перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Новосибирске затопило улицу Выборная после прорыва

9 января 2022, 23:57
Гость
Гость
10 января 2022, 18:50
у нас на связистов раскопали парит месяц ждут когда рядом дорогу подмоет😁😜
Гость
10 января 2022, 18:48
Скажу так: на этой территории, имеющей склон к реке Плющиха, не было раньше садика и этой кучи бестолково поставленных домов, а была замечательная березовая роща! Любые потоки вод уходили по склону в рощу и дальше к реке. Но умные градостроители решили противостоять природе. Теперь любая вода топит данные территории. Слов нет!
muhina51@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 13:06
все делается для того чтобы поднять тариф на отопление и горячую воду на 400 % , это деверсии
Гость
10 января 2022, 10:50
Ура грязносибирск превращается в Венецию будем передвигаться на гондолах
Гость
10 января 2022, 09:26
Всегда так было. И раньше и сейчас...
Гость
10 января 2022, 08:58
Ветшает фонд, воротилы добывают деньги, силовики — бездействуют, власти — в сговоре, народ — страдает
Гость
10 января 2022, 08:56
Жители ул.Выборной обеспокоены прорывом трубы с холодной водой, затоплением территории детского сада, придомовых территорий, автомобилей. А.Локоть: Где? (по аналогии с вопросом уборки снега)
Гость
10 января 2022, 08:56
.....Губит людей не пиво, губит людей вода!
Гость
10 января 2022, 08:28
Все лето на этом месте копали меняли труб
Гость
10 января 2022, 07:48
Никогда такого не было и вот опять (((
Гость
10 января 2022, 07:39
Неудивительно для правого берега.
NAR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 06:51
Текут наши деньги.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 06:43
Всё началось с разбитых дорог и ужасно некачественного их ремонта... далее ремонт как плановый, так и не плановый подземных коммуникаций... - полная анархия по срокам и качеству ремонта....
Гость
10 января 2022, 06:33
Транспортный коллапс и прорыва теплосетей - это следствие бездумной застройки города. В угоду сверхприбылей строительного бизнеса понастроили « муравейников». Зачем такие огромные города строить ? Территория страны позволяла развивать равномерно всю территорию страны. По примеру США или Австралии.
Гость
10 января 2022, 06:31
Ещё больше надо понастроить домов - муравейников и тогда прорывы теплотрасс старых будут ещё более частыми и масштабными.
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 06:27
- вода бежит по склону вниз. Было бы странно если бы она бежала вверх.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 января 2022, 06:09
Походу дела весна пришла
Гость
10 января 2022, 06:06
в общем, без лишних комментариев, Локоть, уходи!
Maquta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 03:26
СГК сейчас будут доказывать что тарифы слишком маленькие и они бедолаги не могут на эти денежки содержать коммуникации , а о растущих премиях руководства и золотых паращютах будут помалкивать , ведь совсем другое дело и одно с другим не связано.
Гость
10 января 2022, 03:15
Это мелочи. Лишь бы в Сирии все было хорошо. В честь очередного прорыва на Выборной нужно отправить в Хомс самолёт с гуманитарным грузом!
Гость
10 января 2022, 02:54
сколько прорывов за последний месяц?! Повезло людям, что этой зимой температура,как весной.
Гость
10 января 2022, 02:37
затопило машину вода в салоне дом 99/6 , ужас
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 01:40
Шо опять? да не может быть. а впереди морозец такой не кислый...
Гость
10 января 2022, 01:34
Эх, нельзя видео с музыкой вставить) Толя, ты в порядке? Ты в порядке, Толя?)
Гость
10 января 2022, 01:32
Бежит ручей, течёт ручей, и он ничей и тот ничей
Гость
10 января 2022, 01:29
МУП г. Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» , финансирование из тощего бюджета г.Новосибирска. ЕР виновато, гнобят город, не финансируют бюджет Новосибирска. В Москве, к примеру, численность населения больше численности жителей Новосибирска в 8 раз, а расходная часть бюджета Москвы по итогам 2021 года превышает расходную часть бюджета Новосибирска более чем в 60 раз! Почувствуйте, как говорится, разницу!
Гость
10 января 2022, 01:18
Ну разнылись. Не сайт, а сборище слюнтяев и нытиков
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2022, 01:07
это не гетто?
Леся_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 01:02
НГС, сделайте, пожалуйста, подборку новостей: в какие даты вы сообщали об очередном разрыве трубы и на каких улицах. Будет очень интересно увидеть общие данные за отопительный сезон 21/22
Гость
10 января 2022, 00:50
Год начался для города .Череда событий и прорывов чой то не обнадёживает.
Гость
10 января 2022, 00:49
Скрепы вытекают. Считаю НГС надо запретить, вы пишите о проблемах, а их не может быть на руси. Русь - лучшая страна в галактике, все нам завидуют.
Гость
10 января 2022, 00:38
Мы крайне недовольны редакционной политикой НГС
**?**

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 00:37
А они всё строят и строят человейники...
sibalice@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2022, 00:25
"Порыв магистрали «Горводоканала». Отключены десятки домов на улице Выборной от горячего и холодного водоснабжения" Горводоканал не имеет никакого отношения к горячей воде. Если был порыв холодной, то горячую не имеет смысла отключать. Будущее наступило. Полная безграмотность и скудоумие.
Мускулистый Солитер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 01:48
Слышал про такую энергоустановку, как теплообменник? Так вот он в большинстве многоквартирных домов стоит.
Maquta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 03:30
Отключают для ремонта , не поверите но часто эти трубы идут рядом друг с другом , и во время ремонтных работ может случиться прорыв из горячей магистрали , чтобы обезопасить ремонтную бригаду всегда отключают при необходимости , не вводите пожалуйста людей в заблуждение и свои нервы поберегите , углубитесь в тему вопроса, прежде чем о скудоумии сетовать =)
Maquta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 03:31
10 января 2022, 01:48
Слышал про такую энергоустановку, как теплообменник? Так вот он в большинстве многоквартирных домов стоит.
Не вам комментарий адресован а автору выше )
Гость
10 января 2022, 00:24
Все кто пишет про прорывы, про любые недостатки или аварии - предатели родины.
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2022, 00:23
Котофеич Мудрый опять перепил воды вот и последствия.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 00:18
Из даалееека ДОООЛГА ТИЧОТ РЕКА....ВОВКА.... КОНЦА И КРАЯ НЕТ А УЖ +20 лет
Гость
10 января 2022, 00:13
похил, подержи моё пиво
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2022, 00:12
У нас объявление на доме, что завтра с 12.00 дня до 4.00 утра не будет отопления и горячей воды по причине каких то работ на Широкой, сегодня в оттепель то не могли отрубить, надо завтра, когда на ночь уже холодать начнет вновь. Вообще только последние годы зимой отопление и горячую воду отрубают на раз два, как будто б так и положено, а раньше каждый случай огромное ЧП и скорейший ввод в действие, максимум что помнится это 4-5 часов отопления не было и то наверное раз за много лет.
Гость
10 января 2022, 00:10
Интересно,если мы возмутимся бесконечными прорывами СГК,через сколько нас объявят террористами?
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 01:38
Уже созываю народ на форумах, скоро
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 06:51
Да, детей, и инвалидов посчитал, и правильно. Но если от общего количества выйдут 5% - это конечно же будет дееспособное количество людей, выражающее интересы и недееспособного.
Гость
10 января 2022, 00:09
Санкции текут, враги вокруг, вот бы ракетой по этим странам "того", как мы зажили после этого?
Гость
10 января 2022, 00:08
О,Я угадал район следующего прорыва,после аварии на Чаплыгина))) но не думал,что все так быстро будет
Gordon Shumway

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 00:07
Что ни день, то прорыв! Если так и дальше будет продолжаться, Новосибирск превратится в Венецию.
Гость
10 января 2022, 00:04
Разное случается , лишь бы войны не было
264731701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 00:03
Вот он коммунальный Армагедец в отдельно взятом городе. Прокуратура, счётная палата, антимонопольщики или кто ещё, возбудитель уже. Куда уплывают деньги горожан и бюджетные субсидии?
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 01:27
Дворечик не достроен ещё, яхты не плывут.
Гость
10 января 2022, 00:02
Не нужно переживать. Ведь рядом с новосибирцами их мэр, видный член КРПФ и ее выдающийся деятель А.Е. Локоть. Новосибирцам повезло с их мэром! Говоря про прошлый, 2021 год их мэр сказал: "В целом год был успешный" Еще он сказал (когда ему зарплату не хотели повышать), что город раюотает нормально. А раз он так сказал, значит так и было! Значит так и есть! И значит так и будет! И ему сразу повысили зарплату. Так что все хорошо. Починят. К утру уже починят. Но новосибирцы пойдут на работу побритые и обмытые. Там где мэр и его партия - там успех, там победа!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января 2022, 23:59
Поздравляю всех жителей Выборной с оклнчанием выходных дней. Завтра утром, полные сил, бодрые, умывшиеся, заряженные на работу, все дружно по пробке в офис давить стул.
266165185

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 18:08
Живу на Выборной,что-то не спалось,в 24.00 уже не было никакой воды,а уже в 03.00 холодная была (был с похмелья),отметил работу коммунальщиков-ОПЕРАТИВНО!!!,тем более в ночное время-умеют,когда захотят.
Главная комментаторша НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 23:58
Бежит река? Какой красивый заголовок, вспомнила свою юность, как я, будучи босоногой девчонкой, любила бегать по берегу реки.
Гость