На Шлюзе молодой человек пытался перелезть железный забор и насадил руку на пику
13 июля 2020, 11:25
Гость
14 июля 2020, 09:34
Надо все пики срезать и приварить перелазы с лесенками. ЧО пацаны фсё время рискуют?! 😎
Гость
13 июля 2020, 22:13
Непонятно зачем такие заборы. Осталось колючку натянуть и ток пустить. ГУЛАГ нового времени. Кому надо, итак найдет как попасть и без кольев. Был бы повод. А вот дети точно могут пострадать.
Гость
13 июля 2020, 21:40
Я всегда с собой беру гидравлические ножницы! И металлические заборы не страшны!
Гость
13 июля 2020, 21:28
Я был свидетелем в 1977 году, знакомец на обручальном кольце так висел.
Гость
13 июля 2020, 20:57
Хорошо, что на пику не насадил задницу или что-то другое, тогда был бы ему конец и навсегда отпало бы желание лазить через забор
Гость
13 июля 2020, 20:55
Я смотрела видео про женщину, которая, убегая на кладбище от маньяка, хотела перепрыгнуть ограду (ворота были закрыты) и проткнула ногу шипом на верхней части забора (такие шипы делают, чтоб посторонние через заборы не перелезали). Провисела так больше часа, у неё даже раненая нога онемела, потому что всё время была согнута. Тоже спасателей вызвали. Им тоже пришлось забор резать. Врачам потерпевшую передали со штыком в ноге - его не стали вытаскивать, потому что он блокировал кровотечение.
Гость
13 июля 2020, 20:26
Только руку?
Гость
13 июля 2020, 17:58
Зачем женщина с ребенком стоит и смотрит? Что бы девочке потом кошмары снились видимо..
Гость
13 июля 2020, 17:24
Сейчас накажут собственника забора за острые пики
Гость
13 июля 2020, 16:51
что за молодежь пошла, через забор перелезть не может)) мы в студенчестве на 3 этаж лазали по балконам! ради прекрасных дам, канечна))
помню еще в универе, изучал прецедент по уголовному делу, возбужденному в отношении гражданина, который для защиты от хулиганов пустил по забору электроток. Перелезая через забор, посторонний человек погиб на месте. Судом хозяин забора был осужден и приговорен к нескольким годам лишения свободы.
Гость
13 июля 2020, 14:42
ПАРЕНЬ ПРОСТО ХОТЕЛ СЕБЕ КАЛИНУ!!!
Гость
13 июля 2020, 14:33
Заборы, делающие пространство новотараканска непроходимым для пешеходов - один из главных раковых факторов городской среды в этом населенном пункте, недавно отмеченном самим Президентом Путиным званием "города трудовой гордости".
Гордости полные штаны, когда через квартал нельзя пройти. Чтобы из пункта А попасть в пункт Б, между которыми 60 м, приходится колесить вокруг по 2 км. Как тут не возгордиться простолюдину, не почувствовать заботу партии и правительства, а теперь с новой Конституцией еще и Аллаха с Господом Иисусом.
Гость
13 июля 2020, 14:26
вообще, заборы на Шлюзах ---это верх идиотизма!!!! обходные дорожки расположены не удобно и далеко. протоптанные дорожки ---все перегорожены заборами.
а заборы с пиками--- ШТРАФОВАТЬ ЗА ЭТО НАДО!
Гость
13 июля 2020, 14:24
я живу на ШлЮзах!!!!! МНОЖЕсТВЕННОЕ ЧИСЛО!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 июля 2020, 14:21
Зачем эти пики???? что ха отношение к людям! помню в детстве были заборы --сам пролез , голова застряла!!!!! наказывать надо тех, кто такие страшные заборы устанавливает на своей территории
Гость
13 июля 2020, 14:19
Ну и молодежь пошла - уже через забор нормально перелезть не могут...
Гость
13 июля 2020, 14:07
на Русской улице...
Мрак...
Гость
13 июля 2020, 14:01
в первомайском парке культуры догадались пики срезать на заборе. Слава богу умный человек нашелся... лет 5 пять они так маячали.. зловеще.
Гость
13 июля 2020, 13:58
Одно время, по молодости, увлекался художественной ковкой (вернее, разрабатывал эскизы и чертежи кованных металлоизделий). Каких только шедевров этого древнего ремесла тогда не повидал... От кованых "роз" и "виноградных лоз", до средневековой готики, барокко и рококо, от ампира и неоклассицизма, до рыцарских доспехов и прочего антуража для исторических реконструкций, домашней утвари вроде канделябров или дровниц для каминов по уникальным авторским эскизам. Что тут сказать, одной такой "розочкой" или изящным, гротескно-причудливым канделябром, как бы красиво это изделие не выглядело со стороны, можно причинить нешуточный вред человеку, не говоря уж про острые пики для ограждений.
Гость
13 июля 2020, 13:54
город должен быть безопасным. да что это такое? кругом пики. нас что за скотину держат??? срезать все раз и навсегда.
Гость
13 июля 2020, 13:47
сколько лет дитятке? зачем полез?
Гость
13 июля 2020, 13:42
Вопрос сугубо принципиальный - стоял красивый забор, теперь он испорчен, за чей счет теперь будет он ( забор ) восстанавливаться?
Гость
13 июля 2020, 13:36
Пацан просто поверил в себя, с кем не бывает. Я тоже как то прыгнул через ограждение, зацепился ногой и упал головой. Зато теперь знаю свой предел, уровень прыгучести))
Владельца забора и производителя пик уже вызвали на допрос? А то у нас же всегда так - какое-нибудь чудо по своей дури получит травму, а виноваты другие люди или организации.
Гость
13 июля 2020, 12:40
Я уважаю Ваш выбор
Гость
13 июля 2020, 12:40
Новосибирские заборы - это визитная карточка города. Уровень взаимных ненависти и недоверия друг к другу горожан нужно в Книгу рекордов Гиннесса включить. Ни в одном другом городе (по крайней мере, мегаполисе) нет столько заборов.
Надеюсь, хотя бы причина для штурма забора была приличная. Например, молодой рыцарь, чью даму сердца властный родитель заточил в башне высокого замка, хотел её вызволить из заточения, успешно миновал ров с водой, охрану (состоящую, между прочим, из трёх драконов), но вот заколдованную ограду, выкованную колдунами подземной страны Хаарсгаальд, не осилил...
P. S., Хотя, сдаётся мне, что дело, возможно, всё-таки в съеденной перед "подвигом" полторашке (или девушке) пива из пластиковой "сиськи"...
У молодых мозгов похоже не осталось... Ага, просто так полез он, наслушаются рэпа и думают что паркурщики
Гость
13 июля 2020, 11:51
Я как то тоже в его годы, торопился, решил сократить путь и перелез и так же наткнулся, только порвал в полёте мясокожу.
В больнице пьянючий хирург кое как зашил мне руку, мясо торчит швы уродские . Ну в те годы не паришься, подсохло, сжёг все торчащее лишнее йодом и отпало само. Часов на руке не ношу, так как не тороплюсь никуда с тех пор..
Гость
13 июля 2020, 11:49
Приезжали мимо, молодцы ребята, которые на плечах держали парня и не равнодушным людям.
Гость
13 июля 2020, 11:46
Бог его знает, зачем туда человек полез, может очень надо было?
Гость
13 июля 2020, 11:42
За магнитоллой он полез! Денег захотел, бездельник!
Достижения
Свой среди своих