Нужно людям мрот и пенсию повысить не на 10процентов,а на100,тогда не так заметно будет, просто народ у нас очень нищий
Гость
24 июля 2022, 13:36
Работала в этой системе.Сильные холода,на отопление цены не повышали,а теперь теплые зимы экономия и угля и газа цены росту.вот экономия.Верните Новосибэнерго!
Гость
20 июля 2022, 19:54
Так бы росли наши зарплаты и пенсии как растут тарифы на ЖКХ,цены не мыслимые.
Гость
1 июля 2022, 22:55
3,08 зв кВт с 1 июля, а на пункте оплаты висит, что если оплата за июнь производиться будет в июле, то, дескать, взимать будут по новому тарифу - что за ...?
Гость
1 июля 2022, 14:38
Они такие смешные.
Могу заплатить виртуальными рублями.
Оплата реальными не заложена в бюджет на 2022 год.
Каждый год повышаются. Хоть раз бы снизились. Но зачем? Жить то всё равно все будут и с водой, и с электроэнергией, а значит и платить будут исправно. А кто платить не будет, тот при свечах останется и водой родниковой. Но как же тогда телевизор то смотреть? Как же отдаваться этой коробке с говорящими головами? Тогда и мозги не получится промывать.
Гость
1 июля 2022, 09:33
не собираюсь платить
Гость
1 июля 2022, 09:10
Экология - а как ни в чем не бывало👏👏👏 наши - брови хмурили типа, пальцем грозили… те- поржали, средний палец показали… как это- завидовать можете, сделать ничего не можете- руки коротки( так вроде ОНА выразилась)….. Беспредел, ещё патриотизм должен быть ….🤦♀️
Гость
1 июля 2022, 09:07
Поддержкой народа и не пахнет…. Хотя нет- пенсионерам подняли , детям - тоже- как оно, с хорошими деньгами, ощутили?🤣🤣🤣 сгк- просто позорники, нажраться не могут………… на тот свет с собой не заберёте!!!!
Гость
1 июля 2022, 09:06
БАКС ПАДАЕТ!!! Но почему то цены повышают. БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, ЗАХОТЕЛ ПОВЫСИЛ.
Гость
1 июля 2022, 09:06
Цены вырастут с 1 июля, значит по логике, за июнь должны быть начисления по старым ценам, но ни ничего подобного.
С каждым годом долги по ЖКХ у населения растут, доходы в общей массе падают. Значит что то не так, учитывая что асоциальных элементов в той самой общей массе неплательщиков не так много.
Гость
1 июля 2022, 09:02
Бакс падает, так с чего цены то повышают?
Гость
1 июля 2022, 09:00
Для США и развитых стран Евросоюза то, что творится в Новосибирске, НСО и России - дикость и беспредел, такого не в одной развитой стране нет. Новосибирск и область - великое позорище для всего мира.
Гость
1 июля 2022, 09:00
А повышение зарплат и снижение цен в магазинах, это не нормальное явление? Продажные 15 рублёвые, опять позорятся.
Гость
1 июля 2022, 09:04
Гость,
Гость
1 июля 2022, 08:57
Если в России санкции так и не научили любить Родину, значит, их было слишком мало.
Гость
1 июля 2022, 08:56
Пока лицемеры играются с назначениями развитые страны учат любить Родину и накладывают новые санкции.
Гость
1 июля 2022, 08:51
Ну так проявили бы чувство патриотизма, понизили бы стоимость услуг ЖКХ. Если санкции развитых стран на позорище в НСО, Новосибирске и России так и не научили проявлять чувство патриотизма к гражданам, значит, их было слишком мало.
Повышение тарифов это нормальное явление, так что не надо ныть.
Гость
28 июня 2022, 14:46
Стабильненько.
Гость
27 июня 2022, 10:28
ПЕНСИЮ ДОБАВИЛИ КОПЕЙКИ ЗАТО ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ НА ВСЕ КАК ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ??????
Гость
24 июня 2022, 03:05
Да…. Вот вам и поддержка населения, в трудные времена. Куда вообще все это катиться? Ну ничего царь сказал, что через 10 лет заживем! Если правда доживем.
Гость
23 июня 2022, 22:01
система жкх коррумпированна и криминальна и беда в том, что никто не хочет этим заниматься
Гость
23 июня 2022, 13:50
В Томске в данный момент
холодная вода 52.55
Отопление 2088
Не справедливо получается.
С целью развития "зеленой" энергетики Еврокомиссия постановила считать черный и бурый уголь зелёным.
Гость
22 июня 2022, 23:25
Театр абсурда- Экология, вы угомонитесь???? Вам ещё надо?????????
Гость
22 июня 2022, 23:18
А дождь все шпарит- Затулинка долго будет без воды, гляди чтоб в других местах насосы не погорели( тцп залило и насосы сгорели…). Не удивлюсь- если насосы с мохнато-древних времён не менялись, не ремонтировались ( фактически, теоретически может 20 раз уже , по отчётам то…) давайте, конечно ж , денег им будем подкидывать все больше и больше- они ж все в дело пускают… только вот такие форс мажоры показывают- что нифига никто и не делал, и даже не собирался- некогда, отчёты ж надо наверх писать…. Одни трепачи- статистикой прикрываются…. Треш………… ау, кто- нибудь честный у вас отыщется??????????
Гость
22 июня 2022, 23:10
Тема вечера: Затулинка сидит без воды от слова совсем… на дверях- авария, отключение горячей воды, до устранения… Но- нет и холодной!!!! Так как сгорел насос- в 051 отвечают что утром все исправят к 8.00( никакой телефонограммы у них нет). Теплосети нагло посылают- ниче не знаем, когда нибудь исправят… управление Жэу- у нас официальная телефонограмма( о, они ещё живут!!!)- до 17.00 завтрашнего дня устранят……. Город один- мнения у всех товарищей разные- кааааак??????? Вы че , граждане, берега попутали или офигели совсем от наглости???????? Воды нет- фиг с ней, с горячей, холодная где?????????? Где оповещение населения????? Как в дремучем лесу службы работают- одно умиление от такой слаженной работы, респект и уважуха управе города- ничерта работать не умеете!!! Иначе таких подчинённых у вас бы не было, в были специалисты. А как ЭТО назвать- язык не поворачивается……. Дармоеды………🔥🔥🔥🔥
Гость
22 июня 2022, 21:57
Примета народная - растут Пенсии ждём роста ЖКХ. Только власти не могут понять - нечем неработающим пенсионерам платить за ЖКХ с такими пенсиями.
Гость
22 июня 2022, 21:17
Сибэко реально наглеют дальше- им хоть с…. в глаза…. Ничерта не делают…
Гость
22 июня 2022, 21:16
Зачем жителям инфо- упал рубль, поднялся….. нам то на что это и каким боком????? ВСЕ дорожает- абсолютно все……. Работаешь, пашешь как лошадь- а хватает только на самое необходимое, экономишь на всем- большинство так и выживает… прости- воровать не привыкли…. Пусть он хоть провалился бы- нам то что??????????
Гость
22 июня 2022, 18:44
Меня,пенсионерку,терзают смутные сомнения,что каждый месяц понемногу добавляют ,а в июле ещё раз.
Достижения
Свой среди своих