перейти к публикации
34 комментария к публикации

Третий этап подключения домов к теплу начался в Новосибирске

В Новосибирске с 24 сентября начался третий этап подключения жилого фонда к отоплению. Тепло получат тысячи домов Левобережья, а также те, кто живут в Центральном, Октябрьском и Калининском районах. Список улиц опубликовали на сайте «Сибирской генерирующей компании», НГС составил карточку. Ищите свою улицу в списке.

До сих пор на Серафимовича тепла нет! Ещё 21-го числа обещали дать!
3 часа
Ещё второй этап не завершили, уже третий начали#Трепачи.
Выставочная 13, сначала читал что мы в первый этап попадаем, потом прочитал что нас вторым этапом подключают, уже и 3 стартовал, а тепла все нет!!!! Сколько можно врать и каляки маляки рисовать со схемами этапов, все вранье сплошное !!!
Гость
3 часа
А первые два этапа успешно завершены?
Гость
1 час
Гость, 👍👍
Гость
2 часа
Почему в прошлом году за неделю весь город подключили, а в этом растянули на 2 недели, хотя ночами уже очень холодно? Кемеровская область уже 15 сентября все с теплом были, а у нас до сих пор батареи холодные...
Гость
4 часа
Горский микрорайон видимо к декабрю будут подключать...вечно в мерзлоте сидит...
Гость
4 часа
Опять торопятся отчитаться! Высоцкого 36 тепла нет! Первый этап подключения!
Гость
4 часа
Красина разрыта, тепла нет. Сколько ждать? Вообще то холодно!
Гость
4 часа
На левом берегу походу и не будет в этом году
Гость
3 часа
3-й этап, а подключено только 34 процента. Это как???
Гость
3 часа
Из карты понятно, что будет ещё четвертая , пятая , .... десятая очередь. Можно конкретнее, Слобода у Озера когда дадут отопление?
Гость
4 часа
Ещё что ли этапы будут? Челюскинцев нет, Сибирской нет, Кропоткина нет!!! В списках нет. Скоро снег.
Гость
3 часа
Челюскинцев-Сибирская, начало подключения 28 сентября, ну а там как повезет. Советская раскопана, воду горячую часто отключают, хорошо водонагреватель есть. по факту не было летом г.в. с месяц, со всеми отключениями, плановыми и нет
3 часа
А где моя улица??? Самый красивый дом на правом берегу до сих пор не подключили! Это как понимать?
Гость
4 часа
га Есенина до сих пор нет тепла.
Гость
4 часа
вы же платите круглый год, поэтому не нойте а действуйте ну либо сидите и дальше нойте
Гость
3 часа
Ватутина 4/1 неделю назад дали пол дома холодные квартиры слесарей нет.
Гость
2 часа
А где список Тэц-5 на подключение? Или эти все отдыхают?!
1 час
Нет отопления на Селезнева 32. По графику должны были начать подключение с 21-го сентября. А в нашей УК Дзержинец говорят, что подключение начнут только с 27-го сентября. СГК и УК Дзержинец (ГК "МКС") достойные друг друга компании.
Гость
1 час
пока что видел только грязный обрывок бумаги с извещением о подключении отопления, но самого отопления НЕТ ! Это новый способ убеждения или старое вымогательство персонала ЖЭУ от УК Дзержинец ? Хотят дополнительной оплаты ?
Гость
1 час
Москву, которая в 5 раз больше деревни под названием Новосибирск, подключают за 6!!! дней! За 6!!! Всю Москву! Кемерово, Новокузнецк, Красноярск уже больше недели сидят со включенными батареями! А в нашей деревне Новосибирске не то что отопление дать не могут, во многих домах горячей воды нет! Уже даже в колл-центре СГК не могут дать ответ когда горячую воду (которую без предупреждения отключили в субботу 21 сентября) дадут на ул. Некрасова (дом новый, не старые пятиэтажки).
Гость
39 минут
Толбухина-Доватора так же тепла нет,хотя якобы в первый этап должны были подключить!
Гость
37 минут
Филькина грамота ваши этапы, Фабричную как бы с 21 должны подключить, а по факту сказали где-то после 25-го-26го, то есть вообще никакой конкретики!! первый раз такой бардак, всегда быстро подключали город, а тут растянули и даже дат точных нет, а ночью уже ноль на днях!!а обогреватель нормально энергии жрет, мне ж это никто не компенсирует.
Управляющая компания ЗаСы (Залужный - Сырский). Профессиональный монтаж котлов под ключ. Работаем с 2015 года!
Гость
3 часа
УК МКЖ содержать должна, а не котлы монтировать, жалоба в ГЖИ и лишение лицензии
Гость
4 часа
И бурого уголька побольше поскидывайте. Чтоб вечная грязь стала символом Новосибирска!
Гость
2 часа
Так бурый уголь тепла не дает, поэтому зимой батареи чуть теплые.
Гость
4 часа
Остальным можно к Новому году начать подключать. Перетерпят.
Гость
2 часа
Какая управляющая компания обслуживает этот дом?
Гость
9 минут
Где Гоголя и Некрасова? Вообще нет ни в одном этапе подключения. Как в мае топить во всю мощь, когда на улице +20 - это норм, а как в сентябре в холод дать вовремя - не дождётесь! Нам ещё и горячую воду отключили. Обещали 23 включить, до сих пор ждём...(((((((((((((((
Гость
6 минут
На Гоголя 23а вообще в подъезде батареи сняли. Типа ремонт. месяц уже батарей нет. Видимо отопления тоже не будет.
Гость
1 минута
жуть какая-то. карты сводки батареи не хватает только голоса Левитана.
Давно уже у всех электрические конвектора стоят и бойлеры