В Новосибирске начался очередной этап гидравлических испытаний
30 июля 2024, 09:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
30 июля, 09:44
Какая информативная карта...
Гость
30 июля, 10:31
Всё, как мы любим. Фирменная аккуратность этого "портала".
Гость
30 июля, 09:50
СГК, дайте горячую воду на предыдущих участках, потом беритесь за новые! На Левом до сих пор нет горячей или чуть теплая идёт
Гость
30 июля, 10:05
В Академгородке с 13 июля так- или идет холодная из крана горячей воды, то совсем нет. На работе нет воды с этого времени. Причина - авария коммунальная и замена трубы.
Гость
30 июля, 10:46
Гость
30 июля, 10:05
В Академгородке с 13 июля так- или идет холодная из крана горячей воды, то совсем нет. На работе нет воды с этого времени. Причина - авария коммунальная и замена трубы.
На шлюзе кое-где с мая нет горячей воды.
Всё идёт по плану.
Гость
30 июля, 09:46
Мне просто интересно: а если бы не было этих отключений летних для проведения испытаний, зимой фонтанов было бы сильно больше? А если не сильно - то нафига нужны эти летние страдания?
Гость
30 июля, 12:34
Делать вид, что ремонтируют. И оформлять бумаги, списывать наши деньги себе в карман.
А то, что на самом деле, ни прокуратуру, никого другого не волнует. Почему не волнует?
А мне кажется, в открытую издеваются. Раскопать, ничего не делать и закопать. Жители близ стоящих домов это все видят. А губернатор, ответственный за тепло, так прямо в голос хохочет. Летом все раскопано, улицы перекрыты и все без горячей воды сидят. Зимой и вовсе без отопления. А его рейтинг у президента при этом растет.
Гость
30 июля, 22:55
На Пархоменко уже висит объявление не будет горячей воды с 1 по 15 августа... Достали уже! Платёжки растут, воды нет. 2 недели в июне, две в августе.. И того целый месяц лета без горячей воды.
Гость
31 июля, 18:23
Широкая то же самое! Только объявлений нет на падиках! Позор.
Гость
30 июля, 09:58
снова разроют и бросят
Гость
30 июля, 10:06
Эту зиму отопление в квартирах будет всю зиму или как получится? Может пора начинать переезжать в теплые края как птицы?
Гость
30 июля, 10:18
судя по карте, у меня г.в. должны были дать вчера, но по факту хоть-бы через неделю дали ((( измучали уже без воды, такая жара на улице и дома нет горячей воды. А главное эти отключения СОВСЕМ не помогут избежать аварий на теплотрассах, опять город перекопают и под снег оставят, как только новый асфальт положат.
Гость
30 июля, 10:22
а как вам новый этап испытаний терпения жителей кировского района? - отключили все светофоры по ватутина, мира, советскому шоссе, петухова, сиб-гвардейцев..
жесть полнейшая тут творится..
Гость
30 июля, 10:33
Кто-то влез на табуретку,
На мгновенье вспыхнул свет,
И снова темно.
На МЖК-Восточном отключали:
1) 15-28 мая
2) 16-29 июля
Когда следующее?
У СГК картинка с реальностью не совпадает.
Гость
30 июля, 11:04
че толку-то проверять, если каждую зиму аварии на теплосети)))) каждый год одно и то же))))
Гость
30 июля, 12:17
СГК компактно свои разрытия пусть разместит для начала. Абсолютно заблокировали ул. С.Шамшиных, хотя замена сетей происходит на 1/3 дороги и не требует таких глобальных перекрытий в центре города.
Гость
30 июля, 12:31
Красивая карта, публикуйте ее почаще.
По карте у нас отключение с 11-24.07 (на подъезде объявление было с 11-18.07), на календаре уже 30.07 но воды горячей так и нет.
Травников, не справляешься!
Гость
30 июля, 13:22
Нас как отключили 13 мая, так до сих пор и не включили - нет, иногда включали ну совсем ненадолго. А что означает красный цвет на карте? Вообще не включат???
Гость
31 июля, 18:22
Почему молчите про Широкую с 1 по 15 августа? Второй раз за лето!
Гость
2 августа, 01:33
На Кирова 225 отключали воду с 16 по 29 июля... А воды так и нет..
Гость
11 августа, 05:21
На ул. Серафимовича уже 2 месяц нет горячей воды, когда включат?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
752мм 74%СРОЧНО
Новосибирцев ждёт похолодание в ближайшие дни
В Новосибирске начался очередной этап гидравлических испытаний