Что происходит, попробуем разобраться:
...в его квартире горячая вода в трубах есть, но бежит она еле теплая;
...непредвиденная ситуация на ТЭЦ;
...из-за переключения на ТЭЦ-5;
...из-за работы на ТЭЦ-5.
Итак, при проведении работ (ы) по переключениям на ТЭЦ-5 (вероятно из-за очередного повреждения одного из котлов при сжигании не проектного топлива) произошла непредвиденная ситуация (вмешательство инопланетян или группы ВИС, т.к предвиденные описаны в инструкции по ликвидации аварий на ТЭЦ), в результате чего, в квартирах горячая вода есть, но бежит она еле теплая.
Зачем скрепцам вообще вода, они же могут песком мыться, это великий народ вставший с колен!!!! 😂😂😂
Гость
18 мая 2023, 16:31
А "либералов" можно вообще наждаком обрабатывать! Они лучше блестят и становятся похожи на "европейцев".
Гость
18 мая 2023, 16:41
ночью минус . в домах ходол еще и горячей воды нет. Что 2-3 дня потерпеть не могут не отключать?
Гость
18 мая 2023, 16:42
А вы немножко потерпите, дорогие хомячки ;)
Гость
18 мая 2023, 17:05
На Коминтерна 122 тоже нет горячей воды
Гость
18 мая 2023, 17:11
ЖК Свобода, улица Заслонова, нет горячей воды!!! Внезапно🤦🏽♀️
Гость
18 мая 2023, 19:42
Кошурникова 8 тоже два дня была чуть теплая вода. Сегодня к вечеру горячая вроде пошла, но не ясно на долго ли. А в списке отключений ничего.
Гость
18 мая 2023, 15:14
В Академе в доме знакомых на Терешковой 12 тоже не было воды горячей почти неделю. Решить вопрос они долго не могли. Видимо Бердская ТЭЦ не может справится с увеличивающейся нагрузкой. Жилье и другие объекты строят, а ТЭЦ старая.
Гость
18 мая 2023, 15:40
Проще все - Бердская ТЭЦ экономит на подаче горячей воды чтобы вылезти из долгов. Долги образовались из-за воровства верхушки УЭВС. Ворье убежало - долги остались..
Гость
18 мая 2023, 17:51
разбаловала горожан нынешняя власть раньше по 3 месяца горячей воды не было хотите опять как при советской власти
Гость
18 мая 2023, 19:13
А и платили меньше. Намного.
Гость
18 мая 2023, 15:17
Нам тоже отключат. У меня есть водонагреватель.
Гость
18 мая 2023, 15:22
Прям как в Европе по заявлению бота
Гость
18 мая 2023, 17:32
Выберем Пригожина жизнь наладится
Гость
19 мая 2023, 00:10
Что за ерунда?! Такое может быть только в Лондоне или Берлине.
Гость
18 мая 2023, 17:58
Проблема решается покупкой и установкой водонагревателя , один раз потратился и на всю жизнь спокоен...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
В Новосибирске без предупреждения отключили горячую воду в одном из районов