перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Хоккеист умер во время матча на ледовой арене

Гость
18 февраля 2019, 11:24
даже школьники умирают на уроках физкультуры, что уже говорить о спортсменах! Жалко молодых людей, которым ещё жить да жить! На кладбище заходить уже страшно!
18 февраля 2019, 11:12
55 лет, а еще играл! Экая глыба! Соболезнования
Гость
18 февраля 2019, 11:20
Какой ужас! Родственникам сил! Погибшему светлого пути...
18 февраля 2019, 11:10
Все люди смертны.
18 февраля 2019, 11:27
С этой ****** пенсионной реформой большинство мужиков помрет на работе. Так что начинайте привыкать к подобным картинкам.
Гость
18 февраля 2019, 22:26
Всего 10 лет не дожил до нового пенсионного возраста. Что скажут новосибирские депутаты, послушно и безсовестно проголосовавшие за продление пенсионного возраста? Себя пенсионных льгот не забыли лишить? депутаты
Гость
18 февраля 2019, 11:09
Странно, а по телевизору утверждают, что еще есть здоровье чтобы работать до 65 лет.кому верить?
Гость
18 февраля 2019, 11:37
Вот и еще один до пенсии не дожил.
Гость
18 февраля 2019, 12:02
Власть уверяет, что у нас здоровая нация. Ему ведь до пенсии еще 10 лет надо было бы работать. Скоро пенсии уже и платить некому будет. Вот заживем то!
18 февраля 2019, 11:58
Все же нужно постоянно за своим здоровьем в таком возрасте следить.
18 февраля 2019, 11:32
А ведь до пенсии еще 10 лет надо было как-то продержаться!
Гость
18 февраля 2019, 15:59
Комментарий к ехидным комментариям о пенсионом возрасте. То, что в России ситуация со здоровьем населения не позволяет полноценно жить и даже работать после 40-50 лет( зависит от региона, Москву исключаем), учредители "пенсионной реформы" и без того знают, так как возраст выхода на пенсию для разнообразных спецслужб не увеличили. Охранники должны быть здоровыми, надежными и преданными !
18 февраля 2019, 12:49
А ведь был случай, лет 10 назад, в Омске, когда 19-летний хоккеист во время матча умер. Помнится он тогда как-то скрывал от врачей команды проблемы с сердцем, препараты какие-то пил тайно от врачей, чтобы ему не запретили играть.
Соболезную. В 55 лет надо заниматься не спортом, а поддерживающей форму физкультурой.
Гость
18 февраля 2019, 11:33
Зато капитализм, свобода личности, частная инициатива и предпринимательство. Верной дорогой идете, хоспода.
Гость
18 февраля 2019, 15:02
мда....скорая ехала 20 мин.и это реанимация....да тут можно пять раз умереть пока дождешься....очень жаль.соболезную
18 февраля 2019, 13:12
Гимаев также умер. Вывод напрашивается один: предпенсионерам на льду не место.
18 февраля 2019, 11:50
Тромб?
Гость
18 февраля 2019, 11:38
Соболезнования. Иногда так внезапно лучше чем умирать обездвиженным годами..... Может не в тему, но вчера завершился отборочный тур любительской лиги по женскому хоккею. Наша новосибирская команда Гризли просто порвала всех и поедет в финал в Сочи.
Гость
18 февраля 2019, 12:10
Умер человек, дело житейское, все люди смертны!
18 февраля 2019, 13:27
от спорта все болезни. все мои друзья, алкаши, живы, и прекрасно себя чувствуют
18 февраля 2019, 14:29
Статистика утверждает, что в этом возрасте ( примерно 45-60 лет) мужчины чаще всего умирают от сердечно-сосудистых заболеваний ( инфаркт). Мужчины, берегите себя! Проходите вовремя обследования ( минимально: ЭКГ, биохимия, гемостаз ) - лучше платно ( вы ведь не любите по поликлиникам ходить, а так время и нервы сэкономите). И контролируйте давление.
Гость
18 февраля 2019, 11:48
всмысле умер? кто разрешил? кто команду дал?? ещё 10 лет пахать можно было на благо родины! эх не бережете страну
Гость
18 февраля 2019, 12:00
какой то мор хокеистов наметился в последнее время..
18 февраля 2019, 13:21
После 50 лет,какой хоккей? Какой спорт? В лучшем случае зарядку утром минут 15 и душ. Если дача есть,то этого достаточно вместо спорта в летний сезон. В выходные вон в баньку сходил,попарился,расслабился,чая попил. Домой пришёл,грамм 100 принял на грудь с закуской и дальше отдыхай. Мужики,берегите себя!
Гость
18 февраля 2019, 13:18
Вот зачем в таком возрасте такие нервы и нагрузки? Зачем переживать так, это просто игра и жизни она точно не стоит!...
Гость
18 февраля 2019, 13:45
Эй налетай тролли пригоженские, гаси навальновцев дизлайками!:)
18 февраля 2019, 11:23
Переволновался что ли?