Плохому танцору всегда что то мешает ... если бы не было этой прокладки для сбора денег , всё было бы лучше ...проблемы были бы , но не такие глобальные ...
Батюшки, сколько попечителей от "Экологии-Новосибирск" вылезло, прямо грудью (но только в интернете) встали на защиту этого убожества. Работников обязали строчить комменты ? А может эти работнички мусор будут своевременно и без скандалов вывозить.
бывает вранье, а бывает откровенная ложь. это про вас экология-новосибирск.
вы бы так бабло с людей не регулярно собирали, как мусор вывозите.
в общем, молчали бы лучше
т е раньше припаркованные машины не мешали вывозить мусор, а теперь вдруг стали мешать?
или у жителей центра спонтанные флешмоб и все паркуются вокруг мусорных баков?
Экология-Новосибирск, платите достойную зарплату членам экипажей спецавтотранспорта и они перестанут болеть коронавирусом. Вывозить отходы жизнедеятельности двуногих организмов за 25-30 тыр никто не хочет.
Самая главная причина не своевременного вывоза мусора только сама компания "Экология Новосибирск". Навязала её нам Москва. Ранее, когда мусор вывозили местные фирмы, такого не было.
Всегда когда происходит любая проблема-невывоз мусора-ужасные дороги-неубран снег-ну в общем все что угодно мэрия и прочие всегда -всегда дают объяснения в стиле дет сад -а он у меня машинку забрал😁😁😁 И предлагают ПРОСТИТЬ И ПОНЯТЬ😁-но цены постоянно поднимают
Гость
11 августа 2021, 14:43
Бред какой-то. Неукомплектованные экипажи--нет рабочих, их пытаются нанять. Много заболевших---персонал в штате, но он нетрудоспособен. Расчёт численности персонала осуществляют с учётом невыходов из-за отпусков и болезней. Извините за сленг, но "отмазка" непрофессиональная, как и вся деятельность этой конторки по сбору денег.
Гость
11 августа 2021, 14:55
А плату за вывоз мусора они успевают принимать...может тоже сказать им что не успеваю заплатить?
Гость
11 августа 2021, 14:32
новосибирцы приносите мусор под мерию тогда быстро научатся убирать.в 20-е годы так делали во франции
а давайте и в Ленинском районе пересчитаем плату??
у на сровно тот же срач на мусорках! три недели пишу обращения через сайт - чтобы вывезли крупногабаритный мусор (ремонты идут - старую мебель, окна и прочее на помойку тащат)- ТРИ НЕДЕЛИ не вывозятся контейнерные площадки по пермитина! фото доказательства предоставлю!
Гость
11 августа 2021, 14:47
Виноват коронавирус, на него валите, как пу валит на подорожание продуктов.
Американцы не дают вестимо, кордонами стоят возле мусорок :)
Гость
11 августа 2021, 14:32
А как раньше справлялись, да вовремя все вывозили?? И автомобили не мешали, и болели люди тоже...
Господа, захватили рынок - работайте, не справляетесь уступите теплое место другим!
Гость
11 августа 2021, 14:43
Только сегодня узнал что являюсь клиентом данной компании,они за 2 года мне первый квиток прислали с номером лицевого счёта и задолженности в сумме 6500 рублей за 2 года! КАРЛ у меня слов нет...2 года в первый раз ...они пени каждый месяц начисляли от 30 до 50 процентов от суммы ежемесячного платежа
Гость
11 августа 2021, 15:43
"Приносим извинения за доставленные неудобства"
Интересно, а вместо уплаты "мусорного" сбора тоже можно принести извинения? Или подобное только им разрешается?
Гость
11 августа 2021, 14:54
Знаете, я если свою работу не сделала, я домой не ухожу. Я думаю логика ясна.
Гость
11 августа 2021, 16:07
😂😂😂 что-то как анекдот какой-то. мне вот почему-то начисляют ежемесячно из расчета 6,5 человек, из прописанных 4. 2й год хожу по кв ищу эти 2,5человека, нету, написали, в ответ тишина, не хотят перерасчет делать. а тут прям с барского плеча такой подарок))) носом чую, такой перерасчет добавит нам всем по 0,5 "проживающих")))
не умение или не желание наладить работу. отговорки ни о чём, не серьёзная компания
Гость
11 августа 2021, 14:33
депутаты читайте 10 заповедей
Гость
11 августа 2021, 16:48
Ещё в январе из моей квартиры выписалась семья из трёх человек, тем не менее, в течение всего этого времени эта чудесная организация продолжает начислять оплату за всех. Вы вообще там чем занимаетесь???
Гость
11 августа 2021, 18:26
Экология вовремя начисляет свой незаконный побор и пени по нему. Но сама всем кругом должна и уже «завтраками» кормит население.
в маске плитку 3 раза уже переложили а в РФ всё мусор не могут вывезти хотя уплочено
Гость
11 августа 2021, 14:59
Мусор принесенный к дверям офиса, таки наконец заметили?
Гость
11 августа 2021, 15:20
Захватить захватили, а как работать - не думали. Явно видно, что не справляются, но не потому, что болеют работники, а потому, что хотели заработать много а тратить на это мало. Не выйдет. Сейчас народ умнее стал, можно дистанционно заявление в прокуротуру подать. Так что придется потрптиться на автопарк и на сотрудников, и делать как положено.
Гость
11 августа 2021, 14:30
Кто то верит обещанию "Экологии" пересчитать? Если они повысили тарифы из за того что надо закупать оборудование, и закупают за наш счет, а не зашли на рынок со своим!
Гость
11 августа 2021, 19:16
Интересно, почему водители массово болеют ТОЛЬКО в Центральном районе и только непосредственно у Экологии Новосибирск? А в других районах водители крепче здоровьем!!! Как надоело притянутое за уши вранье монополиста. Если внимательно посмотрят жители Центрального района, то какие машины ездили, те и ездят. Ну заменили 2-3 штуки машины из 7-8 единиц, почему же с января по август 2021 года Центральный район города НИКАК не может обслуживаться по действующим Санпинам.
Не сомневайтесь, пересчитают. Новые машины надо же на что-то покупать.
Гость
11 августа 2021, 14:39
Прям как мэр вещают - этому они научились.
Гость
11 августа 2021, 21:58
Удивительно, до мусорной реформы мы платили меньше и мусоровоз приезжал в 6 утра. После оптимизации платим больше, и бак стоит полный у подъезда до обеда. На все звонки ответы из серии " просим прощенья, сегодня такой день". Владельцам, которые и не знают, поди, где этот Новосибирск на карте Родины, не особо интересно, насколько эффективно выполняет компания обязательства, главное деньги собрать по полной.
Гость
11 августа 2021, 23:48
Не было бы этой "Экологии..." .... и проблем бы не было.
Гость
11 августа 2021, 21:26
Эту неЭкологичную, а вонючную компанию надо гнать поганой метлой из Новосибирска.
Гость
12 августа 2021, 08:32
Разогнать надо эту тухлую контору.
Гость
12 августа 2021, 10:01
Оплату берут ,работу не выполняют?Почему не называется это МОШЕНИЧЕСТВОМ ,или ВОРОВСТВОМ чужих средств ?ПОЧЕМУ ЭТО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ КАК действия против города ,людей города ? Мусор -это не просто мусор ,а место для созревания всяких вирусов ,заразы ,инфекции .Мало того ,что лежит эта гниющая куча ,позор и вонь для города ,деньги за вывоз люди оплатили ,а где СДЕЛАННАЯ РАБОТА?ГОВОРИТЕ Третья волна опасно и много трудней бороться ,вакцинацию рекламируете ,,Но элементарные санитарные нормы в городе не соблюдаются? Не только ковид ,на таких отвалах приживётся ,но много и других страшных инфекций ,вот такие мусорные отвалы и были издавна причиной эпидемий в отсталых странах ,Приезжавшие на борьбу с эпидемией врачи со всех стран ,прежде всего чистоту в городе заставляли местных соблюдать ,очищая город от мусора .А в21 веке В Новосибирске такие отвалы мусора по городу ,по всем улицам и этот мусор поставляют в город торговцы засоряя его и не обращая внимание ни на власть города ,ни на коренных жителей ,зная что у них -этих торговцев есть "крыша"и не только своя ,но и из местных власть имущих ,потому мусор и в городе .НЕ ГОРОД НОВОСИБИРСК а мусороотвал в полном смысле этого слова .Ведь вокруг города горит мусор ,в городе кучи мусора ,А ЧИНОВНИКИ ВСЁ ОБЪЯСНЯЮТ ЛЮДЯМ .ПОЧЕМУ они не убрали?пересчитаете оплату? А КАК с вонью по городу ?КАК с распространением заразы от этих куч и видом города?
Сейчас-12°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -17
2 м/c,
вос.
754мм 87%СРОЧНО
Синоптики рассказали, когда придут морозы до -24
«Экология-Новосибирск» пообещала пересчитать плату за вывоз мусора