NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Из-за морозов в Новосибирске потеплеют батареи — на ТЭЦ начали прогревать теплоносители

Из-за морозов в Новосибирске потеплеют батареи — на ТЭЦ начали прогревать теплоносители

В городе ожидается похолодание до -24 °С

Теплоноситель прогреют из-за морозов

На новосибирских ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 повысят температуру теплоносителя. Энергетики приняли такое решение из-за приближения холодов.

По данным новосибирского Гидрометцентра, на этой неделе в ночь на 10 марта в городе может похолодать до -24 градусов, в области — до -32.

— В Новосибирске холодает, повышаем температуру теплоносителя в трубопроводах. Например, завтра днем при 12 градусах мороза ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 будут отпускать теплоноситель температурой +103 градуса. Наши специалисты проводят контрольные объезды теплотрасс в поисках повреждений труб. Выявленные дефекты оперативно устраняют, — сообщила пресс-служба «Сибирской генерирующей компании».

В СГК напомнили, что если жители недовольны качеством отопления, то об этом нужно сообщить в свою управляющую компанию. Если это не удалось, то в единую диспетчерскую службу мэрии по номеру 051 или в теплосетевое подразделение СГК по телефону (383) 289-01-45.

Сегодня в центре Новосибирска отопление отключили в 30 домах и 2 театрах. Их отключили от тепла, потому что специалисты устраняют дефект на улице Романова. Работы обещают закончить ночью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления