перейти к публикации
63 комментария к публикации

Жильцы дома на Ленина пожаловались на яркий рекламный экран. Опять

Гость
31 января 2019, 11:59
"По наблюдениям корреспондента НГС, рекламный щит работает уже в 6:00, хотя в компании, которой он принадлежит заверили, что экран включается только в 8:00" Ну значит точно так же могут врать и про всё остальное - что ничего не меняли и т.д. Похоже реально подождали несколько месяцев, пока всё уляжется, и выкрутили назад как было. Вообще бедные жители Ленина 9 - их там обложили уже со всех сторон. Перед окнами экран-прожектор, сбоку с утра до вечера гремит рекламной уличный экран Победы...
Гость
31 января 2019, 12:24
Штраф в пару миллионов, я думаю, подействовал бы отрезвляюще, плюс гражданский иск. Ах да, мы же не там живем, где это работает.
31 января 2019, 12:00
Дикий капитализм. дикий...
31 января 2019, 12:26
на пр.Димитрова , на здании справа от Сбербанка, тоже вчера включили ярчайшую рекламу, и всю ночь "светомузыка" в окне мелькала!(((
Удивляюсь , почему не жалуются люди живущие вблизи пл. Маркса . Живу на приличном расстоянии от рекламы и все равно порой просто невозможно , блики белых и голубых тонов порой выводят из равновесия ! Реклама к слову идет круглосуточно !
Гость
31 января 2019, 12:26
Ну, начались советы из серии "хотите жить в центре - терпите". Какой же все-таки добрый у нас народ. Не перестает радоваться сдохшей у соседа корове.
31 января 2019, 12:04
Напишите, что рекламщики квадрокоптер запускают без согласования.))
31 января 2019, 12:40
довыпендриваются рекламщики, перестанет щит работать стараниями жильцов.
31 января 2019, 12:05
Ребята кому не нравится реклама , не высыпаются дети , задолбал шум за окном , езжайте в Завьялово Искитимского района гарантирую полное отсутствие негативных фактов снег белый аж глаза жжет , тихо, а какой запах ,и таких мест у нас в области куча , а нет хочется иметь дорогую квартиру в центе, теплый толчек, супермаркет под окном.
Гость
31 января 2019, 13:08
Надоело строить социализм, захотели капитализма - наслаждайтесь, это он и есть. Простолюдины - просто источник бабла. Бабло - в центре нынешней вселенной. Ради комфорта простолюдинов отказываться от бабла никто в Новосибирске не станет. К повсеместному унижению навязываемой аудиорекламой и аудиовонью привыкли - привыкнут и к унижению световой рекламой. Такова, надо полагать, новая капиталистическая искренность.
31 января 2019, 12:07
Такая вот проблема жития в центре, максимум чего добьются жильцы, это будет неофициальный совет установить глухие жалюзи.
Гость
31 января 2019, 12:00
О, я смотрю нгс решило избрать новый способ привлечения читателей в написанную новость. В заголовке добавлять одно слово, на подобии: опять, мы восхищены их смелостью и т.д. Скоро появится: жесть, шок, удивили всех. Ну взорвали соц. сети, это понятно. Только вот непонятно, когда качество материала то повышаться будет. Или уже не будет?
31 января 2019, 12:13
Шторками пользоваться научитесь и спать будет нормально
31 января 2019, 14:13
Шторы блек аут???? Не.. не слышал....
Гость
31 января 2019, 12:28
Я всё понимаю, нарушают нормы и тд. Надо жаловаться однозначно, заставить их убрать рекламу или снизить ее на минимум в ночное время.. НО! Неужели так сложно повесить жалюзи или шторы? Нет, они будут ходить до потери пульса по инстанциям, ждать по полгода, а их дети так и будут не высыпаться по ночам?! Это жесть, конечно
Гость
31 января 2019, 20:12
Купите шторы или езжайте в колхоз, там нет рекламы.
Гость
31 января 2019, 12:00
везде есть такие активисты, ога.. видимо внутри своего "муравейника" уже всех поперегрызли - наружу пассионарность поперла..
Гость
31 января 2019, 21:55
А я сначала решил,что жильцы на дедушку ленина пожаловались.
1 февраля 2019, 09:26
Несчастные жители с Ленина снова жалуются, но в Бронные переулки не переезжают.
Гость
31 января 2019, 13:42
Пусть шторки купят и все. Попробовали бы они это в Нью Йорке сказать или в гонконге где уровень световой рекламы на высоте и светло как днем из за неё. И ничего живут же люди. Умеют закрывать жалюзи или шторки.
31 января 2019, 12:05
Жильцы дома на Троллейной жалуются не нерегулярную поездку троллейбусов. Хотя троллейбусов там не будет ещё лет сто.