3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

гласность
13 ноя 2020 в 13:23

Главное что все живы

13 ноя 2020 в 13:24

Хорошо что снег выпал

ОТВЕТИТЬ
алекс
13 ноя 2020 в 13:25

Самолет больше на Ил 76 похож

ОТВЕТИТЬ
Циник81
13 ноя 2020 в 13:26

А почему новость помечена слово "срочно"? Что будет, если вы нам сообщите ее не в срочном порядке? Службы аэропорта тогда по-другому работать что ли будут? Или скорая быстрее подъедет? В чем необходимость срочности?

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
13 ноя 2020 в 13:28

зачем в Толмачево строили новую ВПП если она в нужный момент оказалась не готова и все самолеты перенаправили в Барнаул ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:28

Добавлю от себя, как от очевидца событий:
На территорию логистического парка по адресу 3307 км 16 упал фрагмент лопасти двигателя. Пробил крышу складского здания повредил стеллажи. Жертв нет. По близости работали люди, которые по счастливому стечению обстоятельств отделались испугом.

ОТВЕТИТЬ
павлик
13 ноя 2020 в 13:29

Самолет поди не переобули, на летней резине

ОТВЕТИТЬ
Истиновед
13 ноя 2020 в 13:32

А почему ни кто не говорит, что деталь двигателя (скорей всего крыльчатка турбины) пробила крышу одного, рядом расположенного, складского комплекса, и упала в 20-и метрах от сотрудника!?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 13:37

Он там на долго... Это пятиэтажка с крыльями)))

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
13 ноя 2020 в 13:47

Пятница - 13

ОТВЕТИТЬ
снежок по локоток
13 ноя 2020 в 13:49

Наверное, птичка, приманенная помойкой свинокомлекса, в двигатель попала? Аэропорт, вроде, ранее жалобы писал в транспортную прокуратуру по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 13:52

Полоса скользкая из-за снега стала. Не тормозит крылатая телега. Попробуйте сами так разогнаться на камазе и тормознуть на обледенелом шоссе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:54

Как раз снимал на видео этот самолет, когда от него отваливался кусок двигателя.

Женя
13 ноя 2020 в 14:01

Летели с Иркутска, нам в Кемерово посадили, сидим в самолете ждём.

ОТВЕТИТЬ
738
13 ноя 2020 в 14:02

Двигатели Ан-124 производятся на Украине, а т.к. Украина ничего (ни двигателей, ни запчастей) не поставляет в РФ, то двигун, судя по всему, без ресурсов, ремонтов (на честном слове и на одной сопле).

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 14:03

"от двигателя самолёта отвалился деталь"
-Запомните, дети, ночь и дочь пишутся с мягким знаком, а вилька и тарелька - бэз мягкого знака. Запомните это, дети, потому что понять это нэвозможно... (с) седой советский анекдот.

ОТВЕТИТЬ
брат
13 ноя 2020 в 14:04

Самолёт случайно не с векторовской вакциной летел ?
В Европе коронавирус лютует

ОООО
13 ноя 2020 в 14:04

"От двигателя самолета ОТВАЛИСЯ ДЕТАЛЬ" )))

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 14:08

Это был якорь! Так и предайте в ведущие сми мира

Гость
13 ноя 2020 в 14:08

Ну выкатился и что? Лучше про пенсии напишите как народ окучивают.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 14:08

Очередное подтверждение - пятница 13е не самый хороший день для авиации.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 14:08

Отвалился деталь?
проломила крашу?
Вы там совсем уже...??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:13

ПЯТНИЦА 13.....

11111
13 ноя 2020 в 14:13

Люди не пострадали и это главное.

13 ноя 2020 в 14:16

а кому-то повезло, не нужно ехать до Барнаула, а кому-то барнаульским не повезло, на 5 часов раньше приехал, а любовник еще не успел уйти...

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 14:21

Что у вас с видеозаписями?
При попытке посмотреть новость с видеозаписью, страница уезжает куда то вниз, оставляя пустой экран.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 14:24

УПС, промахнулся маненько, а ведь на глиссаде Сибтекстильмаш, ладно следующий раз.

ОТВЕТИТЬ
главный редактор
13 ноя 2020 в 14:26

Это как получилось что крышу проломило а а господа интересно а почему самолёт в ремонте не был а это называется халатность ( при этом пропеллер как сыр порезал и сделал дырку в ангаре )

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 14:30

Птичку жалко((( Хорошая машина была....

ОТВЕТИТЬ
Самовар и чашка
13 ноя 2020 в 14:32

Вот вам и звездопад

00000
13 ноя 2020 в 14:33

То самолет выкатился , то вагоны сошли с рельсов ..... может на нашем регионе порча какая а ? Что что, а известность в стране у нас точно есть.

гость
13 ноя 2020 в 14:34

При Обаме такого не было.

джон2
13 ноя 2020 в 14:35

Если всё грамотно на НГС начнут писать, большинству комментировать нечего будет

crry
13 ноя 2020 в 14:37

У ИЛ-76 "отвалился пропеллер".
Уважаемый НГС, ты рассмешишь даже трижды мёртвого.

ОТВЕТИТЬ
789456
13 ноя 2020 в 14:38

Лучше вот так, чем если бы на жилые постройки рухнул, можно сказать фсё обашлось!

Гость
13 ноя 2020 в 14:42

"Отвалилась деталь" 👍 А можно на конкретную крышу, все равно над ней летаете.

13 ноя 2020 в 14:45

Судя по видео. Он прям пред полосой разворот закончил, в город не залетая. Респект пилотам!!!!

ОТВЕТИТЬ
главный редактор Гакиеинуилн
13 ноя 2020 в 14:46

Вот дают прилетел самолёт Ан погрузили а проверить самолётную технику забыли ааа они ещё деньги получают за это вот на пошёл на взлёт хренакс пропеллер от двигателя полёт пошёл на 20 м не хера это так разкрутило шикарно

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 14:47

>Половина двигателя разрушена и фюзеляжи
Сколько фюзеляжей? И фюзеляжи что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:51

Это авиакатастрофа? С ИЛ такого бы не случилось.

ОТВЕТИТЬ
бывалый
13 ноя 2020 в 14:52

похоже помпаж даигателя был.неужели гуся на посадке словил!!!

ОТВЕТИТЬ
джон2
13 ноя 2020 в 14:54

Империалисты даже самолёты сделать не могут нормально

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 14:58

мужик залез на дерево чтобы сфотать упавший самолёт, а на видео он садится а не падает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:03

Летчики конечно молодцы сами выжили и других не угробили в этом происшествии!

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 15:03

Надо флайтрадару ссылочку кинуть, пусть пальчиком погрозят нГс-у на тему "воровать - нехорошо".

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
13 ноя 2020 в 15:04

14 членов экипажа, при аварийной посадке, производят три тонны кирпичей.

ОТВЕТИТЬ
StuGIII
13 ноя 2020 в 15:12

Ну ничего страшного то не произошло. Все живы и здоровы. Финансово тоже никто не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 15:15

Он сел чуть ли не в середине полосы. Пилоты молодцы!!!

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 15:16

Почему он за полосу выехал? Не стал включать реверс или что?

ОТВЕТИТЬ