перейти к новости

Коллапс в метро: пассажир упал на рельсы на станции «Студенческая»

31 мая 2019, 14:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
Гость
31 мая 2019, 16:26
Очевидец: ехал внутри первого вагона, недалеко от двери машиниста. При подъезде к станции машинист даёт длинный и протяжный сигнал. Экстренное торможение. Все пассажиры замолкли. Дальше глухой удар, и как-будто что-то переехали. Едва заметно, но в сложившейся тишине очень громко. Машинист запрашивает отключение тока с контактного рельса и докладывает диспетчеру. В ответ по рации слышно как останавливают поезда на соседних станциях. К поезду бегут сотрудники метро. Люди на станции тоже замерли. Машинист говорит сохранять спокойствие и предупреждает об эвакуации через первый вагон. Двери открываются и пока люди начинают выходить слышно как кто из сотрудников говорит куда-то вниз "Не двигайся ничего не трогай! Он жив" у всех облегчение, над начинает расходиться, кто начинает снимать на телефон.
31 мая 2019, 16:00
Отсутствие официальной и достоверной информации рождает слухи, домыслы, что приводит к неразберихе и как следствие к панике. А оно надо? ЗЫ: НГС классная подача информации "удобно" читать статью задом наперед с без смысловым заголовком.
Гость
31 мая 2019, 15:07
Опять новосибирец! журналисты, откуда вы знаете, что он новосибирец?
2 июня 2019, 10:30
Во избежании падения на рельсы, делаются сплошные жесткие ограждения по всему перрону. Но на рф не ищут таких простых решений. Пущай валятся на пути. Неча тут....
Гость
31 мая 2019, 14:57
главное земля вертится и домой по-любому попадём без метро )
Гость
31 мая 2019, 15:08
Блин, интересно... Если ЧП на Студенческой, то должны быть закрыты все станции( кроме ЗН и вокзал). А пишут только про Маркса, Студенческую и Ленина... Нет сообщений о закрытии Октябрьской и Речного... Какая то непонятка...
Гость
31 мая 2019, 14:58
Очевидцы говорят, что сотрудники метро сообщают, что что то случилось на пл.Ленина. Подзаголовок НГС - с проишествием на Студенческой... Это одна и таже станция???. Если это разные станции, то почему такое несоответствие???
31 мая 2019, 14:59
Кому-то всё надоело.
Гость
31 мая 2019, 14:55
Интересно что там?
Гость
31 мая 2019, 15:12
Это учения, расходимся...
Гость
3 июня 2019, 07:54
ну главное упал, а не совершил Роскомнадзор
Гость
31 мая 2019, 15:08
Кто то не сдал ЕГЭ
31 мая 2019, 15:20
Сколько людей должно еще упасть? прежде чем, вечно нищающий, метрополитен сделает ограждения перед путями.
А что случилось-то всё-таки?И как человек оказался на путях?И,всё-таки верю,не будет девиц,которые назовут сбитого поездом человека колбасой.
Гость
31 мая 2019, 15:43
Может вместо Омского метро по ошибке заливать наше начали?
Гость
31 мая 2019, 14:57
Закрыта станция Студенческая и Маркса. Обещают восстановить движение через 7 минут
Гость
31 мая 2019, 15:04
Опять пенсионеры на дачи поехали. Что ж поделать лето всегда такое.
Гость
31 мая 2019, 15:08
кто-то в нгту сессию не сдал?
31 мая 2019, 15:14
зачем тормозить? ночью бы помыли и всё! люди опаздывают на вокзал, для таких целей есть девятиэтажки
Гость
31 мая 2019, 15:05
Перекрыли метро ради вагона в котором едет важный человек нашей страны.
31 мая 2019, 21:52
"Пацанчик" метро первый раз увидел. Ну и "торкнуло" его от удивления.
Гость
31 мая 2019, 14:58
Пятничка, толи еще будет.
Гость
31 мая 2019, 15:02
Брр-рр, ни хачю пад землю. Успею.