Врачи назвали симптомы «попкорновой» болезни вейперов, которую диагностировали у подростков
21 марта 2025, 11:00
Гость
21 марта 2025, 21:48
Все кто курят неважно что.Это самоубийцы.Они еще и окружающих травят например со своих балконов
Гость
21 марта 2025, 16:07
Интересно, на сколько можно зомбировать человека. Есть люди, например, с бронхиальной астмой, которые вынуждены постоянно с ней бороться, принимая лекарства или поддерживая спортивную форму, делая специальную дыхательную гимнастику. Все эти люди мечтают дышать свободно. Кому-то удаётся добиться ремиссии, но кто-то и задыхается до смерти. А тут изначально здоровые люди регулярно тратят деньги на то, что бы провоцировать тяжелое заболевание, которое может привести и к смерти... Что у них должно быть в голове?
Природа мстит вейперам за мучения, которые они доставляют окружающим своими зловонными вейпами. Это еще не начались волны онкологии, вызванной этими вейпами, а также массы других болезней.
Насколько нужно быть наиволохом, чтобы реально верить в безопасность этих самых "вейпов"? Представить не могу. Дожились до какой тупости, не могу поверить.
Гость
21 марта 2025, 12:44
Всего два вопроса.
-Почему, у меня те же симптомы если я вообще не курю? После короны началось, при любой простуде.
-Почему тестировщики вейпов, работающие на заводах Китая лет по 10-15 не страдают болезнями лёгких?
Да, если вы не знали, ваш вейп до того как вы его купили курнул китаец на заводе.
Если делал КТ, то у тя появились булы - полости в легких, в них могут задерживаться газы, поэтому люди покашливают. У курящих эти булы "заработанные". Чтоб уйти от этого покашливания надо интенсивно вентилировать легкие физ нагрузкой и дых гимнастикой.
/если вы не знали, ваш вейп до того как вы его купили курнул китаец на заводе/
А ничего, что картриджи новые (упакованные и запечатанные) продают с вейпом? )))
Гость
21 марта 2025, 12:35
Ну да, никотин в сигаретах менее опасен), появился новый конкурент и давай его гасить..
Гость
21 марта 2025, 12:17
Из нашего "общества" исчезли, как явление, умные самодостаточные молодые люди, умные, порядочные, желающие что-то сделать для страны. остались одни квадроберы, парасосы, гопники и игроманы...
Гость
21 марта 2025, 12:13
Они так развиваются у них так происходит социализация и адаптация в новом обществе... Кричали глупые яжмамки новой России, получившие воспитание от ютуб-блогеров.
Гость
21 марта 2025, 12:02
...малоизученНа... А чего не три Н написали? Вам не грамотнее надо, а побольше и подальше.
«повреждение легких, ассоциированное с курением электронных сигарет»
А использовать русское "связанное" вместо "ассоциированное" вам прошивка не позволяет?
Гость
21 марта 2025, 11:05
Какие ещё карточки??? Новый прикол такой?
Гость
21 марта 2025, 11:11
Чтобы нейросеть или Лизоньку не утруждать текстами.
Гость
21 марта 2025, 11:16
При том же количестве текста карточки выглядят гораздо объёмнее.
Облегчает восприятие умственно отсталым.
Достижения
Свой среди своих