18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

МОТЯ
7 авг 2020 в 18:40

Она не МАТЬ! Даже в войну детей не бросали!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 18:43

И тем не менее все еще остаются противники Бейби-боксов. У каждого должно быть право на жизнь, и право на выбор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 18:44

Ужас. Как так можно?! Неужели нельзя было отказаться от ребёнка в роддоме, если он не нужен? Зачем вообще тогда забеременела?
Вот прямо несправедливо, что такие существа женского пола успешно беременют и рожают, а нормальные женщины иногда годами пытаются завести ребёнка, и не получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 18:45

Господи что происходит , у женщин под коркой заложена материнский инстинкт. Некоторые женщины годами молят о том чтобы забеременеть и иметь такое чудо, а тут рожают и бросают почему так не справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 18:45

Как можно беззащитного человечка бросить на произвол судьбы?! Он же так нуждается в материнском тепле. Пусть эта женщина до конца своих дней будет видеть ужасные сны и умрет от страшной болезни!

Фото пользователя
7 авг 2020 в 18:46

ЖЕНЩИНЫ ВЫ ЧЕ ТВОРИТЕ?
вы совсем берега потеряли? то ложно в педовилии обвинить, то поджечь, то ребенка бросить умирать!

семьи рушите как бульдозер. детей новорожденный умертвляете не моргнув глазом!

вы уже пугаете даже меня, уж на что я привычный к вашим закидонам.

вы че, вы же шкваритесь так что замуж вас никтот брать не будет, страшна с вами жить под одной крышей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 18:48

как я и писал, самки приматов запросто могут бросить детеныша.
женщины тоже

самодостаточность
7 авг 2020 в 18:48

Почему не папу сначала искали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 18:49

Тетке не 15 лет, практически сороковник. Я понимаю, что контрацепция многим не знакома, аборт боязно, но можно в роддоме отказную написать. В тюрьму не посадят, а усыновят здоровенького младенца быстро.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 18:54

Дама возрастная, неужели до сих пор не в курсе насчет контрацепции?? Главное, что сейчас выбор огромный,на любой кошелек. В отличие от времен её юности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 18:55

Согласна с мнением одного из коммент вторы про бейби-боксы.В деревнях,к сожалению не только это отсутствует ..С оптимизацией поликлиник имеем то, что имеем .Женщину эту не выгораживаю, но и осуждать не буду Одно то,что она оставила ребёнка на людной остановке это ей плюс в карму.Оне не убила его и не убила его а дала ему право на жизнь!

ОТВЕТИТЬ
укв
7 авг 2020 в 18:56

Как раньше, были подкидыши.

Гость
7 авг 2020 в 18:57

Мать же не та которая бросила, а та которая воспитала? Так же? А найдется ли такая? Раньше хоть европейцы/американцы разбирали этих детишек, а сейчас ? В детдомах мест уже не хватает.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
7 авг 2020 в 18:58

Судить будут женщину, а папа не причём?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 19:04

Тем временем, наши депутаты запрещают беби-боксы и усыновление детей иностранцами

Фото пользователя
7 авг 2020 в 19:13

Вот и заводи детей с такими женщинами. Пока будешь на работе пахать ради семьи, она твоего ребенка на улицу выбросит. Дамы, задумайтесь о своем поведении, не выбрасывайте детей!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
7 авг 2020 в 19:19

боксы приема детей необходимо сделать в сёлах. там же есть медпункты. не оставляйте детей на остановках! пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
МОТЯ
7 авг 2020 в 19:20

модератор - по вашим правилам добавления комментария, вы можете смело удалять все

Фото пользователя
7 авг 2020 в 19:22

внимателбъьно читаем что пишут женщины, они щас сдадут свою сушность, как в статье про софью с сма.

в детдом, в беби-бокс, отец виноват, и так далее.
материнский инстинкт в действии

Татьяна
7 авг 2020 в 19:24

Эх, горе-мамашка, лучше бы отказалась от ребенка, а то и ребенка в опасности оставила, еще и судить будут. Малышу желаю обрести любящих родителей и пусть его жизнь сложится счастливо.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 19:28

ну ка женщины, расскажите, когда я про вас напраслину писал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 19:28

Не стала бы сильно осуждать женщину, может быть у нее было безвыходное положение и оставила на остановке, куда-то его довезти и денег не было. С нашей нищетой в деревнях, где нет вообще никакой работы, возможно все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 19:29

МАТЬ не оставляет.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 19:30

выражаю благодарность нгс за то что открываете сущность женщин.

что, правда думали, что женщина свята и чиста и умна?

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 авг 2020 в 19:36

Только не забудьте ей деньги выплатить за рождение ребенка.

7 авг 2020 в 19:39

39 лет уже "матери", не 16-летняя девочка. Наш уголовный кодекс с Советских времен очень лоялен к подобного рода преступлениям женщин. Она (не дай бог!) могла и просто убить этого ребеночка. Вы удивитесь, но для этого в Уголовном кодексе есть специальная статья: "Убийство матерью новорожденного ребенка". Наказание в этой статье очень не значительное и в 99 случаях из 100 суды назначают условную меру наказания. Такие "мамаши" это знают, понимают и пользуются этим! И это за убийство абсолютно беспомощного человека! Вот где надо над законами работать и ужесточать их.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 19:40

Вообще. Как можно оставть СВОЁ, родное? Маленькое, беззащитное...

Малыш, я надеюс у тебя будет хорошая мама...

Фото пользователя
7 авг 2020 в 19:42

Взрослая Женщина, 39 лет, оставила ребенка на остановке, потому что на этот момент она не нашла других решений и возможностей для своего будущего. Точка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 19:48

женщины, очередной зашквар.
вы уже не оправдаетесь и не отмоетесь.

ОТВЕТИТЬ
джон2
7 авг 2020 в 19:50

Так рожают маткапитал получить да пособия потом гробят детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 19:52

Ладно хоть оставила, не придушила, да не сбросила в мусор или в речку, как это обычное дело в Скрепостане...

Привет из Хабаровска новосибирам
7 авг 2020 в 19:59

А ведь она могла бы ребенка просто съесть, как когда-то при Сталине, когда аборты были запрещены, то в деревнях так делали бабы, а ещё часто отдавали детей свиньям, а те сожрут всё. Так что не судите женщину. Спасибо ей, что родила нового работника для государственных мужей и жён, нового солдата, а не стала детоубийцей.

ОТВЕТИТЬ
скрепа
7 авг 2020 в 20:00

не от хорошей стабильности

ОТВЕТИТЬ
Моро
7 авг 2020 в 20:03

Какая страна такие и люди. На аборты денег нет, на водку есть погуляли потом дети хоп а куда их? а на остановку авось добрые люди заберут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 20:48

Вот поэтому и бросают детей так, а не отказываются в роддоме. Сколько криков, от "святых", как она могла!

Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.

Если бы не такие "праведники" женщины, которые не могут растить детей спокойно бы писали отказ в роддоме. Сколько бездетных могли бы быть счастливы! И ребенку хорошо, и бездетным. Но нет, эта стая "праведников" любого затравит. Поэтому женщины предпочитают аборты, чем родить и написать отказ. А это гораздо хуже и для бездетных и для нерожденных детей.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 21:28

Картинка явно не этой деревни...на фото приличные дома...обычно в деревнях больше старого фонда.

7 авг 2020 в 21:29

Все так рассуждают...а если у нее ни работы, ни мужика - чем кормить? Или уже семеро по лавкам сидят. Не прикопала - и хорошо. Раньше в деревнях этим не брезговали многодетные, придушат и закопают на заднем дворе.

Пенсионер
7 авг 2020 в 21:32

А тяжело было, как до революции, отнести ребенка в церковь, там тепло и можно было поговорить с батюшкой. батюшка должен сохранить тайну исповеди (разговора). Может и одумалась. Сообщила бы, какие хотела , данные на ребенка, написала отказную. Данные эти должны быть занесены, с ее согласия , в церковную книгу. А вдруг это , лет через 30, поможет найти друг друга, если захотят.

Это как то не по-людски даже, это что в голове должно быть у человека чтобы так поступить? Я могу понять, село, нищета, тяжелое время...и еще много много причин, но бросать ребёнка, даже звери своих детёнышей не бросают, а что люди творят?

ОТВЕТИТЬ
Лора
7 авг 2020 в 22:27

Нгс,ну что вы за депрессивный портал ! Заставляете не любить свой город ! Только и новости -что кого то убили или кто то умер или утонул. Давно причём ! У нас в Новосибирске ничего чтоли хорошего не происходит ?!

Гостья
7 авг 2020 в 23:42

Когда рожаешь ,тумблер какой-то включается, и ты становишься мамой- другие мысли, руки другие , ты- мать , вселенная для своего малыша! Ты бережешь его как птенчика, кормишь и наглядеться не можешь. Это дар и чудо при любых обстоятельствах. Ты бережешь сильнее и себя , ты - мама и вас не разлучить. Связь крови невероятная, это что -то божественно светлое. / Что могло так сломать женщину?.//печально очень..

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 23:45

Все осудили женщину, но никто не осудил отца ребёнка. Что за дискриминация? Ведь он тоже его бросил!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 авг 2020 в 23:51

Тут пишут всякий бред, что раньше якобы женщины ненужных детей убивали, закапывали и прочий бред. Ну маньячки и нелюди, может, так и делали. Моя бабушка была 1911 года рождения и родила 8 детей, выжили 7, может и больше было бы , да дед 4 года воевал. У ее родителей, родившихся ещё в 19 веке, 8 выживших детей было, 2 потом на войне убило. И все дети были обуты- одеты, выросли порядочными людьми. Тяжело было в деревне, явно сложнее, чем сейчас. Но ведь контрацепции- то не было. Сейчас есть.

ОТВЕТИТЬ
кряк
8 авг 2020 в 00:04

Ребят, срочно нужна помощь котику. Собираю ему на новый Лэнд Крузер. Любит ездить и смотреть в окошко.

ОТВЕТИТЬ
Жительница
8 авг 2020 в 00:12

Мне всегда жаль таких женщин, даже с той точки зрения, что она никогда не сможет испытать чувства настоящего материнства, безраздельной любви к своей крошке....
А потом будет бесконечно несчастна, может в полной мере и не осознавая это....

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 00:56

я слышал такое происходит иногда, беременность влияет на психику женщины.

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
8 авг 2020 в 00:58

это хрень в деревнях детей лупят до беспамятства

Антимошенник
8 авг 2020 в 01:00

а проблема у нас почему-то с гей семьями, а не алкаголиками, от алкашей гибнет в 10000 раз больше детей. запрещать надо алкаголиков.

Жить в Н- ске, это жжесть, тут только Эмо прекрасно себя чувствуют)))
Отстойный город, с отстойными нравами

8 авг 2020 в 01:41