перейти к новости

Второй раз за неделю в Новосибирске на Чаплыгина пропало отопление

9 января 2022, 19:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
145
9 января 2022, 20:03
Так точно яхту не обновить)
9 января 2022, 19:54
Только новые трубы от одной теплокамеры до другой. Гнилую трубу хоть уварись.
9 января 2022, 20:29
Это очередной ПРОРЫВ!!!!!!!
9 января 2022, 20:46
а если бы такая ситуация была в алма-ате?
9 января 2022, 21:15
Грязесибирск разваливается по кусочкам.
Гость
9 января 2022, 20:01
там сети не рассчитаны на супер-дома, которые понатыкали на местах небольших пятиэтажек, частного сектора, многочисленных (когда-то) мини-скверов и детских площадок. Власть боится это признать, придется прикладывать немедленно усилия для прекращения продолжающихся безумных строек. А монополистам-тепловкам все это безразлично, они люди временные, если кто-то еще не заметил.
9 января 2022, 21:08
Вы,что хотите как в Казахстане?!
9 января 2022, 19:45
Это нормально, стабильность. 😂😂😂
9 января 2022, 19:52
Ну, да.
9 января 2022, 20:45
Всё рушится и рвётся.
Гость
9 января 2022, 19:45
СГК гнать из города! Авария за аварией... И куда только губернатор смотрит?
Гость
9 января 2022, 20:17
Слава Травникову и Мельниченко лично! Согревает города СГК отлично!
Гость
9 января 2022, 20:53
Интересно, СГК к лету выйдут с предложением повысить коммуналку на 400%, мол "зимние уникальные ПРОРЫВЫ, старые теплосети, нам денег на ремонты не хватает". Сколько народу выйдет на площадь? Больше чем за Наковального? Мельниченко в 2021 г. заработал на нас 14 млрд. долляроф. Сдается мне, чтобы китайцы за сезон восстановили все теплосети в Новосибирске им будет достаточно 2 млрд. доллароф. Мельниченко! Найми китайцев лучше на свою малую толику от прибыли 2021 года! Не дай городу замерзнуть! А мы тебя почетным мэром изберём и зарплату 360 тыс. руб. в месяц назначим!
Гость
9 января 2022, 20:40
Уже почти каждый день как могут намекают своими авариями, что пора поднять тариф за отопление в два раза! Не удивлюсь если к лету выступят с подобным предложением.
Гость
9 января 2022, 20:25
У меня на Sailing Yacht ничего не прорвало. Пришвартовался в Монако, потом идёт на Сардинию, много дел. Че бузите тут? А знаете сколько стоит содержание 8 этажной 142 метровой красавицы ценой в 400M€?
9 января 2022, 20:27
Решение может быть только по казахскому варианту : удвоить тарифы и далее учесть ошибки казахов
9 января 2022, 20:59
Это четвертая авария в этом месте с начала отопительного сезона ! Прокуратура ну накажите хоть кого нибудь , ну есть же виновные в этой ситуации .
Не удивительно для колхозосибирска.
Гость
9 января 2022, 20:15
Город без света, тепла, дорог, тротуаров, парковок - за что налоги платим? Кому, понятно! ЗА ЧТО???
Гость
9 января 2022, 20:18
Утром люди жаловались в комментариях, что раскопали ремонтники и не убрали за собой, ремонтники как чувствовали, что опять вернутся на ремонтные работы, как говорится умный в гору не пойдёт умный гору обойдёт.
Гость
9 января 2022, 19:53
Прогнило что-то в Датском королевстве...
Гость
9 января 2022, 19:55
Ржу в голос...
Гость
9 января 2022, 20:20
Что там? Суперэлитный клубного типа? Ну - ну Который прилепят к старым трубам Да и вроде фабрика ,которую продадут под застройку тоже где то недалеко Продолжайте..
Гость
9 января 2022, 20:50
Ждем комментариев от жителей. Ещё бы комментарии сортировались по времени написания, как раньше было, а не по дебильному, как сейчас.
9 января 2022, 22:48
Кошмар.Уже каждый день почти разрывы труб. Новость за новостью.
Гость
9 января 2022, 19:58
Масса терпил завтра выйдет на работу. На копеечную работу. Будут терпеть, делать дебилизм - никому не нужную продукцию, ни в этой стране, ни за ее пределами. Будут ждать вначале обеда, затем вчера. Во вторник будут будут ждать пятницы, чтобы продинамить свои выходные на походы в ТЦ, да катания на ватрушке, вместо того чтобы почитать Уголовный кодекс или поизучать рыночную экономику или теорию струн. Масса терпил будет создавать ЧП и вонять так же, как воняет этот город.
9 января 2022, 23:48
Школа ввп ,рывок ,прорыв, опять рывок с прорывом .
Гость
9 января 2022, 20:45
Как я и предвидел - снова простонали про свою стабильность, яхты и продолжили глотать коррупцию.
Гость
9 января 2022, 19:50
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска)
9 января 2022, 21:53
Люди в выходной день стараются для вас, торопятся, ремонтируют ВАШУ аварию, а вы ноете только и жалуетесь. Хоть бы один подошел, "спасибо" сказал.
Гость
9 января 2022, 21:13
А как-же весенне-летнее испытания Бутор декоративный
Гость
9 января 2022, 20:05
Может, террористы в Казахстане просто хотели погреться, от того и жгли всякие мэрии?
Гость
9 января 2022, 21:22
А тем временем, мэрия ещё один арбитраж проиграла на 15 млн. По той же схеме, что и Джулаю.😂😂😂😂😂😂😂
Гость
9 января 2022, 21:49
Обл прокуратура вновь осталась без отопления...
9 января 2022, 19:47
Надо срочно пересмотреть тарифы в плане увеличения.
10 января 2022, 13:22
ну как в 90е укради у ближнего будеш в шоколаде,привет частный капитал!
Гость
9 января 2022, 20:45
Так вам и надо! Сидите,морозьте попы. Зато осенью,когда выборы были-ели горячий шашлык и пили пивко. Теперь мерзните. Не ходите на выборы? Не ходите на митинги? Думаете пересидеть все? Нет! Жрите говнопродукты вместо еды,сидите без тепла и света в своих концертах,за которые 20 лет ростовщикам переплачивает двойные или тройные суммы,колитесь жижей,чтобы вас пустили в любимую жральню или бухальню,ну и "пропуск" на ненавистную работу,давайте взятки,терпите коррупцию дальше,катаетесь по убитым дорогам,варитесь в кипятке теплотрасс,падайте вниз со строительных люлек,ждите скорые по несколько часов....молчаливые овцы.
9 января 2022, 20:13
У нас на богаткова никогда такого не бывает
Гость
9 января 2022, 20:07
А какой смысл губернатору, мэру и СГК хоть как-то шевелиться? Горожане же за стабильность почти все - никаких отставок и волнений, спокойствие... только пояса иногда передавливают позвоночник, но люди продолжают их затягивать. Вы только не думайте, мэр, губернатор и президент - они ведь хорошие. Просто не ангелы, а за 20 лет безнаказанности - это ж ангельское терпение нужно иметь, чтобы хоть что-то делать на работе полезного.
Гость
9 января 2022, 20:17
все номально тут тепло, а главное сухо..., что поделаешь платите мало, нам нехватает
Гость
9 января 2022, 20:49
не иначе натовские диверсанты устроили повторную вылазку! войска ОДКБ срочно вызывайте
Гость
9 января 2022, 20:51
Это уже классика для правого берега.
Гость
9 января 2022, 20:57
Что опять?да было будет так дальше потому что нашим чинушам глубоко всё фиолетово
Гость
9 января 2022, 20:10
Была бы моя воля, я бы половину жителей этой страны чисто по приколу по ноздри бы засунул в выгребную яму и никто бы не пикнул. Наоборот - торчащие бы бошки другу рассказывали, что хорошо их не полностью по макушку засунули. Я готов поспорить на деньги, что так и было бы.
Гость
9 января 2022, 20:41
Вы хотите чтобы было как в Казахстане?
Гость
9 января 2022, 21:23
Мы с дядей Толей перекинули деньги назальному. А вы ребята побольше допускайте нас таких к деньгам, мы умеем это делать. Слава Чубайсу.
Гость
9 января 2022, 23:13
И долго будет РАССЦВЕТАТЬ этот беспредел???
Гость
9 января 2022, 23:53
Благо зима тёплая.
9 января 2022, 20:14
Последствия летних испытаний
Гость