перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Что делать, если дома нет отопления

В Новосибирске в начале отопительного сезона сотни домов остаются без отопления. По информации муниципального портала, на утро 1 октября таких зданий в городе 255, из них только в трех тепла нет из-за аварийного отключения. В других работы проводят планово. Если дома отключили отопление или не подали его вовремя, то нужно обратиться в Единую диспетчерскую службу по номеру 051 или в свою управляющую компанию, чтобы узнать сроки и причины отключения. Если ответ получить не удалось, то можно обратиться в колл-центр «Новосибирской теплосетевой компании» по номеру 8-383-289-01-45.

Интересно а кто то смог дозвониться в колл-центр «Новосибирской теплосетевой компании» по номеру 8-383-289-01-45?????
Гость
2 часа
Звоните ночью. Вчера в 2 часа ночи после 12 минут ожидания дозвонилась. Заявку приняли, теплее от этого не стало. Весь микрорайон на проспекте Дзержинского без тепла. Теплосети не открыли задвижку на ЦТП 48.
5 часов
Должна греть мысль что запад тоже скоро з.....ет
Гость
3 часа
запад придуман западом нам назло !
Гость
5 часов
Обратите внимание: по Вокзальной магистрали нет отопления в тех домах, что на стороне ЦУМа. Возводить там что-либо выше 4 этажей - проявление тотальной финансовой безграмотности. Много ли человек купят квартиры в высотных домах, построенных в густонаселённом микрорайоне с уже очень проблемными коммуникациями?
Гость
5 часов
"много ли человек" имеет разум?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
"много ли человек" имеет разум?
Многие купившие квартиры в человейниках открыто жалуются на проблемы с напором воды, теплом, электричеством. Те потенциальные покупатели квартир, кто эти жалобы читают, худо-бедно учатся делать правильные выводы.
Гость
4 часа
Многие купившие квартиры в человейниках открыто жалуются на проблемы с напором воды, теплом, электричеством. Те потенциальные покупатели квартир, кто эти жалобы читают, худо-бедно учатся делать правильные выводы.
Зато в столице сибири а не в деревне.
Гость
4 часа
"Если там не отзовутся, - то звоните в Спортлото...") В.С.Высоцкий
Гость
3 часа
Иногда я завидую Высоцкому что он не дожил до наших времен и бардака ...
Гость
3 часа
051-номер заблокирован. По второму номеру-все операторы заняты, ожидание составит более 20 мин. В других городах ресурсоснабжающие компании работают в разы лучше! А в Новосибирске полный бардак! И властям ни до чего дела нет! Сидят и набивают свои карманы!
5 часов
Виноваты в основном старшие по дому. Чаще всего они получают зарплату от жильцов. Но вступают в сговор с УК ради получения дополнительных доходов.
Гость
3 часа
Например? Как там можно получить доход
Гость
3 часа
Управдом -управдом -управляет управдом космодром !
Гость
3 часа
Старшие по дому не включают горячую воду? Старшие по дому не включают отопление? В какой сговор и с кем можно вступить, чтобы самому жить без горячей воды и без отопления и получать за это дополнительные доходы? И какая УК заплатит кому-то одному за то, что у всего дома не будет горячей воды?Наверное, от холода рождаются такие сообщения.
Гость
5 часов
висит объявление на доме что должны дать тепло еще 26.09.24, сегодня уже 01.10.2024 до сих пор никаких телодвижений не происходит. что делать? никто телефоны не берет даже.....
Гость
5 часов
тело не движется?
Надо делать поступательные движения туда-сюда.
Гость
3 часа
Надо делать поступательные движения туда-сюда.
я ничо не понила !?
Гость
5 часов
Меня уже несколько лет посещает мысль переехать в деревню на полную автономку!
Гость
3 часа
По соседству с Агафьей Лыковой? Там типо теплее будет?
Гость
3 часа
держит диван ??
Гость
2 часа
Гость
3 часа
держит диван ??
Теплый диван
Гость
5 часов
Да Плевать Они хотели со 130-ти этажного небоскреба от ГК "Дубай" на ваши проблемы!!!
Гость
3 часа
проблемы индейцев шерифа не волнуют ...
Гость
4 часа
нам включили отопление, но не во всех комнатах, в 3-х батареи холодные Да и в тех ,что дали, батареи еле теплые, хотя одна из батарей всю ночь стояла на дренаже СГК-просто вредители, по другому не думается На носу октябрь, отопления нет Плехановский
Гость
3 часа
Это просто успешные предприниматели... Чем меньше потратил, тем больше заработал.
Гость
4 часа
ГЖИ и УК работают в одной связке, их только сверху долбить и результаты сообщать через СМИ или форумы
Гость
4 часа
ну что ж..Сегодня дали тепло на проспекте Дзержинского..Лепота прям..Спецом что ли ждали что на улице тепло будет?
Гость
4 часа
Девушки замерзают?
Гость
3 часа
Опять отключили на владимировская спуске 7,и так батареи были чуть тепленькие
Гость
3 часа
Троллейная 20, ленинский район отопление дали 30 сентября. Уже и не надеялись даже. СГК график держит
Гость
2 часа
А на Серафимовича 1еще и не включали. Это общежитие, и у нас есть комендант, но она за время своей работы только и делает, чтобы побольше напакостить жителям
Гость
2 часа
Серафимовича 1,до сих пор нет отопления
Гость
1 час
Серафимовича 1 Комендант добилась того, чтобы на этажах закрыли комнаты для умывания, переоборудованные под душевые, под предлогом ремонта. Только вот ремонт никто не делает уже 3й месяц. В душ мы теперь ходим в подвал, через улицу
Гость
1 час
если дома нет тепла, пишите по адресу: Новодмитровская ул., д. 5А, стр. 1 Москва 127015, редакция журнала Мурзилка
Гость
1 час
У нас нет отопления, но мы не замерзаем, в квартире +20 как на улице. Зачем врать. Вот когда упадёт температура тогда и будем кошмарить алкашей слесарей, которые не просыхают от пойла.