NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Мой дом Новые решения для забора: как выделиться среди других

Новые решения для забора: как выделиться среди других

«Центр ремонта» предлагает наборные столбы для простой установки забора

Наборные столбы просто устанавливать

Кроме красивого ремонта комнат и стильной отделки фасадов хочется симпатично оформить придомовую территорию. И дело не только в озеленении и ландшафтном дизайне. Эффектный забор — один из ключей уюта для всего дома. Новосибирская компания «Центр ремонта» производит уникальные столбы для забора, благодаря которым ваш участок выделится среди других и будет радовать долгие годы.

Натуральный и привлекательный


Наборные столбы состоят из отдельных блоков размерами 400 х 400 мм и высотой 200 мм.

В составе — 70% натурального природного щебня (каменная крошка) и 30% высокопрочного фибробетона. Они помогают изделиям быть максимально устойчивыми к неблагоприятным погодным условиям, поэтому столбы не боятся проливных дождей, морозов, сильного ветра и жаркого солнца.

Посмотрите вокруг: в большинстве случаев вы увидите стандартные кирпичные заборы, на которые никто не обращает внимания. Наборные столбы позволяют сделать эксклюзивный забор, который будет смотреться стильно, привлекательно и как отдельное произведение искусства.

Просто монтировать


Преимущество наборных столбов не только в стойкости к воздействию окружающей среды, долговечности и необычном дизайне. Приятный бонус — легкий монтаж. Сначала устанавливается лента фундамента, затем собирается сам столб, который сверху закрывается колпаком. Завершающий этап — монтаж закладных.

Внутрь столба можно завести отдельные коммуникации, например, электрические кабели для фонарей — очень удобно.

Сколько стоит и где купить

Стоимость одного блока — 500 рублей. При заказе от 25 000 рублей доставка бесплатная. Оформить покупку или узнать подробности можно по телефону (383) 299-66-57.

Центр ремонта:

ул. Кирова, 286/1;
Center-remonta.ru;

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления