перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске дома могут подключать к теплу по заявкам

13 сентября 2023, 09:45
Т.е. горячий теплоноситель есть. Уголь жгем, но тепло мы вам дадим только после определенной бумажки. а без нее будем жечь уголь впустую, лишая себя прибыли. Хотя о чем это я? Мы же круглый год доим с вас бабки за обогрев.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2023, 11:19
Нельзя подключать до снежного покрова! Будете париться иначе!
Гость
13 сентября 2023, 09:27
Какую заявку подать ??? Сибирь. На улице заморозки. Медицина в регионе не справится с наплывом больных. Ковид опять начался. Почему бы не начать подключение с 15 сентября???
Гость
13 сентября 2023, 13:01
В дурку заявку подай, хотя с такой кашей в голове вне очереди туда должны брать.
Гость
13 сентября 2023, 13:38
У вам паранойя? Какие заморозки на улице + 15 . Какой ковид ? Успокоительного выпейте . Ладе если и ковид, он точно не от заморозков. А вот незакалённый организм, наоборот подвержен инфекциям
Гость
13 сентября 2023, 10:01
платим круглый год и кто-то решает морозить нас или нет и в это время вирус серьезный который год! это что?
Гость
13 сентября 2023, 23:34
Живу в Новосибирске 10 лет и здесь всегда проблема с подачей тепла. Всё против людей, нет хозяина в городе, раньше жила в Кемерово, там всегда подключают дома 15 сентября
Гость
13 сентября 2023, 10:06
когда начало отопительного сезона? кто знает?
13 сентября 2023, 12:00
Гость, когда снег ляжет
Гость
13 сентября 2023, 20:48
Когда у Президента начнется выборная компания будет и тепло?
Гость
13 сентября 2023, 10:15
Я б не включал на месте СГК пока все терпилы не заплатят деситикартеые тарифы. Фигли, они терпилы, пусть в трусах ходят и на гречке сидят, но отдают всю свою копеечную зп! Разбаловали их.
Гость
13 сентября 2023, 10:43
Почему нет официальной даты подключения отопления? Надо опять проводить какие то собрания, где невозможно собрать настоящих собственников квартир? СГК хочет дополнительной оплаты и дополнительного перерасчета в начале года в тарифы.
Гость
13 сентября 2023, 12:59
Сказочные пациенты из гнилых, дырявых хрущей все отопление требуют.
13 сентября 2023, 17:09
В вашем Ыылитном ЖК, все дыры монтажной пенкой уже задули?😁
18 сентября 2023, 21:26
Где ты убогий видел в Новосибирске, деревянные дома?!
Гость
13 сентября 2023, 13:36
Да не трогайте вы отопление, на улице + . Кому там вечно холодно ? Сейчас подключат и будем улицу топить
18 сентября 2023, 21:28
А ты самый умный я смотрю?! Я вот голый хожу по дому. Мне холодно!
Гость
13 сентября 2023, 14:45
Для чего эта ненужная суета ? Неужели уже так холодно, чтобы подключать отопление? Буквально в конце той недели еще включал кондиционер, т.к в помещении было 23 градуса, а это довольно жарко.
18 сентября 2023, 21:29
Почему ты всех по себе судишь?!
Гость
13 сентября 2023, 12:08
Дайте отопление! В хрущевке замерзаю!
Гость
13 сентября 2023, 12:34
В каком месте в нск заморозки. Со след недели и то предварительно, похолодание, вроде со среды. С сегодня потепление и до конца недели. Опять обогревать улицу?
Гость
13 сентября 2023, 11:05
так холодно :( плак-плак...