Стала известна дата окончания отопительного сезона в Новосибирске
5 мая 2025, 15:27
Гость
5 мая 2025, 16:05
Как прекрасно, а после горячей воды начните отключать электричество, нечего привыкать к чуждым западным ценностям
Гость
5 мая 2025, 16:09
Ценности по электричеству у нас появились после реализации плана ГОЭРЛО. Можете обратиться к частным поставщикам энергии и заплатить им за рыночные поставки.
Гость
5 мая 2025, 19:16
Как в Испании, чтобы во всей стране и разом.
Гость
6 мая 2025, 13:17
Это как раз наши ценности. Чуждые западные ценности -отсутствие центрального отопления.
а как же среднесуточная температура воздуха? уже не хотят учитывать?
Гость
5 мая 2025, 17:54
А что замерзли? Или вшей выпаривать собрались? Температуру на выходные уже больше 20 градусов прогнозируют. Давно уже пора отключать.
Гость
5 мая 2025, 20:11
Гость
5 мая 2025, 17:54
А что замерзли? Или вшей выпаривать собрались? Температуру на выходные уже больше 20 градусов прогнозируют. Давно уже пора отключать.
мм, чиновничьий слог под прикрытием не узнать невозможно. По сути вопроса: недавно было реально холодно, а управляшка уже вперёд паровоза всё перекрыла. Да, замёрзли. Риск "около нуля" ещё есть. Разница пойдёт вашим вышестоящим в карман, не стоит так защитать то, что не перепадёт.
Гость
5 мая 2025, 20:54
Гость
5 мая 2025, 17:54
А что замерзли? Или вшей выпаривать собрались? Температуру на выходные уже больше 20 градусов прогнозируют. Давно уже пора отключать.
Кому жарко --- батареи перекрыть и все., чтобы по вашим словам вшей не выпаривать.
Народная примета, как отключают отопление, так значит скоро похолодает.
Гость
10 мая 2025, 13:07
Не похолодает, а посвежеет
Гость
5 мая 2025, 16:00
Пора Устанавливать Счётчики на Тепло и Самому Отключать Когда в Квартире Душно... Платить Строго за Потребляемое Тепло а не по среднему-завышенному тарифу СГК...
Гость
5 мая 2025, 16:10
Так и платится за весь дом. Желает не оплачивать помещения всего дома, требуется взять дом на одного хозяина.
Вот такие с выдуманными адресами и пишут за отключение отопления.
Гость, пиши свой валенки вышлю)
Гость
5 мая 2025, 15:55
после отключения отопления, жди скорейшего возвращения соплей на две недели. Примета работает каждую весну.
Гость
5 мая 2025, 17:11
Кто там самый умный с вентилями чем ты наслаждаешься счетами за отопление ? И не надо мне про нищебродов втирать, самые жадные как раз таки не бедные люди. Я не хочу платить за отопление в +20
Гость
5 мая 2025, 15:31
давно уже улицу топят своим отоплением, дома кондер не выключаю
Гость
5 мая 2025, 15:40
Поставил вентили на батареи, зашил стояк отопления ГВЛ, сижу наслаждаюсь комфортной температурой.
Поставил вентили на батареи, зашил стояк отопления ГВЛ, сижу наслаждаюсь комфортной температурой.
Гость, Выключила кран на отопление в подъезде ( подача на квартиру , горизонтальная разводка) ещё в марте . Но в подъезде жара , стены горячие .
Дом прогретый .
При открытых окнах дома 26 градусов .
Окна на юг затонировала Llumar 20 зеркальной .
Осталось только кондиционер включить .
Гость
5 мая 2025, 15:54
значит именно 7 мая СГК выпоняет план по выработке гигакаллорий , от которых зависит выручка СГК и ВЕСЬ бюджет привязанный к этой выручке. Они пока ВСЕ бабло по плану не соберут тепло не отключат !!! хоть тут пусть +30 будет по ночам !!!
Сколько больных и стариков уже задохнулись в своих квартирах
Гость
5 мая 2025, 16:00
Не врите, от холода сколько заболеет?
Гость
5 мая 2025, 16:02
Гость
5 мая 2025, 16:00
Не врите, от холода сколько заболеет?
Окна и балконы открывают, Сквозняки... Ещё Хуже...
Гость
5 мая 2025, 15:28
Сколько бабушек-сердечниц скипятили этой весной? Есть Статистика?
Гость
5 мая 2025, 15:45
Гость, для них чем больше тем лучьше
Гость
5 мая 2025, 15:50
Пенсионный фонд россии доволен :))))
Гость
5 мая 2025, 15:28
та отопление отключат или воду горячую?
Гость
5 мая 2025, 15:33
все вместе отключат
Гость
5 мая 2025, 15:29
В квартире до +27 доходило, бедные пенсы...
Гость
5 мая 2025, 17:11
У меня вот прямо сейчас 28,2. Это при закрытых кранах на батарее и открытом окне.
Гость
5 мая 2025, 17:56
без воды и отопления ожидается всплеск простудных заболеваний !
Гость
5 мая 2025, 17:37
Мало вероятно, чтоб температура в квартире упала ниже 20С. В ветхих домах надо отдельный проект в июне отключать, а в нормальных уже неделю назад надо было отключать.
Гость
5 мая 2025, 17:55
кто вам не дает отключить ваш дом?
Гость
5 мая 2025, 18:02
вот ваш дом непонять из какого кирпича. поэтому вам и жарко.
а нормальный кирпич, так быстро не прогревается
Гость
5 мая 2025, 16:42
Давно пора
Гость
5 мая 2025, 15:48
Вы чё там совсем уже, после 10 мая холодина будет, вообще раньше 15 мая не имеют права отключать отопление по закону
Гость
6 мая 2025, 22:39
А теперь климат потеплел!
Гость
5 мая 2025, 15:30
не надо отключать еще заморозки будут
Гость
5 мая 2025, 15:32
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 мая 2025, 15:53
Некоррекно.
Гость
5 мая 2025, 15:52
Некорректно.
Гость
5 мая 2025, 16:53
Уже как с неделю отключили
Гость
5 мая 2025, 17:40
Дай волю СГК , они бы и летом топили. Но почему мэрия так издевается над людьми. В домах пекло. У всех открыты окна. Самая жуть в больницах, там окна не откроешь , люди мучаются
Гость
5 мая 2025, 18:50
Неделю назад ещё выключить нужно было.
Гость
5 мая 2025, 21:15
Где вы берете таких редакторов? Они хоть читают что пишут? Уж фамилию мэра могли выучить...
Гость
5 мая 2025, 21:13
У нас новый мэр - Кудряцев?
Гость
5 мая 2025, 22:48
Сибирь всё - таки не Кавказ ведь !!! Наверно наши чиновники по - тихонечку начинают по Египтам разлетаться. А оставшие - их проблема.....
Гость
6 мая 2025, 00:27
Это всегда так как сначала делают а дальше думают
Гость
6 мая 2025, 01:24
У меня сосед неправильно установил вентиль или батарею. Теперь каждый раз, как он выключает батарею, у нас гул стоит, как на ТЭЦ. Разговаривать с этим товарищем бесполезно!
Поэтому по мне так уж лучше скорее пусть совсем отопление отключат, чем в этом аду жить.
Гость
6 мая 2025, 07:29
У меня всю зиму батареи перекрыты (иначе жарко) можно я не платить? 🤣
Гость
6 мая 2025, 23:03
Наш мэр, очевидно, не знает прогноза погоды. С 12 мая опять холодная волна. Ну, что опять обогреватели включать? Есть у нас кто - нибудь умный в городе, кто помнит,что живём в Сибири? В том году отключили 12 мая, потом сопли морозили.
Посчастливилось мне жить в пору социализма. Отопление отключались 15 мая. Ведь после этого числа и устанавливается у нас тёплая погода.
Гость
8 мая 2025, 15:38
Господи, выключите уже, жарко же
Гость
10 мая 2025, 23:22
А я в детском саду работаю и в группе 28-30 градусов, задыхаемся все и взрослые и дети, дети больше двигаются, поэтому даже волосюшки на голове мокрые.
Гость
5 мая 2025, 16:12
На всех не угодить но большинство за отключение и это правильно
Гость
5 мая 2025, 15:38
В квартире уже +43
Гость
5 мая 2025, 15:30
14 мая -2 градуса, вы че! какой отключать
Гость
5 мая 2025, 20:40
Мы бы с радостью 1 .04 отключили. При перекрытых батареях дышать нечем. Почему счётчики не ввести,как за воду. Мы вообще бы копейки платили,дом супертеплый . За всю зиму ни разу батареи не открыли
Гость
6 мая 2025, 01:23
В новых домах стоят квартирные счётчики на отопление. Реально платят копейки даже зимой.
Гость
5 мая 2025, 15:44
Рановато конечно. Дома прохладно. Выключили ещё 10 дней уже как у нас.
Гость
5 мая 2025, 21:05
Любимое занятие генерирующих компаний в России - отопление улицы!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев