перейти к публикации
210 комментариев к публикации

В ночной аварии на Красном проспекте погибла мама двоих детей

2 мая 2020, 20:17
Кто нить ответит нафига ему наклейки Шериф? Понторез без мозгов
Гость
2 мая 2020, 19:51
Соблюдение скоростного режима и всех правил безопасности не раз спасали жизни. Такого крокодила и так расхлестать, только не говорите что скорость была не более 60 км в час.
2 мая 2020, 20:08
А муж жив остался? Потрясающая по информативности статья, словно написанная с места событий в авральном режиме, параллельно с написанием ещё 5 подобных
2 мая 2020, 20:04
Её мужик сам виноват. Нефиг было гонять. Ехал бы спокойно, без гонок и все были бы живы.
5 мая 2020, 18:16
а сказать не могла, 2 сапога пара
2 мая 2020, 20:27
Муженёк то явно , без башки . Жену угробил , детей без матери оставил .
4 мая 2020, 13:10
Но и НЕ дешёвая!!!
3 мая 2020, 01:34
В этом месте постоянно гоняют. Веселые старты, блин. Только вот местным жителям, все эти гонки, мешают спать по ночам и создают другим водителям, которые предпочитают нормальную и спокойную езду, проблемы и неудобства. Я конечно не знаю подробностей, был ли водитель очередным стритрейсером, но думаю, что это происшествие еще один звоночек гайцам и администрации города, которые никак не реагируют на жалобы местных и не хотят брать под контроль ситуацию с ночными гонками по Красному проспекту и другим большим улицам нашего города.
3 мая 2020, 11:19
Я сперва прочёл: "В этом месте постоянно воняет". К чему бы это?!
3 мая 2020, 02:23
Детей настряпать пораньше догадались, нормально ездить-не догадались. Беда. Гены чтоль?
2 мая 2020, 20:39
двое детей, муж, девушка.
3 мая 2020, 00:04
Пристегнулась бы - была бы жива. Муженёк тоже хорош... Не умеешь ездить - не гоняй.
3 мая 2020, 11:10
Про ремни - не факт... Боком в столб - это гораздо хуже, чем лоб в лоб... Машины хуже это выдерживают, и от бокового удара ремни не помогают.
3 мая 2020, 11:16
Респект за ремень!
3 мая 2020, 16:47
3 мая 2020, 16:47
Про ремни - не факт... Боком в столб - это гораздо хуже, чем лоб в лоб... Машины хуже это выдерживают, и от бокового удара ремни не помогают.
зато ремень дает шанс. А без ремня шанса нет априори. Почему ж вы такие тупые...
Не работала — у неё вторая девочка совсем маленькая, ей около года. Сидела с детьми дома Сидела бы дома, как положено, была бы сейчас жива! А гонять по Красному с превышением скорости с таким же малолетним мужем за рулем - большого ума не надо.
3 мая 2020, 08:06
Что-то не видно как она сидит дома... Катается по ночам, а дети маленькие одни дома? С ними что угодно могло случиться в любой из таких дней, но ее и мужа это не беспокоило похоже.
Гость
2 мая 2020, 22:54
Детей жаль. Мама в могиле, папа на зоне. Надеюсь, что есть у них бабушки-дедушки.
Гость
3 мая 2020, 00:49
Вот, если бы отец двух детей (если он отец, конечно), имел бы голову на плечах и вез пристегнутую пассажирку, не нарушая скоростного режима, то и "мать двоих детей" осталась бы жива!
2 мая 2020, 22:45
Нам богатых с понтами не понять
2 мая 2020, 21:25
Кому он теперь нужен: с двумя детьми и без машины...
3 мая 2020, 09:08
бабушкам сплавит
Гость
2 мая 2020, 19:54
Куда могли лететь глубокой ночью молодые муж женой? Детей хорошо с собой не взяли.
2 мая 2020, 20:14
Вот сидела бы дома с малышами, так не оставила бы их сиротами.
3 мая 2020, 00:13
аhsurV, если бы он сидел дома, то и жена была бы жива, и малыши с мамой, и машина цела, и сам в порядке.
Гость
3 мая 2020, 08:04
От коронавируса скончалось 5 человек. А погибли в авариях за это время в 3 раза больше!!! Люди, берегите себя! Не нарушайте ПДД, они написаны кровью, не садитесь не трезвыми за руль. Это только в нашей стране такая разболтанность и столько смертей в авариях. Помните, что автомобиль - средство повышенной опасности!
Гость
3 мая 2020, 08:44
В этой истории одно хорошо, что столбом был столб, а не пешеходы. И почему то про героя ни слова, кроме как что он муж. Или этот Тахо кого надо Тахо?
2 мая 2020, 22:41
Надо ехать так чтобы тебя велосипедисты обгоняли . Тогда тебя все будут уважать .
она чо ему за рулём приятно делала? ну и лура
Гость
2 мая 2020, 20:11
перед женой показал класс вождения вот и результат жаль ее есть дети и молодость
3 мая 2020, 09:35
Закипает, однако, классовая ненависть. Где то оно даже правильно, чтобы получить человеческие соболезнования после того как убился на ТАХО посреди Красного проспекта, необходимо для общества и граждан что-то полезное сделать, чтобы народ понимал - вот ушел из жизни Меценат, Ученый, Врач, Учитель, Бизнесмен , который создавал новые рабочие места и т.д. и т.п. А так, первая мысль, после прочтения статьи, ну убились очередные мажоры , так и . . .
3 мая 2020, 15:00
Учёные - двигаются науку. Врачи - лечат. Меценаты - отстёгивают. Учителя - учат. И только ГОНЩЕГИ гоняют. И убивают, и калечат людей! Всосал инф, неуч!?!
3 мая 2020, 18:40
3 мая 2020, 18:40
Учёные - двигаются науку. Врачи - лечат. Меценаты - отстёгивают. Учителя - учат. И только ГОНЩЕГИ гоняют. И убивают, и калечат людей! Всосал инф, неуч!?!
Сам то понял, что написал, второклассник и второгодник на дистанционном обучении, иди лучше делать уроки и пососи конфетку.
3 мая 2020, 20:30
3 мая 2020, 20:30
Сам то понял, что написал, второклассник и второгодник на дистанционном обучении, иди лучше делать уроки и пососи конфетку.
Да, тебе неучу не понять, что такое Т9 и вацап!!!
3 мая 2020, 14:12
Если бы штраф за превышение скорости на 10 км/ч равнялся бы 50 000 рублей, просто вдумайтесь, сколько народу бы осталось живым. но Мишустин сказал, что даже 5000 - это много, люди не потянут. Поэтому пускай бьются.
2 мая 2020, 22:02
Не большой ум надо иметь ездить на машине с надписью шериф. Причина и следствие. А девушку жаль , и детей.
Гость
3 мая 2020, 08:14
опять таки. у тебя 2-е детей. что ты делаешь во время пандемии в 1 час ночи на красном? почему не с детьми? почему где то шарашишься? детей жалко конечно.
Гость
3 мая 2020, 09:52
Автор статьи, разъясни мне, дураку, как девушка может иметь мужа и двоих детей? Тебе, что , редактор не разрешает писать - "молодая женщина...двое детей, ...муж..." Что за детский сад у вас там на НГС статьи пишет?
3 мая 2020, 06:47
Такие машины детям не игрушка. Итог очевиден.
Гость
2 мая 2020, 20:14
Статьи вообще не на уровне. Так сплетни собрали и хватит. Знакомая рассказала. И новая статья за день. Пойду на нгс работать за день мин 10 статей буду выдавать, причём с одного проишествия.
Гость
2 мая 2020, 21:05
Бухинькие или под чем то были. Смысла наваливать на том участке красного проспекта нет, как и на всем красном. Жалко что так случилось, но их выбор это их выбор
2 мая 2020, 20:38
Как страшно!!! Деточки остались без мамочки...((( Соболезнование родным и близким...
Гость
3 мая 2020, 10:45
размотать Тахо.. это прям постораться нужно.. сарай то не маленький
Гость
3 мая 2020, 12:05
Если водителю плохо не стало, машина исправна, то тут очевидно :высокая скорость, не справился с управлением. Вопрос: как ТАКУЮ МАХИНУ МОЖНО БЫЛО РАСХЕРАЧИТЬ, НА ПРЯМОЙ.
2 мая 2020, 20:10
Зачем гнал выделовался... На папином автоведре...
Гость
3 мая 2020, 07:14
"Гонщикам" для напоминания.
Гость
2 мая 2020, 20:11
ПДД пишут кровью. Но очень многие плевать на них хотят. Ещё и защищают "право плевать на закон": сколько визжало когда решили штраф вменяемый за превышение скорости ввести? Это же "государство решило нажиться на бедных нарушителях". Сейчас штраф на скорость 100 км/час - всего 250 рублей. 1 чашка кофе в кофейне. Вообще не наказание. Многие катаются "с ветерком", особенно по ночам. Но если законы РФ крайне мягки к нарушителям, то законы физики беспощадны. Нарушил - заплатил. Жизнью жены. Хотелось бы чтобы это хоть кого-то научит. Хотя вряд ли...
2 мая 2020, 21:31
Сколько же здесь идиотов-фантазеров комментируют 🙄 Какая вам разница, куда они ехали!? За собой следите, и за своими близкими ! Заранее ФАК вам.
2 мая 2020, 21:34
VantalaVarvara, люди по делу пишут. А Вы почему заступаетесь?
2 мая 2020, 21:40
2 мая 2020, 21:40
VantalaVarvara, люди по делу пишут. А Вы почему заступаетесь?
kiriaхЗ, По какому делу ? Чтобы писать : поругались, напились...надо хоть маленько владеть информацией. Вы знаете ЧТО именно произошло ? По какой причине случилась авария !?
2 мая 2020, 21:45
2 мая 2020, 21:45
kiriaхЗ, По какому делу ? Чтобы писать : поругались, напились...надо хоть маленько владеть информацией. Вы знаете ЧТО именно произошло ? По какой причине случилась авария !?
VantalaVarvara, очевидно, не умеет водить. Возраст-то посмотрите. Явно не сам на сарай заработал, плюс, опыта нет. Решил погонять, дорога пустая. Отвлёкся, не вырулил, влетел. Всё стандартно.
Гость
2 мая 2020, 20:17
22 года двое детей???? шок. а с кем были дети, прка мама и папа ночью катались?
Гость
2 мая 2020, 20:15
Девушка, мать двоих детей.... Алло, написать "молодая женщина, мать двоих детей" ?? Непристегнулась.
Гость
3 мая 2020, 10:29
Шериф! Значит летели на стрелку в могилевское общежитие,туда не бывает опозданий.
4 мая 2020, 14:53
Видел один раз днем эту машину, меня на главной не пропустил, газ в пол и со второстепенной перед моим носом с визгом покрышек полетел как не вменяемый. До гонялся! На всю жизнь теперь запомнит этот урок ценою жизни близкого человека!
Гость
2 мая 2020, 21:59
Посадят его?
Гость
2 мая 2020, 20:04
её нет,детей жалко...
Гость
3 мая 2020, 09:05
соболезнования семье погибшей. мужчина наказал сам себя
Гость
2 мая 2020, 20:31
что женщина делала ночью там
Гость
3 мая 2020, 10:00
А она разве не знала что автомобили разбиваются? Зачем она села в машину?
Не у девушки, а у женщины. Не у неё остались, а у её мужа. Неграмотные писаки.
Гость
3 мая 2020, 12:07
Почему родители двоих детей устраивали ночные гонки по Красному и где в это время были их дети?
Гость
3 мая 2020, 22:54
Слов нет, жаль ребятишек, остались без мамы...соболезную.
Гость
5 мая 2020, 17:34
Земля пухом молодой девушке. Однако меня удивляет, что во всех репортажах о смертях горожан (в ДТП, криминал и т.д.) есть фотографии умерших. Но ни в одной статье об очередной смерти от коронавируса - лишь словесное описание, фото нет. Какая разница? и там, и там смерти. И там, и там нужно разрешение родственников.