NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Два подъезда затопило в центре Новосибирска

16 августа 2021, 20:49
Абсолютная некомпетентность во всех областях, разворовывание, отсуствие кадров.
16 августа 2021, 20:08
Неприятности людям создали, как теперь ликвидировать последствия потопа, когда ремонтные работы стоят огромных денег.
Гость
16 августа 2021, 21:05
Все что « после ремонта» иди « только построено» - это ненадёжно. Крыши с домов сносят ураганы только с новостроек или после ремонтов.
Гость
16 августа 2021, 20:18
Наверно ремонт Джамшут со своим напарником делали
16 августа 2021, 21:15
Ремонтом должны занимаются вольные мастера с высшем техническим образованием , а не Васи из ЖЭКа с неоконченным ПТУ, тогда не будет происходить подобных глупостей, да , дорого, но за качество нужно платить.
16 августа 2021, 22:27
Ну,ничего там страшного,,,,,)))
Гость
16 августа 2021, 19:53
ЖКХ - 0,25 трлн. руб. Социальная политика - 5,4 трлн. руб.
Гость
16 августа 2021, 19:45
Вспомнил фильм "Бойцовский клуб"
16 августа 2021, 19:58
новость недели!))
16 августа 2021, 20:45
Классно "отремонтировали"! Ну ничего, чище будет. В подъезде...
Гость
16 августа 2021, 19:51
Ка же так, это сам центр города. Там живет элита которая глумится на текущими крышами панельных гетто плющихи
Гость
16 августа 2021, 20:15
Вот почему все таки частный дом. А в многоквартирнике уже и не знаешь,хорошо ли будет,если сделают кап или текущий ремонт. Учитывая тотальную экономию и руко....сть исполнителей,может лучше и не трогать...
16 августа 2021, 21:22
Сообщаю информацию для пресс-релиза: "сосед из второго подъезда успешно сходил в сортир, стул был хорошего качества".
Гость
17 августа 2021, 17:36
Во, блин, новость всемирного масштаба! У НГСа кризис, плохих новостей не стало? "Затопило", блин. Да на моей памяти в домах, где я жил, подобных затоплений с десяток набралось бы. И чо?
Гость
16 августа 2021, 19:56
Ого) какой элитный подъезд на видео, квм наверное тыс 150 Это ж центр
Гость
16 августа 2021, 19:57
Нормуль, ботью новости льются..
Гость
16 августа 2021, 22:30
"в паблике Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54»". Странно, что нет "Лизы Алерт" и подобных в освещении этой ситуации. Ещё неплохо было бы услышать мнение эксперта по недвижимости С.Н.
Гость
16 августа 2021, 20:24
Опять гетто жм Просторный?
Гость
16 августа 2021, 22:30
Рушится все что связано с Лениным