перейти к публикации
103 комментария к публикации

Новосибирец потерял жилье и несколько лет не может попасть на прием к мэру

16 июня 2021, 10:00
Гость
Гость
17 июня 2021, 22:04
По-моему, это позор мэра и мэрии! Но стыд видимо не волнует данных людей.😡
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 01:19
ссыклявые позорники!
Гость
17 июня 2021, 00:14
И это все члены ЕР! Антинародная партия подлецов.
Гость
16 июня 2021, 17:00
Да прячется когда плохо ! По заправке тоже молчит . Да день города выступит ! ГДЕ БЕДА ЕГО НЕТ . ОТВЕТ НАДО ЧЕЛОВЕКУ ДАВАТЬ ,а ситуацией не владеет или было уже все договорно когда просили
Гость
16 июня 2021, 14:12
Мэра в отставку!
Лео.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 13:36
У нас во власти круговая порука. Умеют ставить крючки. Не пробиться. Я пробовал даже через генпрокуратуру. Бесполезно. Всё скатывается обратно. Всё это вызывает у людей глухую ненависть.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2021, 12:33
К путину видимо всю оставшуюся жизнь бы очереди ждал!
Гость
16 июня 2021, 12:19
Какая жесть! Снесли дом мужика, его частную собственность с его личными вещами, и оставили бомжевать. Это как вообще может быть?!
alehandro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 11:53
5 лет заниматься не пойми чем. Ни Кондратьев, ни Шмидт, ни Локоть, ни Травников не решат эту проблему. Опыт обманутых дольщиков об этом говорит. А там тысячи людей с митингами и голодовками. Толку ноль!
Гость
16 июня 2021, 11:46
Да кто его к меру пустит? Там такой фейс-контроль, что ни-ни. Мер решает глобальные проблемы типа изменения климата, а не мелкие проблемы каких-то граждан. Имхо. ;)
Валентина.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 11:45
Что за ересь некоторые пишут: напиши Путину,наш суд самый справедливый суд в мире. Из администрации президента придет ответ: ваше письмо переправлено в мэрию Новосибирска для рассмотрения.Ну или что то подобное. А суды ни разу не аффилированны с властью и с денежными мешками? Не дай бог вам попасть в подобную ситуацию.
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 11:29
В 2005 снесли дом, к мэру ходит с 2016 года. А попытки попасть к Городецкому были?
a11_in

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 11:09
Локтю то зачем все эти головняки? У него и так работы непочатый край. Пусть дальше по замам ходит. Суд сказал НЕТ- значит нет и все тут. А наш суд самый справедливый в мире. P.S. А если серьезно, пусть попробует к Бойко обратиться, он как раз по Центральному району.
Гость
16 июня 2021, 11:08
Мэр то тут причем? Как я понимаю договор у него с застройщиком, с него и деньги выбивать надо!
Гость
16 июня 2021, 11:07
Как раз перед выборами проявиться истинное лицо. в июле-августе 2021 года его пригласят на личный прием мэра. Что так торопиться? в июне дней не осталось?
Гость
16 июня 2021, 11:06
Прочитал статью и не нашел в ней ответов на два вопроса: были ли у пострадавшего какие-то документы на жилье и кто подписал бумага за него на его долю? У него никаких документов не осталось, кроме той, что на газовый пистолет?
Гость
16 июня 2021, 11:06
зачем так издеваться над человеком, доводить его до предела, до грани? просит принять в чем дело? Травников ты хоть прими, ты же сам сказал, я за обездоленных..
Гость
16 июня 2021, 10:51
Вот Ройзман был мэр, а наш красный едрос со всеми вытекающими
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2021, 10:50
Локоть это вам не Ленин! Ему ходоки не нужны...
Гость
16 июня 2021, 10:48
А что мэр за наш счет должен квартиру выдать? все вопросы к застройщику. В мэрии могут поспособствовать с жильем по соцнайму...и то там очередь из таких же нуждающихся
Ура ребята!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 10:48
Дядька , чего ты мучаешься целых пять лет. Звони сразу Путину. Это он создал систему, где трудоустроены миллионы чиновников - "эффективных" менеджеров бюрократов. И работает эта система из ряда вон плохо, а порой еще и хамовато. Однако, позвонив главному, нижестоящие бюрократы получат пендаля (незя же дискредитировать систему, хоть она и не эффективна) Чинуши боятся только одного - потерять теплое прикормленное местечко. И тебя сразу же примут - вот увидишь. А заодно и рейтинг главного повысится. Народ увидит как он один заботится о людях. И снова в их головах устаканится истина, что у нас хороший царь и нерадивые бояре.
Гость
16 июня 2021, 10:45
Все суды проиграл, а что теперь то хочет? чтобы из бюджета ему лично выделили?
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2021, 10:43
Думаю, что скорее на аудиенцию к английской королеве попадет!
Мойша Липейхвейзель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 10:40
Аха ха ха, так вот они какие, мэры коммунисты!!!!
Гость
16 июня 2021, 10:39
На каком основании мэр отдаст ему деньги? Суд был, решение есть. Подавать апелляцию надо было , снова в суд подавать на ту же мэрию. Если чиновник даст ему государственные миллионы- нецелевая трата и уголовное дело.
Гость
16 июня 2021, 10:28
наш мэр и его банда в своём репертуаре,а Новосибирск как обычно не до получил денег сейчас аренду,все в сговоре и мэрия и застройщики
Гость
16 июня 2021, 10:27
потому что в Новосибирске нет мэра! есть некто похожий на мэра, но не мэр!
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2021, 10:22
проживал, но не собственник, получается. тогда бесперспективняк.
Гость
16 июня 2021, 10:16
Когда уже ФСБ займется нашей мэрией
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 10:15
Какой толк от вас 6-ой этаж?.. Ну, написали.. - заполнили буквами своё пространство )) Вы, доведите дело до конца с подключением ленивых депутатишек из ЗС. И вообще, пора Марию Лондон в СМИ возвращать (а лучше в мэры!).. - вот бы многие приживалки-присоски отпали в сторону!
валенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 14:13
Вы СМИ ни с чем не путаете, часом? С прокуратурой? СК? "Доведите дело до конца..." У СМИ дела простые: рассказывать о проблемах. Ну, и радоваться, если их рассказы послужили причиной изменения проблем. А "доводить дела" органы соответствующие должны. А что касается Лондон, так есть у нее ютуб. Вы, например, на него подписаны? Или только в комментариях советовать могЁте? Хотите Лондон в СМИ - начинайте работать: регистрируйте СМИ, берите Лондон к себе на работу и всех делов-то! Но проще же блаблабла, да?
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 15:11
16 июня 2021, 14:13
Вы СМИ ни с чем не путаете, часом? С прокуратурой? СК? "Доведите дело до конца..." У СМИ дела простые: рассказывать о проблемах. Ну, и радоваться, если их рассказы послужили причиной изменения проблем. А "доводить дела" органы соответствующие должны. А что касается Лондон, так есть у нее ютуб. Вы, например, на него подписаны? Или только в комментариях советовать могЁте? Хотите Лондон в СМИ - начинайте работать: регистрируйте СМИ, берите Лондон к себе на работу и всех делов-то! Но проще же блаблабла, да?
..- ну как ещё ответить валенку?! Она,Лондон, заявила полгода или чуть более, что уходит из СМИ(сам видел её заявление). На счёт журналистов.. - вообще, когда-нибудь слышал о журналистских расследованиях,или, тоже валенок? И что значит твоё валенковское - бери Лондон?.. - она сама при желании может оптом таких валенков взять и.. - прилюдно выкинуть. Мария ЛОндон самодостаточна и умна в отличии от. А я лишь смотрю на тех, кто хоть что-то добился, принципиален и готов брать ответственность в отличии от тех валенков, которых и сплошь и рядом(оптом и в розницу). Это ответ )))
Гость
16 июня 2021, 10:15
Вот так попробуй решить какую то проблему. Мэр в бегах от тех кто его на эту должность поставил.
VVadim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 10:14
Столько лет безрезультатно потрачено.... Суд, прокуратура, путину бы написал в конце концов...
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 10:14
А может проще и быстрее к Бастрыкину, он как раз сейчас город курирует.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2021, 10:14
1. 404; 2. Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети; 3. Если Вам нужно...нажмите 1....нажмите 2....нажмите 3...; 4. Сервис временно недоступен; 5. Что-то пошло не так, похоже вы подключились к другой сети; 6. У вас на счету недостаточно средств, пополните баланс.
Гость
16 июня 2021, 10:14
У нас в городе мэра видели единицы. Уже складывпется впечатление, что он робот.
Гость
16 июня 2021, 10:13
Народ,руки прочь от товарища Локотя! Вы видели,кто у него в приемной сидит, какие тетеньки? это он,что ли их посадил? ну-ну
Гость
16 июня 2021, 10:13
Столько лет искал встречи, но градоначальник от него скрывался? Явно у Локтя есть что скрывать, так бы не прятался.
Гость
16 июня 2021, 10:12
Чем Локоть вечно занят? Как не увидим, он куда то бежит, торопится. Но ведь по городу ни чего не делает.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2021, 10:11
"Коммунистическое чванство — значит то, что человек, состоя в коммунистической партии и не будучи еще оттуда вычищен, воображает, что все задачи свои он может решить коммунистическим декретированием". В.И.Ленин
Гость
16 июня 2021, 10:11
Что за мэр у нас такой неуловимый? Он вообще может нормально с людьми пообщаться?
Гость
16 июня 2021, 10:10
И не попадет, гарантия 100 %. Может после публикации в СМИ что то изменится и то не факт.
Гость
16 июня 2021, 10:09
Не хочу разочаровывать товарища, но даже личный прием к Локтю результата не даст. Только наобещает и забудет.
Гость
16 июня 2021, 10:09
Почему власти страны и региона не общаются с жителями страны как в Европе. Там мэр может стоять в очереди в кафе или магазин. Дело в чем ? Чего бояться то?
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июня 2021, 10:08
А зачем ему личный приём? «Царь хороший - это бояре плохие»? Общаться надо письменно
Гость
16 июня 2021, 10:08
Мэру не интересны проблемы обычных людей. Главное парковки платные в городе организовать.
Гость
16 июня 2021, 10:07
К мэру не пройти, замы занимаются отписками и так по кругу. В результате КПД 0.
Гость
16 июня 2021, 10:06
а так ни чего ..симпатичный мужик .
Гость
16 июня 2021, 10:05
К мэру записаться тот еще квест. Он не принимает, боится.
Гость
16 июня 2021, 10:05
Вообще не жалко! Нечего было уезжать
Гость
16 июня 2021, 10:05
а мне не пускают массажиста, (муж) Говорит лапать будет ..а как делать массаж тогда ?
Гость