"Тем не менее, кто продолжает жить в его квартире и лить воду, но дверь не открывает и сам из дома не выходит. "... Сама Настасья понимает, что тут написано?
Гость
21 октября 2023, 11:50
Я охреневаю с наших законов. Жилище не прикосновенно по Конституции (авария, но туда не попасть, пускай всех топит нафиг), а пенсионный возраст прикосновенен, да и ещё много чего, судя по последним законопроектам. Жильцам надо в полиции сказать, что там живет не согласный с новыми реалиями страны индивид
Гость
21 октября 2023, 15:20
Соседи отключите этому невидимке электричество на площадке. Он выйдет из квартиры по любому.. И тут нужно с ним говорить
Пусть посмотрит фильм Тёмные воды (2001), там показано почему так бывает!
Гость
21 октября 2023, 12:25
нет никаких сложностей вообще.
аварийная ситуация есть? есть. мчс имеет право взломать квартиру и в присутствии понятых устранить аварию. в Данном случае госорганы просто показывают свою импотентность. позор
сейчас в тренде занимать чужое имущество. например, сосед пробил проём в комнату соседней квартиры и пользуется
Гость
21 октября 2023, 13:14
Так вован вроде ж как разрешил вскрытие квартир для полицаям?!
"полиция получила право проникать в жилье, если внутри находится человек без процессуального статуса (то есть, против него не было возбуждено уголовное дело или выдвинуто официальное обвинение). Теперь достаточно, чтобы потерпевшие или очевидцы показали на квартиру и сказали, что внутри может быть предполагаемый преступник."
Скажите, что там штаб Овального или иноагента, чья гражданская позиция отличается от официальной. вскроют за пять сек.
Гость
8 ноября 2023, 18:03
тот же рецепт хотела дать соседям!
чего мучаетесь! скажите что выкрикивал в окно лозунги дискредитирующие армию РФ... в 5 сек вскроют хату и отвезут на допрос...
Гость
21 октября 2023, 18:37
Выкусить провода к счетчику и ждать появления заинтересованного жителя)
Гость
21 октября 2023, 14:38
А можно взять квадрокоптер и в окна злополучной квартиры по подглядывать, что это там за водяной поселился
Гость
21 октября 2023, 20:17
Не получится из-за разницы в освещённости.
Гость
21 октября 2023, 14:39
нужна помощь астрологов!!!11
Гость
21 октября 2023, 17:10
✋🙂
Гость
21 октября 2023, 11:57
Страшно, очень страшно! Мы не знаем, что это такое! Если бы мы знали, что это такое!...
Гость
21 октября 2023, 14:50
It`s raining men.
Гость
21 октября 2023, 20:38
может он и не наследник. незаконно проник и живёт на халяву
Гость
21 октября 2023, 11:47
" жительница Анна отец который проживает над "нехорошей" квартирой". А это что? Совсем безграмотные что ли?
Гость
8 ноября 2023, 18:04
ну вы же сами все видите! ответ очевиден - СОВСЕМ!
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%Новосибирцев топит странный жилец из квартиры сверху