28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Психиатрическую больницу №3 на ул. Владимировской, 2 , пожалуйста, тоже не забудьте одарить теплом! :)

14 сен 2021 в 18:11

Чем дети одного района отличаются от другого? Даёшь отопление!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 17:13

Для начала отопительного сезона необходимо, чтобы среднесуточная температура воздуха не превышала +8 градусов в течение 5 дней.
Или выборы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 00:03

НГС вы в сводке погоды нарисуйте на всю неделю +6, чтоб быстрее включили!!! Холодно, я замерзла(((

ОТВЕТИТЬ
Шах
14 сен 2021 в 19:11

В родильных домах отопление дайте. Если заболеют новорожденные там, родителям надо подавать в суды на мэрию. Это беспредел какой то.

ОТВЕТИТЬ
Мила
14 сен 2021 в 19:04

Интересно, а как многоквартирные дома должны подавать заявки на включение отоления? Писать"письмо султану"?
У нас вон вдоль домов вообще разрыли теплотрассу еще 1 сентября. Отключили еще и горячую воду. И не чешутся делать. Только раз в 3 дня объявления перевешивают, что включение горячей воды откладывается, а когда отопление включат, вообще никто не знает.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
14 сен 2021 в 17:20

Поздняк метацо, оргвыводы избирателями уже сделаны!

Гость
14 сен 2021 в 17:28

"Для начала отопительного сезона необходимо, чтобы среднесуточная температура воздуха не превышала +8 градусов в течение 5 дней."

Какая сволочь это придумала? Поди еще и премию получила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 17:15

А в других школах и садах дети должны мёрзнуть? Подключать все детские учреждения должны одновременно, а не по заявкам руководителей. Некоторые из них не чешутся ...

ОТВЕТИТЬ
К.Е.
14 сен 2021 в 18:18

Забыли в тексте невзначай упомянуть, что все это благодаря ЕдРу. У нас же любят их за уши притягивать...даже к погоде, как выяснилось

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2021 в 18:52

и что 12 подключили, а остальные к октябрю..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:45

Треп про многоквартирные дома. В нашем Жэу даже не слышали про это. А без приказа свыше они даже чихнуть не могут. Так что тепло давать раньше - это только на бумаге...

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2021 в 17:12

вот и я "частично" проголосую

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:09

В Кузбассе дали отопление во многих домах. Видимо, губернатор Кузбасса хочет, чтобы проголосовали за Единую Россию .

мухаха
14 сен 2021 в 17:16

Испорченный бюллетень вам за такую заботу!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 00:10

В Москве отопление запустили 13 сентября. Когда нас осчастливят? Сколько можно мерзнуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 21:50

Сидим после рабочего дня в пледах и пьём горячий чай. Вот и думайте за кого голосовать...
А почему бы сейчас не включить отопление??))))
С заботой о народе)))
Иногда кажется ,что нашей власти ,плевать на свой народ.
Им, нас непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
14 сен 2021 в 17:53

Слегка похолодало - и заметались. Или это перед выборами так прыгают и скачут? ;)

ОТВЕТИТЬ
Мичурина 24
14 сен 2021 в 22:05

С 8 сентября нет горячей воды. Обещали дать 11 сентября после 21 часа. Потом 13 сентября после 17 часов, 14 сентября после 18 часов. Воды нет. ТСЖ молчит, теплосеть не берет трубку, 051 сообщает, что отключений по дому нет. На карте с сайта по городу отключений нет. Когда будет вода?

ОТВЕТИТЬ
Денис
15 сен 2021 в 08:59

Сегодня будет минус 20 ,а завтра плюс десять, отопления не будет включено, нормально у нас о людях думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:05

Интересно, а дети, придя домой со школ и садов в холодные квартиры не заболею что ли? Дома находятся груднички! Такие деньги за тепло платим и такой холод каждый год! По заявлениям включат(((( Если в сады дали, включайте и квартиры! Там такие же дети!!!

ОТВЕТИТЬ
Восточный посёлок
14 сен 2021 в 22:13

Такая же песня с горячей водой, но нам в ТСЖ 4 мост виной ставят

ювиан
15 сен 2021 в 00:43

подключили школу № 73 так там будет работать избирательная комиссия проводить выборы

трам пам пам)
14 сен 2021 в 17:18

А у нас в коттеджном газ)))) хииии

ОТВЕТИТЬ
Депутат
14 сен 2021 в 17:20

У нас в коттеджном посёлке газ, а в доме котёл. Могу хоть летом отапливать коттедж.

симка
14 сен 2021 в 22:12

По приметам, это к потеплению.

карамелька
15 сен 2021 в 14:00

Правильно, кто заявку видимо оформил, того и подключили заранее

Qwerty
14 сен 2021 в 17:12

Величайшее событие. Они смогли. Хоть что то в Рашке еще функционирует.

ОТВЕТИТЬ
В1955
14 сен 2021 в 17:19

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 23:50

Погодите включать, завтра потепление!

Максим
14 сен 2021 в 18:04

У нас сегодня в доме батареи потеплели. Заявку подали, что ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:36

Зачем? Вполне комфортно и так. Да, скоро выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:04

Денис.Зачем выдумывать несуществующие показатели.Не нагнетайте.

главное чтобы мальчиков не заставляли ходить в юбках

Фото пользователя
14 сен 2021 в 17:20

отлично, вот что значит провели испытания, все недостатки устранены и дают отопление в срок

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 08:59

Дорогие жители,причем тут выборы?Включают отопление всегда в зависимости от температуры.Если сентябрь теплый,то могут включить только в октябре.Что вы мешает все в одну кучу.

щас фбкашники скажут, что это их заслуга.

Загрузка...