перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Горячая вода в домах Новосибирска может окраситься в зеленый цвет

14 февраля 2025, 17:45
20 часов
Уринин.
Гость
20 часов
нет, это не моча, а вода из бассейна с ядерным топливом.
Гость
20 часов
Думаете, опять Они? Да сколько же можно страдать Русскому Человеку!
Гость
20 часов
Бурый уголь тоже безопасен.
Гость
20 часов
"Уранин" — это хорошо растворимая натриевая соль флуоресцеина" То есть помимо характерного названия, он для полной картины еще и в темноте светится? ;)
Гость
20 часов
Это в честь сами знаете кого. Трава - она тоже зелёная.
Гость
20 часов
Ну вот и есть повод накинуть тысячу-другую на тариф. Но ремонт ЦТП будет только на бумаге,не найдут столько специалистов.
Гость
19 часов
Это безопасно, но кран нужно закрыть. Всё ясно
Гость
19 часов
Чтобы не расходовать казённый уранин.
13 часов
"Почему это вы такой зелёный? ... Потому что мне некогда, я уезжаю по делам, в Старгород" (с)
Гость
20 часов
Название красителя не настраивает на позитив... Ещё бы полониумом назвали...
18 часов
Вода пока нормальная, но СГК на Ватутина и Новогодней опять все раскопали. И на Маркса тоже. Там, где я полтора года асфальтирования добивалась. Такую ямищу выкопали... Так что зря я папку "Лужа-2" закрыла. "Иногда они возвращаются". Ну что - сделала снимки со всех сторон... И с помощниками плоховато. Один утратил депутатские полномочия из-за иноагентства, другой - отправился на СВО. Лишь бы от меня подальше, что ли???
Гость
19 часов
Чувствуется,что вся система отопления в городе будет в дефектах,по результатам будет дан ответ,что данный способ выявления дефектов НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН. Лучший способ это вертолёт ночью, меньше дефектов и меньше затрат на ремонт.
Гость
18 часов
Он тёмно зеленый , под цвет цветущего летом обского моря ,когда в некоторых местах прям зеленая жижа водорослей . И честно говоря мне ни цвет ,ни название оптимизма и спокойствия не внушают.
Гость
20 часов
Надо уж было какой-нибудь нехарактерный цвет. Фиолетовый какой-нибудь или красный. А то потечет вода с плесенью, а люди будут думать что всё в порядке, это уранин.
Гость
18 часов
пусть сначала водо горячую в кране обеспчат, а не еле-тепленькую, деньги-то за горячую с нас берут
Гость
5 часов
Безопасно,даже полезно...Забодали со своими кривыми инновациями...
Гость
4 часа
Уранин оказывает раздражающее действие на кожу и слизистые оболочки(например,глаз)
Гость
17 часов
а белую простыню оно окрасит? а то машинка ведь заливает воду не глядя
Гость
16 часов
Машинка заливает холодную воду, а тут про горячую.
Гость
4 часа
эм, а можно тогда им не платить за воду горячую и отопление
Гость
5 часов
Уранин?🤔,что то... урину напоминает🤔...
Гость
3 часа
Берите выше.Уран коренное слово.
Гость
15 часов
Только бы холодная не изменила свой цвет!
Гость
15 часов
Не надо объяснений. Воду качественную нормального цвета подавайте.