перейти к новости

В Новосибирске на регулировку отопления понадобится неделя

28 сентября 2023, 15:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
30 сентября 2023, 11:05
Здравствуйте, сегодня уже 30/09, а отопления в квартире нет! Холодно! По 051 трубку не берут, в ЖЭУ-35 звонить, очередь 54 ...когда дозвонилась через 25 мин, ответили-ДОЛЖНЫ ДАТЬ СЕГОДНЯ... ЧТО ЗА ОТВЕТ.??? Т.е. НИ К ТО НЕ ЗНАЕТ ТОЧНО, КОГДА ЖДАТЬ ТЕПЛА В КВАРТИРАХ......Но напоминания по ОПЛАТЕ, каждые 30 сек при дозвоне в ЖЭУ.....
Гость
28 сентября 2023, 16:36
Оно уже должно быть. В Сибири живём! В конце сентября дубак, а они только раскачиваются. Зато в мае кочегарят при +20 на улице. Ум есть?
Гость
28 сентября 2023, 18:37
Объясните с финансовой точки зрения - почему я плачу за услуги, которые я не получила?
Гость
28 сентября 2023, 19:48
Вы ещё и за корректировку тепла сгк заплатите)
Гость
28 сентября 2023, 18:39
Хватит обманывать жителей! Когда мэр займётся своей работой? Когда в Новосибирске можно будет проживать комфортно?
Гость
28 сентября 2023, 16:01
Что делать, если тепло в квартиру не подали вовремя? Объясняет СГК Не платить до мая
Гость
28 сентября 2023, 19:43
А потом оплатить по суду с пенями, умно)
Гость
28 сентября 2023, 16:30
ЖЭУ 86 сразу сказали, что до 30.09 не ждите отопления. Сегодня 28, но никто и не собирается подключать. Чхали они на ваше положенное.
Гость
28 сентября 2023, 16:07
А как 28.09 превратилось в пятницу?Ходы какие-то?!
Гость
28 сентября 2023, 18:36
Уважаемый СГК! Когда в домах будет тепло. Вы забыли какой климат в Новосибирске?
Гость
28 сентября 2023, 19:39
Похолодание не ожидается, а уже пришло! Ещё и воду горячую вырубили! "Спасибо" пояснениям сгк! ...
2 октября 2023, 11:56
И у нас 4 дня нет горячей воды, не то что отопления в Октябрьском районе на Панфиловцев!
Гость
28 сентября 2023, 16:26
и что? позвонила в службу заказчика по ленинскому р-ну по телефону, указанному на официальном сайте. в ответ - тишина
Гость
28 сентября 2023, 18:38
УК Кедр лишь частично запустили тепло видом по ул Д-Давыдова 7: половина подъезда( пятого) с отоплением, а вторая половина без отопления. Диспетчер отвечает, что просто дом не пошёл и предложила ждать неделю. А платить будем сразу. И так каждый год😡Кому жаловаться?
Гость
28 сентября 2023, 22:54
СГК обманывает сваливая свою бездеятельность на управляющие компании.Нет параметров температура 30-35 градусов перепад 0.2-0.4 атмосферы.Просто город к зиме как всегда не готов. Сплошное враньё на самых высоких уровнях.
Гость
29 сентября 2023, 11:17
Надо писать в прокуратуру.
Гость
28 сентября 2023, 15:52
Хорошо ЯST, у него шерсть тёплая...
Гость
28 сентября 2023, 15:57
Как свежее 💩, пока тёплое.
Гость
28 сентября 2023, 16:01
Гость
28 сентября 2023, 15:57
Как свежее 💩, пока тёплое.
Надо бы будку ему на Неокоме Утеплить, замёрзнет ведь🐕 зимой...
Гость
28 сентября 2023, 17:28
... он со стороны спины бреет, соблюдает гигиену. Не дай бог ещё волос не понравится клиенту!
Гость
29 сентября 2023, 11:26
В своей рекламе СГК хвалится, что согревает города. Новосибирск точно не греют, в квартире на Башне всего 14 градусов. Более того СГК токсична, врет на каждом шагу. Должны были 27-28 дать тепло, а его и 29 НЕТ. Платим каждый месяц по году, а когда надо тепло его НЕТ, но чтобы сделать дополнительный перерасчет в конце апреля и начала мая, когда уже на улице 15-20 тепла, батареи пышат жаром ,больше чем зимой???Поэтому ближайшие месяцы, из за доп. расходов на электроэнергию в квартире приостанавливаю платежи за тепло.
Гость
29 сентября 2023, 13:40
Потом с конскими пенями заплатите, во радости то.
Гость
29 сентября 2023, 15:38
Гость
29 сентября 2023, 13:40
Потом с конскими пенями заплатите, во радости то.
Точно конские это тарифы за тепло СГК, они за год подскачили в 1,5 раза. Заплатить десятку за благое дело против монополиста буду рад.
Гость
28 сентября 2023, 19:46
Новосибирск ул. Лазарева 33половина дома подключена, половина мёрзнет, хамское отношение диспечера из ЖЭУ 76 ответ дан нам :ждите перезапуска системы до 02.10 ничего сейчас делать не будем. Вот отношение сотрудников ЖЭУ, свои дома они запускают сразу и тепло в их домах шикарное.
Гость
29 сентября 2023, 10:34
Такая же ерунда в доме в Ленинском районе. Тоже до 02.10 делать ничего не будут. В доме не предусмотрены поквартирные счетчики отопления. Самое интересное, что общедомовое потребления разделят на всех пропорционально площади. А кому не повезло жить в крайних подъездах, помимо счетов за отопление как у остальных, сверху заплатят пару тысяч за электроэнергию, потребленную многочленными обогревателями (((((((
Гость
2 октября 2023, 11:56
Ватутина 43 тоже тепла нет. Интересно как перед мэром отчитались за 92% подключения?! Отопление даже и не думали давать! Полное безобразие и безответственность!
Гость
2 октября 2023, 15:48
На92%не подключили- вот это больше на правду похоже
Гость
28 сентября 2023, 16:50
Девушка сексуально смотрится в недлинном фартучке у плиты.
Гость
28 сентября 2023, 16:54
Ну что делать, что делать, надеть носки, шапку и пухан и всё!
Гость
28 сентября 2023, 18:22
Вешаться!
Гость
28 сентября 2023, 18:37
когда выборы мэра?
Гость
29 сентября 2023, 08:50
Близок Локоть, да не укусишь?
Гость
29 сентября 2023, 09:16
Сидеть и ждать у моря погоды - вот что делать. Холодный один стояк, в среду утром оставила заявку. Вчера вечером позвонила - "ваш позиция в очереди 30".
Гость
29 сентября 2023, 10:29
Ехать на дачу, сидеть у костра)) или жарить на мангале что-нибудь вкусное. Тоже тепло будет. У меня сегодня в программе крылышки сибагро.
Гость
30 сентября 2023, 20:51
На Новогодней, дом 8 (Кировский район) до сих пор нет отопления, вода чуть тёплая. Вчера при таком холоде ещё и свет отключало ЖЭУ на 3 часа. Такого безобразия ещё никогда не было.
Гость
2 октября 2023, 13:55
В центральном районе нет отопления.
Гость
2 октября 2023, 18:09
Выбрали локтя на свою голову, когда эта "команда молодости" уже покинет город.
Гость
2 октября 2023, 20:01
Ленинский район ул. Новосибирская 22, до сих пор нет отопления!!! Уже 2 октября время 20:00. Звоним у ЖЭУ-46, Какие-то отговорки.
Гость
3 октября 2023, 01:20
Доброй ночи. Третье октября. Улица Богаткова , д. 163/4, д. 163/5 нет отопления. МЁРЗНЕМ !!!
Гость
3 октября 2023, 20:40
Сегодня уже вечер 3 октября. Тепла по Богаткова-163/8 как не было,так и нет....
Гость
4 октября 2023, 00:34
Красина 68 нет отопления, 3 октября закончилось
Что делать? Радоваться. В квартирах сейчас и не нужно отопление. Другое дело, что нужно выбирать правильные дома - не холодные новостройки, а вторичку на Богаткова, например. Жара даже зимой при закрытых кранах.
Гость
28 сентября 2023, 16:02
Король НГСа (с богаткова) В ЧОПе то тепло, или мёрзнешь?
Гость
28 сентября 2023, 17:39
👑Король НГСа👑 (с богаткова), Вторичка на Богаткова? Так там все бараки,вроде бы, посносили.
2 октября 2023, 20:46
2 октября закончилось где тепло на ул. Чигорина 20. Хорош умными речами народ кормить, не можете работать пошли все вон. Каждый год одно и тоже.
Гость
28 сентября 2023, 21:03
Заберите у меня , улицу топлю . Кому холодно то ? На улице +