28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Зачем в свободной стране, где каждый гражданин её хозяин, такие заборы да ещё и с пиками? Какая же бредятина.

Гость
13 июл 2020 в 11:28

В этом городе вообще нормальные, адекватные люди есть???!!!

Конь в сомбреро
13 июл 2020 в 11:29

Распятие, которое мы заслужили )

Фывап
13 июл 2020 в 11:33

А хозяин забора был не против, что забрали его законную добычу?

Аноним
13 июл 2020 в 11:33

Зачем фото закрыли? Очень интересно было всё внимательно рассмотрить

Фото пользователя
13 июл 2020 в 11:33

Всегда там перелезаю, на Русскую 40 так идти ближе всего с иликрички. Но РУКУ стараюсь не насаживать на пику

Фото пользователя
13 июл 2020 в 11:34

так он пытался перелезть на территорию автосалона , зачем ему это?

Фото пользователя
13 июл 2020 в 11:35

Очень умное поколение подрастает. Сразу видно детей менеджеров по продажам.

13 июл 2020 в 11:35

А я вчера палец обжег о грилль

13 июл 2020 в 11:36

Это мелочи. Пару лет назад такой же хлопец (бывший) оставил бубенцы на заборе в соседнем регионе...

Фото пользователя
13 июл 2020 в 11:36

А если до этого кто-то там перелазил и на этой пике оставил частицы ковид 19???

ха ха
13 июл 2020 в 11:36

Медаль чуваку выдать - "За отвагу и глупость" . Ждем еще сообщения о подобных "подвигах"!

Телегул
13 июл 2020 в 11:39

Ржака дуркует?

русский бич
13 июл 2020 в 11:42

За магнитоллой он полез! Денег захотел, бездельник!

Гость
13 июл 2020 в 11:46

Бог его знает, зачем туда человек полез, может очень надо было?

Гость
13 июл 2020 в 11:49

Приезжали мимо, молодцы ребята, которые на плечах держали парня и не равнодушным людям.

Деревенщина
13 июл 2020 в 11:51

Я как то тоже в его годы, торопился, решил сократить путь и перелез и так же наткнулся, только порвал в полёте мясокожу.
В больнице пьянючий хирург кое как зашил мне руку, мясо торчит швы уродские . Ну в те годы не паришься, подсохло, сжёг все торчащее лишнее йодом и отпало само. Часов на руке не ношу, так как не тороплюсь никуда с тех пор..

Клоунада
13 июл 2020 в 11:52

У молодых мозгов похоже не осталось... Ага, просто так полез он, наслушаются рэпа и думают что паркурщики

Фото пользователя
13 июл 2020 в 11:53

Мужчины......,,,🙄🙄🙄

13 июл 2020 в 11:57

Это протест в поддержку Фургала.

13 июл 2020 в 12:00

Я бы ничего протягивать, а тем более подставлять не стал бы...

Пеший Ход
13 июл 2020 в 12:01

А для чего он туда полез?

Гость
13 июл 2020 в 12:03

Щербакова насмотрелся ))

13 июл 2020 в 12:11

Выставить счет этому за время, потраченное спасателями. Личная тупость должна быть оплачена

13 июл 2020 в 12:12

Пацана звали Алексей Щербаков, он снимал 4 выпуск передачи "Перелезаем через заборы в костюме"

13 июл 2020 в 12:20

За чей счёт ремонт забора?

Фото пользователя
13 июл 2020 в 12:39

Надеюсь, хотя бы причина для штурма забора была приличная. Например, молодой рыцарь, чью даму сердца властный родитель заточил в башне высокого замка, хотел её вызволить из заточения, успешно миновал ров с водой, охрану (состоящую, между прочим, из трёх драконов), но вот заколдованную ограду, выкованную колдунами подземной страны Хаарсгаальд, не осилил...
P. S., Хотя, сдаётся мне, что дело, возможно, всё-таки в съеденной перед "подвигом" полторашке (или девушке) пива из пластиковой "сиськи"...

Скрепа
13 июл 2020 в 12:40

Новосибирские заборы - это визитная карточка города. Уровень взаимных ненависти и недоверия друг к другу горожан нужно в Книгу рекордов Гиннесса включить. Ни в одном другом городе (по крайней мере, мегаполисе) нет столько заборов.

Гость
13 июл 2020 в 12:40

Я уважаю Ваш выбор

Фото пользователя
13 июл 2020 в 12:43

Владельца забора и производителя пик уже вызвали на допрос? А то у нас же всегда так - какое-нибудь чудо по своей дури получит травму, а виноваты другие люди или организации.

13 июл 2020 в 12:49

полагаю, теперь восстанавливать забор будут папка с мамкой

13 июл 2020 в 12:50

Пусть поправляется и потом ремонтирует забор за свой счет.

Аркадий Ульянович Егоров
13 июл 2020 в 13:03

Есть два забора, на одном пики...

123
13 июл 2020 в 13:10

Пики специально наточены что ли? Руку проткнуть не так просто. Надо заставить хозяина спилить их, а то в следующий раз кто-нибудь тушкой насадится.

13 июл 2020 в 13:18

Ожил мой страшный сон

Эшмамат
13 июл 2020 в 13:18

Ему наверное больно было?

Фото пользователя
13 июл 2020 в 13:20

В школьное время одноклассник так наделся. Потом швами хвастался... Но ему лет 10 было на тот момент.

Зорро
13 июл 2020 в 13:36

Пацан просто поверил в себя, с кем не бывает. Я тоже как то прыгнул через ограждение, зацепился ногой и упал головой. Зато теперь знаю свой предел, уровень прыгучести))

Mpak
13 июл 2020 в 13:42

Вопрос сугубо принципиальный - стоял красивый забор, теперь он испорчен, за чей счет теперь будет он ( забор ) восстанавливаться?

лена путина
13 июл 2020 в 13:47

сколько лет дитятке? зачем полез?

Гость
13 июл 2020 в 13:54

город должен быть безопасным. да что это такое? кругом пики. нас что за скотину держат??? срезать все раз и навсегда.

Василь
13 июл 2020 в 13:58

Одно время, по молодости, увлекался художественной ковкой (вернее, разрабатывал эскизы и чертежи кованных металлоизделий). Каких только шедевров этого древнего ремесла тогда не повидал... От кованых "роз" и "виноградных лоз", до средневековой готики, барокко и рококо, от ампира и неоклассицизма, до рыцарских доспехов и прочего антуража для исторических реконструкций, домашней утвари вроде канделябров или дровниц для каминов по уникальным авторским эскизам. Что тут сказать, одной такой "розочкой" или изящным, гротескно-причудливым канделябром, как бы красиво это изделие не выглядело со стороны, можно причинить нешуточный вред человеку, не говоря уж про острые пики для ограждений.

Гостьвася
13 июл 2020 в 14:01

в первомайском парке культуры догадались пики срезать на заборе. Слава богу умный человек нашелся... лет 5 пять они так маячали.. зловеще.

Чыр
13 июл 2020 в 14:07

на Русской улице...
Мрак...

Гость
13 июл 2020 в 14:19

Ну и молодежь пошла - уже через забор нормально перелезть не могут...

1212
13 июл 2020 в 14:21

Зачем эти пики???? что ха отношение к людям! помню в детстве были заборы --сам пролез , голова застряла!!!!! наказывать надо тех, кто такие страшные заборы устанавливает на своей территории

1212
13 июл 2020 в 14:24

я живу на ШлЮзах!!!!! МНОЖЕсТВЕННОЕ ЧИСЛО!!!!!!!!!!!!!!

1212
13 июл 2020 в 14:26

вообще, заборы на Шлюзах ---это верх идиотизма!!!! обходные дорожки расположены не удобно и далеко. протоптанные дорожки ---все перегорожены заборами.
а заборы с пиками--- ШТРАФОВАТЬ ЗА ЭТО НАДО!

дылда блум
13 июл 2020 в 14:33

Заборы, делающие пространство новотараканска непроходимым для пешеходов - один из главных раковых факторов городской среды в этом населенном пункте, недавно отмеченном самим Президентом Путиным званием "города трудовой гордости".

Гордости полные штаны, когда через квартал нельзя пройти. Чтобы из пункта А попасть в пункт Б, между которыми 60 м, приходится колесить вокруг по 2 км. Как тут не возгордиться простолюдину, не почувствовать заботу партии и правительства, а теперь с новой Конституцией еще и Аллаха с Господом Иисусом.

pRIVET
13 июл 2020 в 14:42

ПАРЕНЬ ПРОСТО ХОТЕЛ СЕБЕ КАЛИНУ!!!