перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Началась церемония прощания с разбившимся в Новосибирске пилотом

Гость
28 июля 2018, 11:22
а в симулятое так легко планировать .... и не больно совсем падать ! ... не знал ..
Гость
28 июля 2018, 11:22
Богатые тоже плачут. Только мне их не жалко. Хотя мужчина был импозантный.
28 июля 2018, 11:58
А им тебя. Завидуй тише..
28 июля 2018, 12:37
Марфа, И почему тебе их не жалко, Марфушка?
Гость
28 июля 2018, 13:31
3 км от аэропорта... Он так и на город упасть мог. Хотя этим бизнесменам все пофиг. Запретить бы эти полеты.
Гость
29 июля 2018, 00:59
Хоть он и бизнесмен,но помните известные слова,- "рожденный ползать,летать не может..."
Гость
28 июля 2018, 11:06
На сайте СибНИА выложили результаты расследования аварии Вильги в Бердске в прошлом году, там все наглядно написано, можно представить что твориться в малой авиации
Гость
28 июля 2018, 11:27
не лез бы не в своё дело... , как и массы на дорогах...!
28 июля 2018, 11:04
зачем это на НГС?
28 июля 2018, 22:22
Рожденный ползать,летать не может.
28 июля 2018, 11:00
Не видел нни разу здесь, чтобы вели онлайн-трансляцию с похорон погибшего на производстве рабочего. Например, который строил этот самолет. Не говоря уже о том, что на строиках сколько их падает и гибнет. Ведь каждый человек имеет право на это- память о нем.
28 июля 2018, 12:10
А парашют был у него?
Гость
28 июля 2018, 22:55
Самолет б/у. В небе такой же хлам как и на дорогах.
28 июля 2018, 12:05
Странно... Такой маленький легкий самолетик разве не способен хоть немного планировать при отказе двигателя? Хоть жесткую, но посадку сделать... Или он в дерево сразу и все?
28 июля 2018, 22:06
Интересно сколько стоит билет на междугородний автобус до Томска? Зачем на самолёте то лететь?
Гость
28 июля 2018, 11:57
Это ж как нужно богатеть, что бы иметь самолет? Стыдно должно быть богатым в бедной стране. Куда это всё ? Понастроили домов за сотни миллионов, по накупали яхт, машин... и это всё на фоне десятков миллионов людей живущих на гране нищеты. ................. Слишком жирно живёте
Гость
28 июля 2018, 13:18
комментарии как всегда полны злорадства, ни сострадания, ни сочувствия, ни жалости...
Гость
28 июля 2018, 11:56
Мда...даже самый маленький самолет- это не лексус...и не мерседес на 4- х колесах и на зпмле! деньги,даже большие,не сделают из автоводителя пилота самолета! молод еще был...жалко. царствие небесное!
Гость
28 июля 2018, 11:02
Жесть! Уж если машины таких непростых людей не обслуживают, как надо...что ж говорить про другие
Гость
28 июля 2018, 12:47
Грех,возможно....Но,пусть богатые тоже поплачут...Не всё-же нам.
Гость
28 июля 2018, 17:15
Интересно кто этот самолет обслуживал. Вряд ли в наших краях есть авторизованный сервис.
28 июля 2018, 11:00
Меня как-то удивило сие событие. Как такое вообще могло произойти? Северный - он же в могиле уже, и достаточно давно. С кем был вообще согласован полет оттуда?
Гость
29 июля 2018, 18:19
Транспортная прокуратура еще разбирается, а комментаторы уже и в курсе, что подвела именно техника. Не обслужили, полоса не такая, еще и б/у хлам в небе. Авиаторы. Тьху!
Гость
28 июля 2018, 15:00
А может там вообще криминал,кто то захотел убрать бизнесмена.
Гость
28 июля 2018, 11:25
Больше писать что ли не о чем? У нас экономика в упадке, а тут какой то пилот.
Гость
28 июля 2018, 21:29
Человек встал не позже 5-ти часов. Нет, человек встал не позже 3-30. Конечно, был не выспавшимся и легко мог ошибиться.
Гость
31 июля 2018, 02:53
На Романа Власова чем-то похож.
Гость
27 июня 2019, 00:30
Только хорошее можно о нём сказать и вспомнить, почти год прошел-как-будто вчера похоронили. Большая потеря для тех, кто знал Владимира Юрьевича.