перейти к новости

В Новосибирске на Котовского затопило подвал пятиэтажки

Жители дома на улице Котовского, 36 на левом берегу Новосибирска страдают из-за замены труб во дворе. По словам местных, работы привели к тому, что в подвале их дома стоит вода. Как объяснила женщина, проблемы с подтоплением подвала в их доме с 2014 года, под домом стоит то холодная, то горячая вода, которая сбегает по лоткам. Сейчас же, говорит Татьяна, горячая вода идет в подвал поток с 21 ноября

4 декабря 2024, 13:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
Гость
15 часов
"На улице Котовского меняют старые трубы на новые, после январской коммунальной аварии на левом берегу" - через месяц годовщину отмечать будем, успеют ли уложиться вот вопрос :))))
Гость
15 часов
Куда торопиться?
Гость
15 часов
А ямы стояли раскопанными все лето!
Гость
14 часов
Главно, что?? Дети у нас - хорошие!!! А вот всё, что сделано другой рукой, - никуда не годится. Надо пришить руку на лоб, что б всегда выходило замечательно и скрепно.
Гость
15 часов
Вот вообще не удивили. Удивительно другое: сколько мы, новосибирцы, будем терпеть это издевательство и эксперименты?!
15 часов
Значит людям нравится. Лишь бы вовремя концерты с песнями и плясками
Гость
15 часов
А что там Мишустин говорил про какую -то ценовую зону в новосибирской теплоэнергетике? Так что платим молча.
Гость
15 часов
не платить всем городом до мая)
На ремонт это не похоже,скорее на диверсию и вредительство.
15 часов
Какие терпеливые у нас жители, левый берег это вообще "притча во языцех»
14 часов
Танюш, жители то может и терпеливые, но терпение рано или поздно заканчивается и резьба может сорваться. Поэтому в России и ужесточили наказание за организацию массовых беспорядков.
Гость
14 часов
Подождите, ещё не вечер , у правого всё впереди ,так что запасайтесь терпением
14 часов
14 часов
Танюш, жители то может и терпеливые, но терпение рано или поздно заканчивается и резьба может сорваться. Поэтому в России и ужесточили наказание за организацию массовых беспорядков.
Резьба бесконечна ,вы это ещё не поняли просто и рай обещанный манит
13 часов
Лаве - это имеется ввиду вулканическая лава или деньги?
Гость
15 часов
А разве разрушения систем жизнеобеспечения публичные массовые не относится УК РФ к диверсиям?
Гость
15 часов
Бог терпел и нам велел! Главное ВЕРИТЬ что всё наладится и смотреть телевизор не отрываясь!
Гость
15 часов
УК РФ Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, !!!!выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности Чего ждем? Морозов? Когда дом сгорит от сырой проводки и рухнет? Приемную Председателя СК РФ для горожан закрыли?
Гость
15 часов
В этом доме по Котовского 36 в полуподвальном этаже находится отделение Поликлиники № 16. Духота и сырость круглый год!
Гость
13 часов
если писать, то только в спортлото. должно сработать!
Гость
15 часов
"Горсовет отказался обращаться к Володину с просьбой о проверке Счетной палатой трат на концессии" Председатель постоянной комиссии по контролю за исполнением органами местного самоуправления и их должностными лицами полномочий по решению вопросов местного значения горсовета Новосибирска А. Гудовский сослался на то, что Заксобрание региона уже решило рассматривать этот вопрос на расширенном заседании трех комиссий. Кроме того, переходить в данном вопросе на федеральный уровень – не совсем целесообразно. Большинство депутатов его в этом поддержали в ходе голосования"????. иноагент?
Гость
15 часов
Бурмистров выразил уверенность, что Совет депутатов Новосибирска обращение в Госдуму о проверке расходования из федерального бюджета десятков миллиардов рублей на новосибирские концессии не поддержит, однако «в Москве компетентные органы на происходящее в Новосибирской области внимание еще раз обратят. А если так – есть шанс, что последуют и решения».
Гость
15 часов
Величие забурлило.
Гость
15 часов
Сгк в своем репертуаре.
Гость
15 часов
На имущество граждан похоже чиновникам наплевать. Это же какой ущерб дому наносится. Да он просто рухнуть может. Во все какие только можно инстанции писать надо.
Гость
14 часов
СГК - террористическая организация точка
Гость
13 часов
Бесконечные коммунальные аварии в Новосибирске. Морозов еще не было. Строительство зданий продолжается в городе. Рано или поздно без отопления останется весь город. Не в эту, так в другую зиму.
Гость
15 часов
Это мины СССР взрываются, проклятые комуняки закопали ржавые трубы 100лет назад, а мы теперь вот маемся! Ух, какие негодяи!
Гость
14 часов
Без ваших коммунистических труб, Европа и Америка " замёрзли, загнили", доллар "умер", пашут сохой на быках, ездят на телегах, всё, как было в 1913 году в России. А вот правили бы у них коммунисты 100 лет - сейчас бы тоже раскапывали ржавые трубы,наблюдали прорывы и отапливали мегаполисы бурым углём из 19 века. Они многое "потеряли", а нам есть , чем "гордиться".
Гость
15 часов
Этот участок стоит раскопанным минимум с лета - работяг не видно, изменений особо тоже. Интересно что будет с участком теплосетей вдоль дороги на Котовского, там каждый год (на протяжении лет 20 наверное) перекладывали трубы - и локально, и большими частями (так, что по несколько месяцев дорога была перекрыта).
Гость
9 часов
Яму закопали на днях, теперь нет отопления, вонища стоит.
Гость
14 часов
проклятое место каждый год копают а воз и ныне там
Гость
13 часов
Почему параметры отопления снижают в советском районе. Отапливает их не СГК. Тоже авария?
Гость
10 часов
кто может внятно объяснить ради чего это всё??? зачем мы убиваем соседей? зачем поссорились с прогрессивным, культурным и богатым западом и подрузились с самыми международными изгоями, террористами, и по-сути стали сами террористами... ЗАЧЕМ?? Нам кто-то реально угрожал??? нам мало земли?? мы уже у себя всё обустроили?? ну даже если и обижали кого-то на Украине, построили бы пару- тройку новых городов миллионников, и раздали бы униженным и угнетённым жильё бесплатно!! это в тысячи раз дешевле было бы...
11 часов
Никогда такого не было, и вот опять (с)
Гость
14 часов
А два часа назад на заседании горсовета сказали, что все там нормально)
Гость
9 часов
Яма закопана, теперь нет отопления и запах канализации, будь здоров.
"Жильцы уверяют, что в их квартирах нет отопления" - нет, значит и не было (Бендер.О.И.)
Гость
15 часов
"Живем на лаве" - ударение не там поставили: не на лАве а на лавЭ.
Гость
15 часов
Сколько ещё мин заложили комуняки, нужно быть осторожными, они ведь были очень хитрые и прозорливые!
Гость
14 часов
Были, да сплыли, сразу переобулись в полёте и стали олигархами и воцерковленными людьми.
Гость
15 часов
Что это холопы опять беснуются? Сказали же, УСТРАНЯЕМ!
На то они и холопы, чтобы роптать.
Гость
15 часов
На улице не минус 40 же, можно и потерпеть! А в подвале зато тепло будет, тепло поднимется по вентиляции и люди согреются! Нужно во всём находить положительные моменты! Вон, говорят пальмовый жир подешевел на 3%, радоваться надо!
Гость
15 часов
Ага, ещё сауну с бассейном можно сделать, чо уж.
Гость
15 часов
Вообще то люди стараются , устраняют аварию, чтоб в домах было отопление и вода. Желающих так то немного на холоде да в воде работать. Какая то благодарность к людям должна быть, а претензии к администрации-ремонтом занимаются обычно в тёплое время года
15 часов
Гость, желающие работать всегда найдутся.Плати достойно а не карманы набивай и хоть конкурс организуй на вакансии.
Гость
12 часов
15 часов
Гость, желающие работать всегда найдутся.Плати достойно а не карманы набивай и хоть конкурс организуй на вакансии.
и что же горожане не хотят платить достойно, чтоб им все вовремя и хорошо делали?
Гость
15 часов
Для них стараются а они ноют ещё
Гость
15 часов
старание в чем? бабки по карманцам тырить? бюджет высасывать?