перейти к публикации
63 комментария к публикации

Врач объяснил, опасно ли есть настоящие тюльпаны

15 марта 2025, 21:00
Гость
5 часов
Тупиковая ветвь в эволюции... Такое бывает...
Гость
4 часа
Гость, это хуже это отрицательная эволюция
Гость
5 часов
А пластилин из п.пы не пробывали есть?
Гость
3 часа
я бы понял если с з. пы. а п.пы это что
Гость
5 часов
Чего только не сделаешь ради просмотров . Я думаю такие за десять тысяч дополнительных лайков будут гуано кушать.
Гость
4 часа
Почти все луковичные цветы ядовиты. Они бы ещё ландышей или белены наелись.
Гость
3 часа
Гость, лук чеснок.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, лук чеснок.
Это овощи. А нарцисс, тюльпаны, гиацинт, подснежники, лилии.. всё это ядовитые растения.
Гость
13 минут
Гость
3 часа
Это овощи. А нарцисс, тюльпаны, гиацинт, подснежники, лилии.. всё это ядовитые растения.
У тюльпанов луковица ядовита, а вот сам цветок используется в кулинарии
1 час
В нынешнее время, профессия блогер самая востребованная и опасная!
Гость
4 часа
Зачем запрещать - естественный отбор.
3 часа
Ну если это вредно для здоровья, то за такие ролики надо наказывать
сама не пробовала, но осуждаю потому что все осуждают
Гость
4 часа
блин, а я своим кошкам не разрешила
Гость
5 часов
АК! Ягель вкуснее.
Гость
4 часа
Уже не опасно, кукуха уже улетела!!!
4 часа
А вот кактусы ещё... Из них варенье варят. Так что - съедобные. И это эффектней тюльпанов.
Гость
3 часа
Barmaleя, кушай Танечка. тебе надо пройти зажировку
3 часа
И ещё из них текилу делают
Гость
5 часов
что с баб то взять кроме анализов
Гость
5 часов
цветы тыквы можно есть. красиво но питательной ценности никакой. лучше шницель сделать
Гость
4 часа
В кляре нормально.
Гость
4 часа
Витамины и микроэлементы.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
В кляре нормально.
Гость, в кляре лучше... шницель
Я предпочитаю много - много белых тюльпанов в роскошной вазе, чтобы была возможность каждое утро открывать глаза и видеть это чудо рядом! Весна, женщина, тюльпаны - самое прекрасное и гармоничное сочетание!!! Зачем же их есть??????????? Все, кто это делает, просто бестолковые)))
Гость
5 часов
Маргоша, в этот раз Паша тебя кинул.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Маргоша, в этот раз Паша тебя кинул.
Через несколько недель вернётся.
Гость
3 часа
Иная как без тебя в этой теме. Главная тарелочница Наташа.
А мы кукушкины слёзки в детстве от ангины ели, помогало...
Гость
5 часов
Но вы не предполагали отсроченного эффекта в виде слабоумия.
Гость
5 часов
Но вы не предполагали отсроченного эффекта в виде слабоумия.
только слабоумный обвиняет незнакомого в слабоумии. примите лекарства и расслабьтесь, может подольше проживёте
Гость
4 часа
только слабоумный обвиняет незнакомого в слабоумии. примите лекарства и расслабьтесь, может подольше проживёте
Пионерская зорька, и газлайтишь ты как баба
Гость
5 часов
Отправьте врачей в редакцию.
Гость
4 часа
зеленский отстой
Гость
4 часа
навальнята отстой😂😂😂
Гость
4 часа
Путину уважение. зеленский отстой😂😂😂
Гость
4 часа
Все блогеры - это отстой😂😂😂
3 часа
У меня кот любил пожевать тюльпанчики, потом заблевывал всю квартиру, чистился видимо.
Гость
3 часа
Я так и знал что либерасты начнут жрать тюльпаны! И это только начало!
3 часа
Убедили. Завтра с утра пораньше бегу в цветочный магазин за тюльпанами. Обязательно попробую. А если серьёзно, то поначалу подумал, может есть в этом смысл. Ну делают же салат из одуванчиков. И артишок, вроде, цветок. Подумал, может и в тюльпанах есть полезные вещества и девочки-зумерши что то знают об этом. Погуглил, понял, что потратил время на ерунду. А девочки -зумерши просто зарабатывают на альтернативно умной публике
Гость
5 часов
значит так. у баб что крестьяне то и обезьяне. пословица такая. увидела одна баба у другой - о и мне надо так и я хочу и давай повторять друг за другом. у баб очень сильная подражаемость поведения. или имитативность. более успешные бабы в свою очередь обладают сильным имитагенным действием. они индуцируют поведение на менее успешных баб, менее успешные бабы копирую поведение успешных. они даже симптомы болезней копируют друг у друга. потому они все одинаковые
Гость
4 часа
Тюлень и не такое съест...
Гость
4 часа
хорошая новость
Гость
4 часа
Что не сделаешь,лишь бы о тебе говорили!пусть едят,может поумнеют.
Гость
4 часа
Тетки порой душнвно нездоровы, но еще более незлоровые им дают детей и даже управление
Гость
4 часа
Пусть лучше розы едят, но полностью
Гость
4 часа
иноагенты отстой😂😂😂
Гость
4 часа
украина, Европа - это одно большое ЛГБТ-сообщества 😂😂😂
Гость
3 часа
Бабы 🤦‍♂️
Гость
3 часа
Что ни дурно, то потешно.
Гость
3 часа
Скоро г начнут есть, говоря, что вкусно. И найдутся желающие попробовать.
Гость
3 часа
Пусть едят, даже, лексикона Эллочки - Людоедки не нужно, любите их. Вы же (мальчики) боитесь настоящей любви, ваша любимая тема про тарелочниц, появиось разнообразие - "цветоччницы".
Гость
3 часа
Нет, не опасно. Этим уже ничего не навредит.
Гость
2 часа
Диагноз- блогер🫤
Гость
1 час
Меньше народу-больше кислороду! Пусть едят!