перейти к новости

Сибирячка создает «ювелирные» елочные игрушки из ваты

55-летняя сибирячка Лариса Козулина уже два года является главным поставщиком новогодних игрушек на елку на стадионе «Спартак». Уникальные елочные украшения она создает своими руками прямо на рабочем месте — в перерывах между прямыми обязанностями. Ее творчество удивляет посетителей стадиона: каждая игрушка — настоящее произведение искусства. Вдохновение мастерица черпает из детства.

28 декабря 2024, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
15 часов
Красивые. Лариса молодец!
Гость
15 часов
Будьте здоровы, Художница!
Гость
14 часов
Очень красивые игрушки..
Гость
14 часов
До чего же красиво! Волшебно! Можно прийти посмотреть?
Гость
13 часов
Игрушки из детства, жаль , что не сохранила. А художница молодец — талант.
Гость
13 часов
Душевно.Очень хочется увидеть эти игрушки на елке,вход свободный?
Гость
4 часа
Да, елка в холле 1 этажа
Гость
4 часа
Лариса Ивановна, спасибо за невероятно крпсивую елку. Приводим детей на занятия и каждый раз любуемся. Невозможная красота.
Гость
8 часов
Это потрясающе, но просто так такое не сделаешь дома с детьми, если нет хоть капли таланта. А тут просто дар божий! Спасибо за новогодний репортаж!
Гость
15 часов
в довобловый период она могла все это продавать за валюту за границу, но Володьке движухи захотелось
Гость
15 часов
Анекдот вспомнился про солдата, который на что ни смотрел, а мысль при этом одна - о бабах.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Анекдот вспомнился про солдата, который на что ни смотрел, а мысль при этом одна - о бабах.
тебя бабы не интересуют, это понятно
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Анекдот вспомнился про солдата, который на что ни смотрел, а мысль при этом одна - о бабах.
тебе трудно представить, что было много людей, кто что-то сам делал и продавал через интернет буржуям
Гость
13 часов
Мой морковка 6 см
Гость
11 часов
Чудесно!
Гость
4 часа
Какой чудо! Спасибо большое за такой сюжет красивый сказочный!
Гость
2 часа
Почему Новосибирск так скромно украшен к праздникам? Почему бы мэрии не обязать частный бизнес украсить хотя бы места где они работают? Вот в Академе есть ТЦ. Рядом с ТЦ и фонтаном стоит елка. Почему бы ее не украсить или хотя бы не повесить гирлянду? Вряд ли хозяин ТЦ беден. И таких мест не мало в городе.
Гость
15 часов
Я тоже люблю делать. Возьму его в руки помну немножко он сразу твердый как картошка.
Гость
14 часов
Ваш уровень развития, как у коацерватной капли. И такие люди живут в Новосибирске. Сожалею.
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Ваш уровень развития, как у коацерватной капли. И такие люди живут в Новосибирске. Сожалею.
У меня развитие как у самолёта. Сразу держу и сопровождаю до 15 целей.
Гость
10 часов
Мордашки одинаковые, образы многодельные, эмоционально пустые ...