перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Новосибирске рядом со сквером «Воинский» образовалась свалка

30 августа 2021, 17:08
жители этого города достойны нашего мэра
30 августа 2021, 18:17
Если это "сквер",то что тогда в Н-ке НЕ сквер?Или это сквер имени А.Локтя?
30 августа 2021, 17:10
Разве это свалка? Так, детская шалость....
30 августа 2021, 17:47
Это еще что... Какая будет свалка, если гаражи капитальные снесут, из вчерашней статьи. 😐
30 августа 2021, 21:45
сквер - это то что локоть не успел вырубить? а до него городетский? ну н у.. съездите в Кемерово, в 4 раза меньше, а ухоженней в 500 раз и посмотрите что такое сквер. Ну по теме вопроса - бгг) можно даже не убирать, плюс куча мусора минус куча мусора вот уже никакой разницы. эта дыра прошла точку невозврата.
30 августа 2021, 17:07
Сквер из трёх столбов и гаража %)
Гость
30 августа 2021, 17:09
Вот ни чуть не удивили. Мэрии уже давно плевать на все, что происходит в городе.
Гость
30 августа 2021, 17:10
В Новосибирске НЕТ парков и скверов. То, что называют ими - это ещё оставшиеся взрослые деревья в городе, которые не успели срубить.
Гость
30 августа 2021, 18:12
ПОТЕРПИТЕ ТОВАРИЩИ!!! скоро столица переедет квам уже совсем скоро начнется новая жизнь !!!
Гость
30 августа 2021, 17:09
Ничего удивительного.. пока в мэрии не изменится состав, город не станет чище. На них уже нет смысла надеяться
Гость
30 августа 2021, 17:08
Ну вот видимо администрация города вывезла мусор на соседнюю улицу. Далеко ага..
Гость
30 августа 2021, 17:10
Локоть со своей свитой весь город загадили, совершенно не слидят ни за вывозом мусора, ни общим видом города, а ведь столько возможностей сделать его благоприятной средой для отдыха
Гость
30 августа 2021, 17:11
Городская администрация сейчас скажет, что это монтаж и все у них отлично.
Гость
30 августа 2021, 17:27
ну наконец нгс написал за мусор,
Гость
30 августа 2021, 17:28
шас, боты расскажут за мэрию
Гость
30 августа 2021, 18:45
если где то лежит мусор, значит деньги украли.
Гость
30 августа 2021, 17:42
"Хотели сквер «Воинский», а теперь помойка вместо сквера. Рядом лицей имени Пушкина, а тут бегают крысы" - "По мощам и елей"(с)
Гость
30 августа 2021, 23:27
Наверное готовят площадку под очередную свечку человейник. Чтоб потом сказали, на месте свалки появился жк Сквер Локтя
Гость
30 августа 2021, 17:27
где, все? сладкая новость
Гость
30 августа 2021, 22:08
Надо жаловаться регоператору и всё
Гость
31 августа 2021, 01:27
Боты от "Новых людей" как всегда злобствуют в интернете
Гость
31 августа 2021, 09:56
А мусор там откуда появляется? Тайком вороватые коррумпированные чиновники приносят?
Гость
31 августа 2021, 15:35
Очередная гора мусора в нашем славном городке. Хорошо, что не горит как свалки