перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Секс: надо ли начинать с массажа

Гость
19 января 2011, 09:31
Если хочешь секса, то нападаешь на партнёршу как тигр и вперёд! Когда хочешь кушать, то берешь тарелку, наполняешь её и кушаешь, а не делаешь генеральную уборку на кухне, чтобы кушать было приятнее. А кому требуются стимуляторы в виде массажа - у тех уже всё скучно. Партнёр приелся. И уже не до страстного секса.
19 января 2011, 12:05
А партнерша и не поняла, что это было, у меня так знакомая одна говорила, пока поймешь, что происходит, он уже кончил, развелась.
Гость
20 января 2011, 11:40
Такой мужик, если массаж будет делать, то кончит еще быстрее.
20 января 2011, 12:20
Против кончит быстро в принципе ничего против не имею, плохо когда это единственное что он успел сделать:) Если до этого он приласкал женщину до логического завершения, ради бога пусть потом и быстро, если возбуждение есть, там все готово, можно вагинальный оргазм и на несколько секунд успеть испытать. Плохо когда стоишь у плиты и вдруг вот он половой акт, ой уже все, а был ли мальчик?:)))
19 января 2011, 12:07
Низя бросать мужчину так одного после того, как он приятно сделал, наоборот, лежишь такая расслабленная, нежненькая, делай что хочешь...:) А как начнет, там и во вкус снова входишь и получается все даже лучше чем если просто сразу секс классический.
23 января 2011, 00:45
блин....нехорошо конечно,но после массажа я сразу же засыпаю,и ничего с собой поделать не могу...)
Гость
23 января 2011, 15:42
А мне приятно делать массаж, заглянуть руками в каждый укромный уголок её тела. И не только ладонями можно делать. Можно например, пройтись щетиной, чуть-чуть касаясь, вдоль позвоночника. И вообще такая не очень короткая, мягкая щетина - это очень хороший возбудитель.
Гость
24 января 2011, 11:14
Массаж перед этим делом хорошая вещь, мышцы разогреть, суставы , а если с маслом так и приятно очень даже. А с маслом для эротического массажа переход и вообщее не заметен.
Гость
12 февраля 2011, 15:59
Ой, одного прочтения оказалось достаточно... Так и на масле можно сэкономить. :))))))))))))))