29 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Рамси Болтон
23 июн 2018 в 19:10

Высокие отношения..
Племянник герой, не растерялся и спас жизнь, хоть что-то светлое во всей этой истории..

655457398654
23 июн 2018 в 19:15

Весело люди живут
Драйвово

Фото пользователя
23 июн 2018 в 19:16

Спиртное -зло!Живите в любви,в трезвости,в доброте и столько счастья придет,что сами поразитесь!

Гость
23 июн 2018 в 19:16

Как его самого не насадили!! У нас закон такой, кто рядом тот и виновен!! Парень молодец, повезло с другом, а другу повезло что не закрыли вместе с ревнивой подругой!!!

I Am Nlk
23 июн 2018 в 19:28

Стыдно !

Елена К.
23 июн 2018 в 19:56

Этой леди Макбет Кривощековского уезда внуков бы нянчить, а не ножами размахивать. Но я просто из любопытства открыла текст в поисках ключевого слова "выпивали". Нашла, и все в порядке. Создаем себе трудности и доблестно их преодолеваем.

Фото пользователя
23 июн 2018 в 19:58

"Сам потерпевший заявил, что подругу он простил, претензий к ней не имеет и хочет, чтобы её оставили на свободе.
В прокуратуре района добавили, что сейчас обвиняемая в СИЗО. Скоро она пойдёт под суд за покушение на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ)."

Написал же претензий не имеет, что ещё надо прокуратуре? Садили бы коррупционеров и ловили бы опасных преступников..

Фото пользователя
23 июн 2018 в 19:58

Страсти в Сибири похлеще итальянских..

Фото пользователя
23 июн 2018 в 20:13

капец, ну. пьющая страна. почти каждый употребляет алкоголь, большинство употребляют систематически, и никто не презирает таких людей - норма жизни постоянно прикладываться к бутылке.

23 июн 2018 в 20:15

Только два вопроса:
1. Зачем кидаться с ножом на друга, когда хочешь убить сожителя?
2. И почему племянник этой эээ дамы назван в заголовке другом пострадавшего?

зевака
23 июн 2018 в 20:19

Вот это жизнь! Главное весело!

inaia
23 июн 2018 в 20:22

Как скучно я живу...рукалицо

Роман
23 июн 2018 в 21:27

Понравилось: "Затыкал" ему рану своими руками...Не как нибудь, не зажимал, а затыкал:-) Затыкать можно сливное отверстие в ванне.

херувим😇
23 июн 2018 в 21:33

Неужели некоторые умники не могут понять, что любящее сердце всегда прощает и его никогда и никто не обманет своей ложью и чёрными колкостями!:))

23 июн 2018 в 21:48

А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...

23 июн 2018 в 22:09

сажать,сонную артерию,не всякий сможет,это навык уметь надо!

мав
23 июн 2018 в 22:26

а все таки живем или существуем, вопрос.

Фото пользователя
23 июн 2018 в 22:42

И ведь не будет ничего ей - матриархат-с и антимужское государство.

555
23 июн 2018 в 22:55

бедные соседи

Доктор Каллигари
23 июн 2018 в 23:40

Эндокринопатия и психическая неустойчивость на этой почве .. очень опасная штука в сочетании со спиртным.

Иванов
24 июн 2018 в 01:06

Ничего себе девочка, в 53 года как Рокси из Чикаго:
"Он сам нарвался, он сам нарвался, во всей красе цветок сорвал
И рассмеялся, и надругался, его убийство - не криминал!"
Одна моя подруга говорила: убью тебя, пусть потом буду каяться всю жизнь. В 23 чего не ляпнешь, даже не думал, что способна на поступок.

м-да
24 июн 2018 в 09:30

Если каждый будет знать основы оказания пмп, то это спасет много жизней. Ситуации разные бывают,будь то дтп или бытовуха, не всегда рядом оказывается медик.
Парень молодец!

Фото пользователя
24 июн 2018 в 11:29

В 53 года такие страсти? Или просто нервы и дурь от пьянки?

24 июн 2018 в 12:07

Бедные мужики