (на честном слове и на одной сопле).
"от двигателя самолёта отвалился деталь"
-Запомните, дети, ночь и дочь пишутся с мягким знаком, а вилька и тарелька - бэз мягкого знака. Запомните это, дети, потому что понять это нэвозможно... (с) седой советский анекдот.
Это как получилось что крышу проломило а а господа интересно а почему самолёт в ремонте не был а это называется халатность ( при этом пропеллер как сыр порезал и сделал дырку в ангаре )
Вот дают прилетел самолёт Ан погрузили а проверить самолётную технику забыли ааа они ещё деньги получают за это вот на пошёл на взлёт хренакс пропеллер от двигателя полёт пошёл на 20 м не хера это так разкрутило шикарно
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)
Главное что все живы
Хорошо что снег выпал
Самолет больше на Ил 76 похож
А почему новость помечена слово "срочно"? Что будет, если вы нам сообщите ее не в срочном порядке? Службы аэропорта тогда по-другому работать что ли будут? Или скорая быстрее подъедет? В чем необходимость срочности?
зачем в Толмачево строили новую ВПП если она в нужный момент оказалась не готова и все самолеты перенаправили в Барнаул ??
Добавлю от себя, как от очевидца событий:
На территорию логистического парка по адресу 3307 км 16 упал фрагмент лопасти двигателя. Пробил крышу складского здания повредил стеллажи. Жертв нет. По близости работали люди, которые по счастливому стечению обстоятельств отделались испугом.
Самолет поди не переобули, на летней резине
А почему ни кто не говорит, что деталь двигателя (скорей всего крыльчатка турбины) пробила крышу одного, рядом расположенного, складского комплекса, и упала в 20-и метрах от сотрудника!?
Он там на долго... Это пятиэтажка с крыльями)))
Пятница - 13
Наверное, птичка, приманенная помойкой свинокомлекса, в двигатель попала? Аэропорт, вроде, ранее жалобы писал в транспортную прокуратуру по этому поводу?
Полоса скользкая из-за снега стала. Не тормозит крылатая телега. Попробуйте сами так разогнаться на камазе и тормознуть на обледенелом шоссе.
Как раз снимал на видео этот самолет, когда от него отваливался кусок двигателя.
Летели с Иркутска, нам в Кемерово посадили, сидим в самолете ждём.
Двигатели Ан-124 производятся на Украине, а т.к. Украина ничего (ни двигателей, ни запчастей) не поставляет в РФ, то двигун, судя по всему, без ресурсов, ремонтов (на честном слове и на одной сопле).
"от двигателя самолёта отвалился деталь"
-Запомните, дети, ночь и дочь пишутся с мягким знаком, а вилька и тарелька - бэз мягкого знака. Запомните это, дети, потому что понять это нэвозможно... (с) седой советский анекдот.
Самолёт случайно не с векторовской вакциной летел ?
В Европе коронавирус лютует
"От двигателя самолета ОТВАЛИСЯ ДЕТАЛЬ" )))
Это был якорь! Так и предайте в ведущие сми мира
Ну выкатился и что? Лучше про пенсии напишите как народ окучивают.
Очередное подтверждение - пятница 13е не самый хороший день для авиации.
Отвалился деталь?
проломила крашу?
Вы там совсем уже...??
ПЯТНИЦА 13.....
Люди не пострадали и это главное.
а кому-то повезло, не нужно ехать до Барнаула, а кому-то барнаульским не повезло, на 5 часов раньше приехал, а любовник еще не успел уйти...
Что у вас с видеозаписями?
При попытке посмотреть новость с видеозаписью, страница уезжает куда то вниз, оставляя пустой экран.
УПС, промахнулся маненько, а ведь на глиссаде Сибтекстильмаш, ладно следующий раз.
Это как получилось что крышу проломило а а господа интересно а почему самолёт в ремонте не был а это называется халатность ( при этом пропеллер как сыр порезал и сделал дырку в ангаре )
Птичку жалко((( Хорошая машина была....
Вот вам и звездопад
То самолет выкатился , то вагоны сошли с рельсов ..... может на нашем регионе порча какая а ? Что что, а известность в стране у нас точно есть.
При Обаме такого не было.
Если всё грамотно на НГС начнут писать, большинству комментировать нечего будет
У ИЛ-76 "отвалился пропеллер".
Уважаемый НГС, ты рассмешишь даже трижды мёртвого.
Лучше вот так, чем если бы на жилые постройки рухнул, можно сказать фсё обашлось!
"Отвалилась деталь" 👍 А можно на конкретную крышу, все равно над ней летаете.
Судя по видео. Он прям пред полосой разворот закончил, в город не залетая. Респект пилотам!!!!
Вот дают прилетел самолёт Ан погрузили а проверить самолётную технику забыли ааа они ещё деньги получают за это вот на пошёл на взлёт хренакс пропеллер от двигателя полёт пошёл на 20 м не хера это так разкрутило шикарно
>Половина двигателя разрушена и фюзеляжи
Сколько фюзеляжей? И фюзеляжи что?
Это авиакатастрофа? С ИЛ такого бы не случилось.
похоже помпаж даигателя был.неужели гуся на посадке словил!!!
Империалисты даже самолёты сделать не могут нормально
мужик залез на дерево чтобы сфотать упавший самолёт, а на видео он садится а не падает!
Летчики конечно молодцы сами выжили и других не угробили в этом происшествии!
Надо флайтрадару ссылочку кинуть, пусть пальчиком погрозят нГс-у на тему "воровать - нехорошо".
14 членов экипажа, при аварийной посадке, производят три тонны кирпичей.
Ну ничего страшного то не произошло. Все живы и здоровы. Финансово тоже никто не пострадал.
Он сел чуть ли не в середине полосы. Пилоты молодцы!!!
Почему он за полосу выехал? Не стал включать реверс или что?
в принципе - руслан - он вам не людмила. руслан спокойно сядет в таком состоянии