Новосибирские врачи сделали 6 операций часто выпивавшему пациенту — на его спасение ушло 1,5 млн рублей
25 марта 2025, 13:45
Гость
25 марта, 13:53
Они на нем тренировались, что ли?
Гость
22 часа
Это же 25-я больница!
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Это же 25-я больница!
ой не наговаривайте, мне горка поставила обезболивающее и домой отпустили, а в 25 спасли: оказался аппендицит)))
Гость
25 марта, 13:50
За выписку из больницы надо накатить! 5 мес не пил уже.
Гость
25 марта, 14:14
Так он уплатой акцизов при покупке водки оплатил свое лечение вперед на годы.
Гость
25 марта, 13:50
Ну сейчас пациент отметит такое событие как выздоровление хорошим загулом!
Гость
25 марта, 13:55
Мне как врачу - стыдно это читать.... Какой позор - с 6й попытки.... И за столько дней...
Хоть бы постыдились такое в СМИ отправлять.
Тут впору правоохранителям заняться такими "врачами".
Гость
25 марта, 14:13
Гость
25 марта, 13:55
Мне как врачу - стыдно это читать.... Какой позор - с 6й попытки.... И за столько дней...
Хоть бы постыдились такое в СМИ отправлять.
Тут впору правоохранителям заняться такими "врачами".
В смысле, вы БОГ и излечивает всех с первого осмотра, заранее 100% зная все возможные реакции организма на методы лечения? Иначе непонятно, откуда стыду взяться.
Гость
25 марта, 14:34
Гость
25 марта, 13:55
Мне как врачу - стыдно это читать.... Какой позор - с 6й попытки.... И за столько дней...
Хоть бы постыдились такое в СМИ отправлять.
Тут впору правоохранителям заняться такими "врачами".
Ну, кстати да, чет резали резали и все через одно место, кое как чет намудрили
А в это время, реально нуждающиеся загибаются. Жаль, что спасли.
Гость
25 марта, 14:35
пусть на таких отрабатывают технологии, "набивают руку", приобретают опыт. вообще новосибирск мог бы стать центром передовых медицинских технологий и др. но! если люди поймут что человек должен делать добрые дела. зло не должно присутствовать в жизни человека, человек должен отказаться от того, чтобы самому творить зло...
Гость
25 марта, 14:52
Кто не бухает, тот жрет что попало, тож сам виноват, может никого не лечить?
Я вообще за то, что если при следствии алкоголизма человек попал в больницу, должен платить из своего кармана. На каждой бутылке написано что чрезмерное употребление влечёт к болезни. Бесплатно лечить только слепоглухих, они не видят и не слышат о вреде алкоголизма
Гость
25 марта, 14:13
интересно, доход государства от пациента, приобретающего алкоголь, превышает затраты на его лечение или государство остается в убытке?
Гость
18 часов
Все алкоголепроизводящие предприятия в руках частников!!!
Гость
25 марта, 15:03
В медицине нет слов "тот" или "не тот" пациент. Был как опытный пациент. Если что не так, то окажется опытным материалом.
Гость
25 марта, 13:54
Какой стыд 25МСЧ!
Чем вы гордитесь, то что "вылечили" с 6й операции!? 😳
А выписали домой как всегда - в тяжелейшем состоянии? В памперсах?
Гость
25 марта, 14:34
Потренировались хотя бы)
Гость
25 марта, 16:06
Гость
25 марта, 14:34
Потренировались хотя бы)
На ком? На крайне тяжёлом пациенте? Потренировались в чём? В некомпетентности? То есть участие в медицинском университете - пропускали занятия и практикумы? Не учились в ординатуре? 🤔
Гость
25 марта, 14:38
Разве этично писать цену лечения. На мигрантов больше уходит. Например гемодиализ стоит в год намного дороже и его пациенты получают пожизненно. Жизнь бесценна. Для врача не должно быть разницы между пациентами. Алкоголизм это тоже болезнь.
Гость
22 часа
Да, это болезнь. С одной разницей.
Она добровольная.
Гость
25 марта, 15:51
После 25МСЧ в живых останется не каждый, плохая репутация у госпиталя
Гость
23 часа
А у какой больницы она хоршая?
Гость
25 марта, 14:29
Насколько люди бывают глупы. Раздолбать своё здоровье алкоголем ради сомнительного удовольствия - это идиотом надо быть. Найдите хотя бы пять причин для регулярного приема алкоголя ведущих к успеху, здоровью, счастью, материальному благополучию. Пишите в ответах.
Гость
25 марта, 14:36
Так там поди другие цели, расслабиться кайфануть, явно не к успеху
интересно, все непьющие успешны? и счастливы? просто не для меня, друг интересуется))))
Гость
25 марта, 14:42
обыкновенная зависимость. кто то курит, кто то слушает симонян и соловьёва, кто по "вене жахает"... зависимости разные, но объединяет всё это одно. человек создаёт себе "идола", "кумира", т.е. то что контролирует поведение, меняет сознание, делает человека несвободным, становится препятствием между человеком и богом...
Гость
25 марта, 14:06
Статья говорит нам о том, что не медицина в упадке, а просто она потратила все деньги на 1-го человека (редиску), а вам не досталось ни времени, ни лекарств, ни койки ) Виноват пьющий гражданин )) Вот о чём эта статья.
Гость
23 часа
Начнёт ли этот человек новую жизнь?
Гость
22 часа
Случается.
А случается - нет. Куда чаще
Гость
25 марта, 13:50
Нет слов...
Гость
22 часа
пациент радостно отметил выздоровление
Гость
21 час
Сине бот
Гость
18 часов
Сам угробил своё здоровье и на него потратили более миллиона рублей.
У меня родственник, научный сотрудник лежал в больнице. Лекарства нужного не было, пришлось аж из Москвы заказывать более чем за 100тысяч руб. Для хороших людей нет лекарств, а на пьяниц тратят миллионы. Это как?
Гость
25 марта, 14:15
У пациента просто есть деньги, по этому и лечили. Всё просто.
Гость
25 марта, 13:51
если этот пациент из тех от кого зависит проектирование Новосибирского метро то да это всё оправдано и окупится стократ
Гость
23 часа
на детей безгрешных - люди помогите, скинемся всем миром, а эту алкашню за бюджетный счет? вот и дожили до светлого будущего.
Гость
25 марта, 13:54
Видать что-то покрепче пива употреблял
Гость
23 часа
Хоть поблагодарил пациент тот?
Гость
18 часов
Хотели пустить на органы, а он не помирает никак. Живучий, проспиртованный
Гость
17 часов
Ценный алкаш. Обычно таких как снег растает находят, а это еще и лечили зачем то
Гость
25 марта, 14:24
Зачем...
Гость
25 марта, 13:53
А могли бы просто дать Мужчине 1,5 млн. он бы купил себе своё жильё, пригласил туда жену, детей бы создали. Но нет. Скрепы такого допустить не могут: Путин, Водка, Церков.
Гость
18 часов
Он бы их пропил. И не такие суммы пропивали выпивохи.
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
769мм 59%Новосибирские врачи сделали 6 операций часто выпивавшему пациенту — на его спасение ушло 1,5 млн рублей