NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Мой дом Дома на Немировича-Данченко снова остались без отопления — когда его вернут

Дома на Немировича-Данченко снова остались без отопления — когда его вернут

Сейчас на теплотрассе в Кировском районе устраняют дефект

Работы в Кировском районе планируют завершить в 22:00

В Новосибирске сегодня, 18 декабря, отключили отопление и горячую воду в 24 жилых домах. Они находятся рядом с теплотрассой на улице Немировича-Данченко, где на этой неделе уже проводили отключение из-за дефекта.

— Устраняем повреждения на трубопроводе по ул. Немировича-Данченко в двух местах, рядом с тем местом, где недавно устраняли дефект. Из-за ремонта в контуре временного отключения от тепла и горячей воды — жители 24 многоквартирных домов, 1 детское и 1 медицинское учреждения, 13 административных зданий (с 06:00 до 22:00 18 декабря), — сообщила пресс-служба «Сибирской генерирующей компании».

Для проведения работ на улице Сибиряков-Гвардейцев на 2,5 полосы сузили проезжую часть с 21:00 17 декабря. Ремонт теплосети планируют завершить сегодня. Движение полностью откроют после 23 декабря.

— Отключили, точное время не могу сказать. Примерно в 08:10 пошла умываться, воды горячей уже не было. Проверила батареи, они уже были остывшие. Дома пока не холодно, — рассказала НГС жительница дома на улице Немировича-Данченко Галина.

Если вы живете в доме, который сегодня остался без отопления, то расскажите об этом дежурному корреспонденту НГС.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В прошлый раз дефект на участке обнаружили 14 декабря. Тогда в Новосибирске без тепла остались 2000 жителей. НГС рассказывал о происходящем в онлайн-трансляции. Ремонт не успели закончить вовремя, в итоге теплотрассу начали заполнять в 23:00. Однако к утру прогрелись не все квартиры. Местные жители рассказали НГС, как провели морозную ночь без отопления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления