NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Мой дом Как подключить тепло до начала отопительного сезона в Новосибирске? Пояснение от СГК

Как подключить тепло до начала отопительного сезона в Новосибирске? Пояснение от СГК

В большинстве домов города есть техническая возможность для этого

Ранее в СГК заявили, что отопительный сезон может начаться в середине сентября

Новосибирцы могут подавать заявки на подачу тепла в дома до начала отопительного сезона. Техническая возможность для этого есть в большинстве домов города.

— Мы готовы рассматривать заявки горожан на раннее подключение отопления — еще до официального старта отопительного сезона по решению мэра города, — сообщила пресс-служба Сибирской генерирующей компании.

Для того чтобы узнать, есть ли возможность подключить к теплу ваш дом, старший по дому должен написать вопрос об этом на почту Priem-TS@sibgenco.ru. Когда в СГК подтвердят такую возможность, то вопрос о подключении нужно обсудить с соседями. Затем, если большинство из них согласны, следует составить коллективный запрос на подключение и передать его в управляющую компанию. Она направит заявку на подключение в СГК. На рассмотрение уйдет 1–2 дня.

Ранее в СГК назвали предварительную дату старта отопительного сезона. Решение о начале принимают после того, как среднесуточная температура составляет +8 градусов и ниже на протяжении пяти дней. НГС изучил прогноз погоды на сентябрь, который составили специальные сервисы. Рассказываем, когда ждать похолодания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления