2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Белка №1
7 фев 2020 в 23:19

Он тоже голосовал за повышение пенсионного возраста ?

ОТВЕТИТЬ
Пашка
7 фев 2020 в 23:20

Пошел бы на рыбалку пешком , был бы живой...

Фото пользователя
7 фев 2020 в 23:22

Шаман никак не может пристреляться...

Гость
7 фев 2020 в 23:23

Так Хайруллин или Хайпуллин?

ОТВЕТИТЬ

Какой симпатичный был мужчина. Эх, жаль((

ОТВЕТИТЬ
Оксаночка из Москвы
7 фев 2020 в 23:33

Мне одной его не жалко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 23:36

Если честно и не жалко

йцуке
7 фев 2020 в 23:37

Наглядная демонстрация, что миллиарды в могилу не заберешь.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
7 фев 2020 в 23:38

мультимиллиардер? прадедушка заработал?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 23:38

Не "жесткая посадка", а "рухнул вдребезги".
Как, в общем, и всё остальное

Гость
7 фев 2020 в 23:39

Наверное, это плохо, но блин, у меня нет жалости

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 23:40

С личным вертолётом на 96-м месте в рейтинге чиновников с самыми большими доходами? Я даже боюсь представить, что там в "гараже" у человека их этого списка, который на первом месте. Ракета в фотонным двигателем?...

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 23:40

а, новосибирцам это очень нужно знать? мне лично, вообще, без разницы новости о каком-то депутата (тем более от ЕР) из Казани

ОТВЕТИТЬ
Кек
7 фев 2020 в 23:44

В госдуме должны сидеть депутаты - то есть представители народа. А не жирные коты миллиардеры, у которых есть частные вертолеты и самолеты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 23:47

от некоторых комментаторов волосы дыбом.
ну был сказочно богат, и что? и поэтому не жалко? так заработайте попробуйте.
что случилось с вами, люди вы или кто..?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 23:51

Все проблемы в личной неосторожности.

Ghost
7 фев 2020 в 23:53

"российский мультимиллиардер, член «Единой России»", как нам теперь жить ???

Фото пользователя
7 фев 2020 в 23:54

Эх, загрузить бы всех депутатов на Титаник...

ОТВЕТИТЬ
Елгина
7 фев 2020 в 23:58

Ничему не научила алтайская трагедия с Банных. Кстати второй пилот того вертолета одноклассник моего сына, видела его в поликлинике в сопровождении мамы

Фото пользователя
8 фев 2020 в 00:06

анекдот про беду и катастрофу уже цитировали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 00:08

Татары тоже русского достойны

Фото пользователя
8 фев 2020 в 00:09

Завидная смерть, разбиться в собственном вертолете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 00:19

Бог не Тимошка, видит немножко...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 00:20

При всей антипатии к власть имущим, депутатам, олигархам и пр. бомонду, замечу, что это был в первую очередь человек, который лично вам, писакам, до сегодняшней новости, был НЕ известен.
Отстранитесь от злости и язвы в комментах, если вы еще люди, и хотите менять жизнь к лучшему - начните с себя, в крайнем случае - сходите на ближайшие выборы.

ОТВЕТИТЬ
Как то так
8 фев 2020 в 00:21

Жителям страны слезы надо лить,за то что барин разбился.Вроде и рабства нет,а оно рядом.Не проснулся народ пока.

Гость
8 фев 2020 в 00:25

Ну вот и позитивчик на НГС вышел .А то всё их ругают за постоянный негатив .
p.s. Вот бог то видать всё видит . Забрал избирательно . Другие то в вертолете живые .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 00:26

После того как у меня отобрали пенсию . мне их депутатов не жалко.

Фото пользователя
8 фев 2020 в 00:27

а можно по закону совмещать депутатство и бизнес? или закон что дышло?

ОТВЕТИТЬ
Федя
8 фев 2020 в 00:49

Мультимилиардер, а ВВП говорит что нет у нас во власти олигархов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 01:12

Говорят, Господь Бог всегда забирает лучших. Надеюсь это был не самый лучший.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 01:15

Миллиардер, депутат и сколько там ещё успешных регалий, а как и все оказывается - сделан из плоти и крови, чихнул господь и нет вертолета и раба божьего.

Наледра
8 фев 2020 в 01:22

Ни мандат, ни деньги не защитили. Остались дела. И всё-таки, земля пухом.

Фото пользователя
8 фев 2020 в 01:28

Надо было быть ближе к людям и ходить по земле

8 фев 2020 в 01:30

Депутат госдумы на личном вертолете? Серьезно? И много таких в эрэфии?.. А я вот лапшички купила, завтра с кубиками суп сварю, типа с мясом.. ну вы меня поняли да?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
8 фев 2020 в 01:42

Зачем это на Новосибирском сайте? Ну давайте еще про принцессу Диану напишите, чего уж там. Тоже, кстати, погибла.

Кек
8 фев 2020 в 01:48

За последнее время навскидку/ владелец Лестера, Кобе Брайант, Хайруллин... Вы уверены, что владение вертолетом делает счастливее? Скорее походит на игру в рулетку от опостылевшей жизни богатеев

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 01:49

Единоросы-гоу Хоум.

Гость
8 фев 2020 в 01:51

Единую Россию жестоко минусовать пора,ну хватит этой недо партии над людьми глумиться.

ыыы
8 фев 2020 в 02:24

завтра на Первом будут собирать деньги СМСками на воспомоществование семье убиенного

Фото пользователя
8 фев 2020 в 02:56

Жаль... царствия небесного

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 03:00

Все же есть Бог на свете.

ОТВЕТИТЬ
Фолий
8 фев 2020 в 04:59

лайк!

Фото пользователя
8 фев 2020 в 05:13

Все грехи упавшим с неба списываются. Миром поверххность человеку.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 фев 2020 в 05:26

Красиво, богато жил.Будет что вспомнить."хорошие" Законы принимал.....можно с точностью ответить на вопрос
Кому на Руси жить хорошо?
Деаутатам разных уровней...
Некоторым из них не повезло ...не доживают до пенсионного возраста

ОТВЕТИТЬ

Кабанчикав ганяли па заснежэнным палям?
Иль лосикав атстреливали в пирилесках?
Земля стиклаватой..., аминь.

8 фев 2020 в 07:08

Сразу анекдот вспомнился про то как один депутат умер, а его из чистилища прямиком в ад! Он сразу к богу:"Как же так? Я же и в церковь ходил, и на постройку храма давал и в благотворительных балах участвовал! А ему в ответ:"Не волнуйтесь, мы вам все вернем!"

как страшно жить
8 фев 2020 в 07:09

Жалко, что молоко стало таким дорогим. А ведь детям его надо пить каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Корона свинячей эболы
8 фев 2020 в 07:35

Не помогли миллиарды, да.

ворона
8 фев 2020 в 07:41

А Путин никуда не собирается лететь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 08:02

какой талантливый был мальчик. Успевал в институте учиться и бабло косить. И в политике успел, в 24 года стал депутатом Казанского городского Совета народных депутатов Республики Татарстан, а опосля в Госдуму пролез. В 26 стал генеральным директором ОАО "Пивоваренная компания «Красный Восток» (Казань). В 29 защитил учёную степень доктора экономических наук. Кто знает кем бы он стал, если бы дожил до 50 лет.

ОТВЕТИТЬ