по мнению группы "ленинград" от водяры никто не дохнет. Исключительно гибнут от физкультуры и спорта.
"...Так —лучше чем от водки и от простуд" (с) ВВС
по мнению группы "ленинград" от водяры никто не дохнет. Исключительно гибнут от физкультуры и спорта.
"...Так —лучше чем от водки и от простуд" (с) ВВС
Кому от чего лучше, тот от того и дохнет. О вкусах не спорят!
Гость
11 декабря 2019, 10:27
учитывая, сколько в выходные выпало снега , кататься по пухляку и особенно вне трассы было очень опасно. товарищ пренебрег техникой безопасности.
Фу. Читать противно. Диванные комментаторы(((((((( От того что Вы не катаете, это не значит что там бездельники и дурочки катают. Соболезнование родственникам и знакомым. Страшная смерть. Сочувствую.
именно бездельники, тунеядцы и любители праздной жизни, потусить, да покуражиться, да деньгами лишними посорить от нехер делать. Лучшеб что то полезной для общества сделал. А так прилип с нег и всё.
Гость
11 декабря 2019, 07:02
Донельзя глупая смерть.
Гость
10 декабря 2019, 18:09
Спорт убивает
Гость
10 декабря 2019, 18:48
Да просто пачками косит! Здесь просто не всё печатают!
НГС становится похож на собрание страшилок. Вне всякого сомнения эта смерть ужасна, но... какое отношение эта новость имеет к Новосибирску? Житель другого города погиб в другой области. Зачем это публиковать здесь?
Спасибо за Шума. Кто-бы мог подумать про гонщика ф1? И такое((
Гость
11 декабря 2019, 14:14
Очень, очень жаль парня. Те, кто пишет гадости про Шерегеш просто никогда не испытывали кайфа от катания и в частности в Шерегеше, красота, воздух, добрые и счастливые люди вокруг. Жаль, что так печально закончилось для мужчины такое позитивное событие
Клоуны диванные,"пискари премудрые" местные закряхтели,закудахтали как всегда - гениально вас Салтыков-Щедрин в позапрошлом веке описал.
Зачем вы вообще живете,кому вы нужны? Ничтожества жалкие.
Гость
11 декабря 2019, 06:51
Живём только для себя, себя не продаём и в этом не нуждаемся, чтобы кому то продаваться и быть кому то нужными, в нас тоже не нуждаются, то есть полная свобода)))
Гость
11 декабря 2019, 07:03
Ну и так... Спроси на улице кого нибудь зачем он живёт, год думать будет). А вот стремиться быть кому то непременно нужным.это что способ манипуляции другими? Вот я кому то нужен, значит он зависит от меня... Поэтому давайте классиков а уж тем более салтыкова оставим 5 классу)))
Гость
11 декабря 2019, 10:02
Ну и последнее: "ничтожества жалкие:..это что за геноцид от так называемых свехчеловеков?)))
План Б, при чём тут каска?
Для таких случаев кислородная маска нужна
🤔
Гость
11 декабря 2019, 03:24
А сфикция в связи с близостью ручья? Ну и следователи . Упал в снег или в ручей?
Гость
11 декабря 2019, 07:41
Следаки ни причем, ждут заключение спецов экспертов, ни те, ни другие по службе не обязаны делиться своими умозаключениями со СМИ.... Поэтому сами сами выезжайте топайте по пухляку и своими глазками с смотрите снег там, ручей....
Гость
11 декабря 2019, 10:31
Там ручей под снегом, так что одно другого не исключает
а друзья-то где были? по пухляку в лесу вне трасс в одного вообще неадекват только катается, но в статье вроде написано с друзьями был.. надеюсь они не снимали все на телефон, дико гогоча, как товарищ зарылся?
Гость
10 декабря 2019, 21:44
Такое только со сноубордистом могло случиться
Гость
10 декабря 2019, 21:48
Такое только с таким сноубордистом могло случиться!
Вы готовы прийти курс обучения головой во вчерашний шерегешский снег? Я 30 лет езжу в Шерегеше, но к таким авантюрам не готов.
На диване тренеруйтесь
Похвалились?
Гость
10 декабря 2019, 19:59
Смотрю, как обычно диванные эксперты НГС рулят.
Тот случай, когда лучше промолчать...
Гость
11 декабря 2019, 07:04
Ну почему же вы не промолчали? Лучше было бы.
Гость
10 декабря 2019, 18:30
Вообще там регулярно серьезно ломаются и гибнут, вы не знали? Вам это в кассе на подъемнике не расскажут, и в лыжном магазине тоже - какой опасный спорт. Несите ваши денежки.
Почему? Я совмещаю плавание, ныряние с высоты, сноуборд и горные лыжи. Ещё и сплав по горным рекам. Поэтому, попадая в разные опасные ситуации, спокойно из них выхожу. И знаю, как в них не попадать.
Жалко парня, молодой, энергичный. Молодые почему то не думают об опасности, столько снега выпало в выходные, что 8 числа не все смогли уехать, занесло дороги. Автобусы не смогли проехать, про низкие машины вообще молчу.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
760мм 84%В Шерегеше погиб сноубордист: он упал головой в снег и задохнулся