перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новосибирскую многоэтажку почти сутки заливает кипятком

Выходной день. Отнеситесь с пониманием . Сами столкнулись недавно с коммунальной аварией, это ужас. Никто, ни за что не отвечает, всем плевать на ваши проблемы граждане, но если вы вдруг нам не заплатите за наши чудесные услуги.....Не соглашусь лишь с тем , что эта проблема Новосибирска, по всей стране этот кошмар , система то одна
Гость
17 августа, 16:10
Не, только в Новосибе столько коммунальных аварий. Потому что строят много, не думая о инфраструктуре.
Гость
17 августа, 17:08
Чо вы так переживаете. Подумаешь, протекло. Вон у важных в правительстве вообще сорвало стоп-кран. Живут люди, мучаются с больной головой. Творожок по утрам носят в чемоданчик.
Гость
17 августа, 18:08
Гость
17 августа, 16:10
Не, только в Новосибе столько коммунальных аварий. Потому что строят много, не думая о инфраструктуре.
Не в Новосибе , а в Новосибирске
17 августа, 14:52
Очередные прорывы. Стабильно чё.
17 августа, 14:22
Неужели трудно перекрыть аварийную трубу ?
18 августа, 07:21
".мы попытались связаться с управляющей компанией, обслуживающий дом («МКС-Новосибирск»). Дозвониться до представителей УК на момент публикации не удалось..." "МКС-Новосибирск.Оставь надежду всяк сюда звонивший.."
Гость
17 августа, 14:54
"Это сколько горячей воды из дома вытекло" Всё в тариф включено, не переживайте, всё ручьи, незамерзающие даже зимой, всё оплачивают жители города.
17 августа, 15:00
Этот город уже не спасти, к сожалению. Коммуникации изношены критично, для полной замены, такими темпами, нужо примерно 30 лет. Так что, очень холодная зима может заморозить добрую половину жителей!
Гость
17 августа, 15:07
Так и по всей стране, кроме Москвы. Кое где износ ещё критичнее чем в Новосибирске
Гость
17 августа, 19:59
Гость
17 августа, 15:07
Так и по всей стране, кроме Москвы. Кое где износ ещё критичнее чем в Новосибирске
Это вы хорошую новость принесли
Гость
17 августа, 14:25
Вы о чём? В нашем городе никто никогда не виноват. Точнее жильцы сами виноваты.
Гость
17 августа, 14:29
а у людей за за неуплату отключают.всегда поражает вода просто так хлещет бесплатно
Гость
17 августа, 15:41
На сгк в суд подать . Одна бригада у них , пусть менеджеров и экономистов в робу переодевают и на устранение аварии .
Гость
17 августа, 15:04
Ну... Вовочка же обещал прарыфффф за прорыввввом!..
Гость
17 августа, 15:08
Да, он всегда правду говорит. Никогда не обманывает.
Гость
17 августа, 14:34
Это уже не первое затопление здесь. За последние полгода уже четвертый раз топит, то одно, то другое, кипятком правда первый раз. Подвал не просыхает, ук даёт отписки, гжи даёт отписки. Ничего не меняется.
Гость
17 августа, 16:47
Не переживайте,всем увеличат стоимость горячей воды.
Гость
17 августа, 16:09
Не платите УК за ЖКХ. Быстро аварию устранят.
Гость
17 августа, 18:48
Быстро не устранят, быстро пеню насчитают.
Гость
17 августа, 15:02
Хе, у нас же есть еще директора лицеев? Так что будет с кого спросить за кипяток в подвале.
Гость
17 августа, 15:02
Да не может такого быть при стабильности !!!
Гость
17 августа, 16:15
После строительства новых зданий ФМШ в Академгородке у многих жителей на верхних этажах нет горячей воды. С начала июля нет. Все перерыто. Работников нет. Скоро отопительный сезон. Похоже Академгородок в эту зиму будет без отопления. Как там люди зимовать будут? Ладно нам, кто там просто работает.
Гость
17 августа, 17:37
Гость, обогреватели электрический
17 августа, 20:30
Гость
17 августа, 17:37
Гость, обогреватели электрический
Электросети не выдерживают при массовом их включении.
Гость
17 августа, 16:34
Как деньги собирать, так СГК первые. За копейки спамом завалят. \ Это очень опасно - фундамент и кипяток. Может лопнуть основание, и останетесь без дома
Гость
17 августа, 17:01
руководство ук закинуть в подвал
Гость
17 августа, 14:29
А с чего решили что им кто то должен помогать ?
Гость
17 августа, 14:28
Рос плебс страдалити обыкновениус (РПСО) любит страдать. Любит жаловаться. Любит конфликтовать. Любит тсаря. Любит прибедняться.
Гость
17 августа, 14:35
Держитесь и ждите линию ,помогут
Гость
17 августа, 17:38
Было не так. Сам видал.
Гость
17 августа, 17:40
Ребьята , милые и фактуристые. Угомоните своего демона проверяльщика на инфекции передающиеся половым путём. Товарищ майор разрешил. Инфа - 100 %. Мы ить не в кремлях. У нас тут свое берендеево царство. Тайга, медведь хозяин.
Гость
17 августа, 17:49
Товарищ Шнур Написал пророческие слова. Об масковских управленцах всеми процессами страной. Мол люди ждут , пока остынут кирпичи. А счас то, ужасти. Весь омон и другие защищают грудью Крску волость. От этого и потёк кипяток по подвалам и подворотням. А в тюрьме - праздник, день Васисуалия Лоханкина..
Гость
17 августа, 18:06
Большой интерес народных масс. Возникает из струи кипятка, текущего без разрешения и других решений гос Думы. Это наводит на вопрос, кто не исполняет или плохо делает диверсии в у нас в стране. Однозначно - это иноагенты и их карать. Вплоть до пожизненного с изыманием средств нажитых неправоведно. Или может сперва к стенке, а как расколются кт кому и как отменить и пожалеть, на пожизненное.
Гость
17 августа, 18:24
Потому что всё отдали в частные руки... Тепло, электроэнергия, вода - государство ни за что не несёт ответственности. Только по просьбе тркдящихся поднимают тарифы
Гость
17 августа, 19:43
Порядка в городе нет и после Локтя. МАЛЕНЬКИЙ МУК тоже не справляется
Гость
17 августа, 20:34
но сгк молодцы, нашли выход- отключили горячую воду. только, по ходу, перепутали ветки, двоечники, и без воды сидят другие районы...
Гость
17 августа, 20:48
Лучшее, что сейчас могут сделать жильцы - это скидываться на экспертизы. После такого промывания фундамент спасибо не скажет, а трещины пойдут или через пол года или через 5 лет, но доказывать уже поздно будет... Нужно скидываться, раскапывать, показывать что там промыло и отсуживать деньги на восстановление.
Гость
17 августа, 21:08
"Позвонили в аварийную службу, в УК. Они приехали, посмотрели и сказали, что ничего не могут сделать. Сказали звонить в тепловую компанию." Вот интересно, почему за те деньги, которые мы платим УК, мы должны ещё и с тепловой кампанией общаться? Они сами никак не могут наладить взаимодействие?
Гость
17 августа, 14:55
А я тут не по теме: а вы заметили как в панельках 80-90 годов кандёры ставят и шланчики выводят с конденсатом чЁб на бошки людям капало!? От этого тоже асфальт и бетон зенелеет! )))) Понятна суть!? )))))