В Новосибирской области вырастут тарифы на ЖКХ в 2022 году
21 декабря 2021, 16:24
Гость
20 марта 2022, 22:59
Пусть идут далеко-далеко со своими тарифами!!! Вообще ничего им не надо платить! Пусть сначала приведут в порядок город а уже потом требуют оплаты! Сколько можно им карманы набивать? На эти деньги ведь ничерта не делается!!!! С какой стати я должна платить за то что комунальщики приводят дороги в негодность,постоянные прорывы и аварии! Пошли они к черту!!! Я не вижу совсем ничего за что я должна платить!!!!!
Гость
28 февраля 2022, 16:20
сколько можно задирать тарифы? когда вы уже нажр.ётесь то?? зимой сколько раз в мороз сидели без отопления и горячей воды сутками! электричество сколько раз отрубали на весь день, тэц нас травят вонючим едким дымом! а мусор вообще банкрот! не обязаны мы им ничего платить, они банкроты! с чего ради оплачивать вникуда? где договор, юридические документы?? свалка у дома по полгода стоит, не вывозят! и так за квартиру выходит 7 тыс, куда еще больше то, че пенсию подняли на пару соток, и тарифы влупили, или что зп у кого то выросли, народ без работы сидит! обращаться однозначно в ФАС буду!
Гость
20 февраля 2022, 08:44
А ВЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ...КАКОВА ЗАРПЛАТА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЭТИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЧТО ТАРИФЫ ПОДНИМАЮТ.. И ВСЕ ДЕЛО В ИХ ЖАДНОСТИ..
Гость
23 декабря 2021, 16:27
А подниматели подумали с чего люди будут платить!! Или всех на улицу??? Да и в ножки поклониться , что поднимают не на 400%!!!
Гость
22 декабря 2021, 16:02
А где оплата в течении 30 лет, если не смогли делать ремонт, теплосетей платите Уважаемые руководители города сами. Или поаышайте з/плату, пенсии, выплаты на детей. В таких-же темпах как растут на все цены на продукты, проезд, жкх, налоги.
Ну это нормальная цифра, если уж на то пошло, в магазинах цены гораздо больше выросли, меня это больше беспокоит
Гость
22 декабря 2021, 10:17
Похоже скоро выгонять из собственного жилья начнут, эти космические цены разве смогут платить 70% населения, а пенсионеры? Хотят что бы не можешь платить за трёшку иди в однешку...
Пенсионеры обречены. Будем подыхать, сокращая пенсионные затраты на нас. Вперёд к победе путинизма. Только вот в будущем этом жить не придется ни мне, ни тебе.
Гость
21 декабря 2021, 22:22
Чего добиваются власти? Травников? Транспортный налог повышают, услуги ЖКХ повышают под свои зарплаты...а что делать простым смертным? Только и работать на эти оплаты? Дождутся, что лихие 90-е вернутся...а как иначе людям жить?
Гость
21 декабря 2021, 22:18
Будте вы прокляты!!! А эта типа экология нахапала денег и сейчас переименуется и дальше воровать будет. Зажрались правящие круги. Народ нищий. За копейки горбатится. Передохнем все кто же работать на вас будет?
Гость
21 декабря 2021, 21:58
Жить становится все интересней, наверно платить им не буду. Пусть взыскивают через суды и т. П. Надоели все
Как там у Тарантино, что-то про подонков и мерзавцев?
Гость
21 декабря 2021, 20:44
Ну а что, все логично, полицаям и военным повысили зп? поаысили на рупь, теперь будут забирать но уже два.
Гость
21 декабря 2021, 20:32
Действовать начнут с июля, а настроение обосрать надо перед НГ. Даже заткнуться на время не могут.
Гость
21 декабря 2021, 19:31
Чистый фашизм и беспредел.
Гость
21 декабря 2021, 19:28
Вы хоть заувеличивайтесь эти тарифы, но на старинной материальной базе вы не приблизитесь ни на сантиметр к качеству декларируемой услуги. Прекратите набивать карманы, а меняйте инженерные сети, совершенствуйте и улучшайте. Вы можете установить проезд в купейном вагоне на паровозной тяге хоть в миллиард рублей. Но от этого тарифа в старом паровозе количество лошадиных сил больше не станет.
Гость
21 декабря 2021, 19:00
По воде есть тариф, а водоотведение как же? Или он не изменится?
Гость
21 декабря 2021, 18:59
А котировки акций упали больше, чем на 15% в среднем! Вот это и есть уровень инфляции, а тарифы на 5% повысили - ерунда! Их каждый год так индексируют
Гость
21 декабря 2021, 18:54
Поставщики услуг не будут работать в убыток, иначе не избежать коммунальных аварий. Мы же не хотим остаться без света, воды или тепла
Гость
21 декабря 2021, 18:53
Работники сферы ЖКХ тоже хотят получать достойную зарплату, а она напрямую зависит от тарифа
Гость
21 декабря 2021, 18:52
Так там на несколько рублей всего повышение. Инфляция в этом году уже давно перевалила за 5%
путин в бункере сидит...ЖКХ подорожал! Штраф, запреты,QR-коды... лишь бы не было войны
Гость
21 декабря 2021, 17:44
как то это антинародно по натовски
Гость
21 декабря 2021, 17:40
Работают на Всем старом, а тарифы повышают....наша УК все дома запустила, все во основном на свои средства ремонты делают, даже во дворах не чищено, а им хоть бы что....БАРДАК во всем.....
Гость
21 декабря 2021, 17:36
Правительство Новосибирской области - антинародно.
Я ничего не перепутал,- поднять на 400 процентов??? Придется холопа Митрофана просить сходить счёт снять в швейцарском банке...
Гость
21 декабря 2021, 17:33
1.Кто проводит достоверность расчета объема
оказанной услуги по мусору?
2.В тариф по мусору включена услуга по строительству
мусороперерабатывающих заводов и полигонов.
Укажите,адрес построенных заводов и полигонов.
3.Если услуга не оказана-заводы+полигоны,
на каком основании Правительство НСО включило ее в тариф?
4.Если предприятие банкротится,
следовательно, расчетный счет и ИНН для оплаты услуги будет
указан недостоверно,
кому уйдут уплаченные денежные средства?
Гость
21 декабря 2021, 17:23
Задрали цены в космос, оставив без харча.
За это все мы любим Владимировича!
Гость
21 декабря 2021, 17:23
Не добили вакцинацией,, так тарифами и ценами добьем. Не так ли господа чиновники, депутаты и товарищ сверху????
Что ж. Будем платить по наличию средств. В одном месяце за воду, в следующем за свет. Придётся поставщикам подождать с получением оплаты. Ну а как они хотели? Все сразу? Извините, на вас всех не напасёшься.
Гость
21 декабря 2021, 17:18
Это обоснованное поднятие цен, коммунальщикам тоже нужны зарплаты и как то лётку кормить
Гость
21 декабря 2021, 17:17
Да это же копейки в реальных ценах, а вы уже удавились от жадности. Скажите а ремонтировать все оборудование, трубы на что?
Гость
21 декабря 2021, 17:17
Цены изменились на все. Ясное дело что и тарифы поменяются.
Гость
21 декабря 2021, 17:16
Это рывок или прорыв?
Гость
21 декабря 2021, 17:16
Картинку могли бы и поинтереснее выбрать. Чего она такая серая мрачная?
Гость
21 декабря 2021, 17:15
Тарифы меняются каждый год летом, но обсуждение почему то зимой.
Достижения
Свой среди своих