так это фонд модерницазии лоханулся. это фонд судиться был должен а не председатель собственников (хотя вообще что за должность такая председатель собственников... бред)
Гость
15 августа, 16:03
Скорее всего у них спец счет, куда только их дом собирает. Там сложнее с судами.
председатель собственников
от лица жильцов отстаивает их права
в УК, этом фонде капремонта,
следит за состоянием жилого фонда!
не будь на этих местах умных людей -
весь город давно бы превратился в руины,
за проживание в которых
мы по-прежнему платили б огромные деньги!
председатель собственников
от лица жильцов отстаивает их права
в УК, этом фонде капремонта,
следит за состоянием жилого фонда!
не будь на этих местах умных людей -
весь город давно бы превратился в руины,
за проживание в которых
мы по-прежнему платили б огромные деньги!
умные люди вам вклады обесценили и деньги капремонта приватизировали.
Бухгалтер виноват ... как всегда ... а то что бухгалтер без директора шаг по работе сделать не может ...это как ? Чтобы разговаривать на равных это нужно входить в состав учредителей ... тогда бухгалтер персона самостоятельная ...
Не только он. Сколько магазинов на первых этажах многоквартирных домов не платят. Ничем не помогают собственникам домов. Зато создают кучу проблем жильцам.
Гость
15 августа, 19:46
Эти мамулаты и им подобные привыкли ренту с постов своих получать , явно ж все эти «преимущественные» права выкупа мимо аукциона через папины связи сделаны .
Гость
15 августа, 20:03
Председатель направляла досудебную претензию бизнесмену, но в суд пока не обращается — процесс может завершиться уменьшением суммы долга.
---
Ну правильно, суд взыщет только за последние 3 года, потому что срок давности. Председатель явно кормится с руки бизнесмена, чтоб подольше тянуть резину.
Гость
15 августа, 20:42
Я тоже не хочу оплачивать эту фикцию. Но я не сын чиновника, меня найдут и заставят все оплатить ло копеечки, а еще последние трусы отдать
Гость
15 августа, 21:09
На то он и сын депутата, пусть и экса.
Гость
15 августа, 21:41
Мамулат… ты меня называла…
Гость
15 августа, 22:52
Т.е. все таки это добровольные платежи и депутаты об этом знают!
Гость
16 августа, 02:25
Раньше эти помещения должны были отдать МБОУ ДОД СЦ "Звездный" для занятий детей и подростков но случайно отдали эти помещения его отцу. Теперь и за капремонт не платил... Проверить надо почему вообще эти муниципальные помещения их семье достались....
Гость
15 августа, 16:22
А куда смотрит фонд капремонта? Почему своевременно не взыскивает задолженность?
Гость
15 августа, 17:36
А зачем им взыскивать, они лучше тариф поднимут !
Гость
15 августа, 18:08
Председатель направляла досудебную претензию бизнесмену, но в суд пока не обращается — процесс может завершиться уменьшением суммы долга.
с чего ему уменьшать?
Гость
16 августа, 09:33
пока дойдет дело до суда, за 3 года присудят оплатить, а должен больше
Гость
15 августа, 18:09
Надо Бастрыкину писать и привлечь товарища сына экс-депутата к профилактическим работам.
Гость
15 августа, 18:33
Папашу выгнать со всех постов за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей
Гость
15 августа, 18:53
Если делать через УК ремонт крыши, то насчитывают в 2-3 раз дороже. Объясняют, что откаты нужны всем
Гость
15 августа, 19:11
На что надеется этот маламут
Гость
15 августа, 19:19
Это бомбер
Гость
16 августа, 10:32
мамой клянусь, чем слово, все оплачу.
Тут главное не называть точные сроки и оплатить хоть 1коп. Тогда всё норм, типа же платится
Гость
16 августа, 10:36
а че, так можно было? в смысле не платить, а потом с тебя только за 3 года взыщут. Экономия, однако. Надо подумать
Гость
17 августа, 18:52
Выкупили у муниципалитета по преимущественному праву …. А нам так же можно ?
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
743мм 64%Сын новосибирского экс-депутата почти 10 лет на платит за капремонт